Фотосет " гараж " + обработка (ОРС Transformers) Авторизация Подписчики 0 Запись опубликовал Аrtur · 1 января, 2014 18 724 просмотра фото Очень любил свою малекулу и решил выложитьпоследний свой фотосет который был сделан не за долго до продажи своей любимой машины+ так же выкладываю фотообработку ! 6 Жалоба Авторизация Подписчики 0
Пожаловаться Mitry3662 285 Опубликовано 1 января, 2014 Артур а от куда у тебя opc трансформер ??? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Пожаловаться Аrtur 3 873 Опубликовано 1 января, 2014 Артур а от куда у тебя opc трансформер ???я бы рад ответить , но я не понимаю твоего вопроса ) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Пожаловаться Mitry3662 285 Опубликовано 1 января, 2014 Вопрос таков )))) у тебя фото Орс Astra трансформер, сам рисовал или нашел и инете? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Пожаловаться Аrtur 3 873 Опубликовано 1 января, 2014 Вопрос таков )))) у тебя фото Орс Astra трансформер, сам рисовал или нашел и инете?Делали обработку индивидуально именно по моей машине , по фото я думаю даже не вооруженным взглядом видно что это не фотка с интернетамало того что на обработки присутствует весь мой тюн ) но даже на фото есть все наклейки которые присутствовали на моей машине и номера ) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Пожаловаться Mitry3662 285 Опубликовано 1 января, 2014 хочу себе на капот! не против если возьму твое за образец??? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Пожаловаться Аrtur 3 873 Опубликовано 1 января, 2014 хочу себе на капот! не против если возьму твое за образец???Если хочешь делай , но без каких либо корректировок и изменений под твою машину Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Пожаловаться Mitry3662 285 Опубликовано 1 января, 2014 я хочу крупный план не в полный рост... ну это ближе к лету! сейчас другие заботы!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Пожаловаться ca rt 2 543 Опубликовано 1 января, 2014 Артур я тебя расстрою))) у тебя нет акраповича)))) 1 Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Пожаловаться Аrtur 3 873 Опубликовано 1 января, 2014 Артур я тебя расстрою))) у тебя нет акраповича))))ахахахахах это да Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Пожаловаться sergey86region 628 Опубликовано 5 января, 2014 Фото на капот возьми лучше с темы "Конструктор на досуге..." там вообще шикарнейший трансформер, 100% ориджинал.... Сам Оптимус Прайм просто в сторонке просто плачет))))) 1 Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
10 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти