Перейти к содержанию

Opel Astra H OPC

Авторизация  
  • записи
    3
  • комментарий
    21
  • просмотров
    6 280

О блоге

Jeck-Unit

Записи в этом блоге

 

Дизель-бокс

Наконец таки приехал ко мне дизельбокс из Краснодара. Спасибо Эдику(Garrett) за него. Инсталл занял полчаса. в комплекте был сам дизельбокс, пайп от турбы и отвод картерных газов Кортенаевский, новый фильтр внутри. Очучения: стала резвее отзываться на педаль газа даже не на кнопке! Стала намного громче стрелять!

Jeck-Unit

Jeck-Unit

 

Термолента DEI

Итак , съездил снова в Madexhaust завершить начатое, и сделать выхлоп по феншую.! Обмотали даунпайп титановой термолентой DEI 1000 градусов. Теперь глаз безумно радуется при открытии капота! Делал для того, чтобы снизить температуру подкапотного пространства , и из-за того. что выхлоп очень близко расположен к вентилятору. Ну и как сдесь подсказали ребята, чтобы температура газов была больше - как следствие пролетать будут быстрее.!)

Jeck-Unit

Jeck-Unit

 

Выхлоп Magnaflow 76мм

Итак ! Кое что у меня поменялось! )) По порядку!) Сварил выхлоп !!!!! 76 нерж. труба, соединения V-band , гофра. банка Magnaflow. насадка про-спорт Варили в Madexhaust. Скажу одно! У ребят руки золотые! Знают свое дело! Швы идеал! Качество вышак ! Очень быстро!! За день мне сварили. Всем советую их! Ощущения: Непередаваемые ! Реально я орал когда первый раз тронулся и сразу хлоп хлоп... Это так круто!!!! ООООчень приятный басистый звук! с закрытыми окнами еле слышно. на 5 и 6

Jeck-Unit

Jeck-Unit

Авторизация  
×
×
  • Создать...