Задние диодные фонари
Представляю вам Задние диодные фонари
Фонари скажу честно очень крутые смотрятся безумно круто ночью взгляд не оторвать
но все же это колхоз а именно качество исполнения очень плохое
не хочу сейчас никого поливать поэтому скажу в кратце хоть и очень красиво и я по прежнему считаю что внешне это самый лучший вариант из всего что есть на Астру но сейчас я бы эти фонари себе уже не взял ![]()
-
1
Авторизация
Подписчики
0

9 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти