Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

СОЧИ

Рекомендуемые сообщения

LAV
Точно ЖЕСТЬ!! из хорошего был только дом с 15-ю девками, я так понял?:)

Клауз это не видел :) Я так подозреваю Юля его не пустила :) :i48: ой все молчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Ну а ты то фотки сделал из того дома? А то че-то одни ахтунги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Клауз это не видел :) Я так подозреваю Юля его не пустила :) :i48: ой все молчу :)

Он и не то чтобы не рвался, а вообще не думал даже об этом. Ему, как ты понимаешь, это нафиг не надо, вот такой у меня идеальный мужчина!

Пс: видела я "этих девок", что там обитают-одна на миллион пойдет под спиртное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Клауз это не видел :) Я так подозреваю Юля его не пустила :) :i48: ой все молчу :)

Не было такого! Чистая ЛОЖЬ! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Не было такого! Чистая ЛОЖЬ! :spiteful:

Ладно ладно! Я так любя по дружески!

Я горжусь ВАМИ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Я в последний раз был на Черном море 3 года назад, да уж, честно говоря ничего не изменилось, а местами даже хуже стало. Сочи, Лазаревское - это полный пипец, народу тьма, пляжи грязные, вода тоже, какие-то пакеты плавают, мусора полно. Может быть в менее населенных пунктах, такие как Лоо или Головинка (как раз там отдыхал) и почище будет, да и не так людно, но все равно это уже не то. И ахтунгов что-то много, хотя бы в стороне от всех отдыхали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

мда....я так понимаю что один я был прав про то что на 19х колесах и со спорт подвеской по нашим дорогам путешествовать фигово....а я ведь говорил.....

Когда мы были в Сочи, я не помню ТАКОГО уж негатива....щас вспоминается как будто всё было здорово, а по поводу дорог могу сказать....мы туда на Омеге ездили на 15х колесах - Омега рулит))) Мы даже на 33водопада на Омеге пролезли, на нас чуваки с УАЗов и НИВ смотрели как на умолишенных, даже как-то странно себя чувствовал....но потом встретился ауди 100 с 99м регионом на номерах, карапкующийся по скалам вместе с нами...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
мда....я так понимаю что один я был прав про то что на 19х колесах и со спорт подвеской по нашим дорогам путешествовать фигово....а я ведь говорил.....

Когда мы были в Сочи, я не помню ТАКОГО уж негатива....щас вспоминается как будто всё было здорово, а по поводу дорог могу сказать....мы туда на Омеге ездили на 15х колесах - Омега рулит))) Мы даже на 33водопада на Омеге пролезли, на нас чуваки с УАЗов и НИВ смотрели как на умолишенных, даже как-то странно себя чувствовал....но потом встретился ауди 100 с 99м регионом на номерах, карапкующийся по скалам вместе с нами...)

Стоит тебя огорчить. После ацкого стресса в течении 3000 км ( 600 км калдобин, выбоин и ям, остальная дорога на 3+ )подвеска без единых люфтов и отклонений. Все живо и здорово. Даже диски не погнуты.

Я пью за здоровье ОПС. Вся подвеска надежная на 1000 проц. Хотя был в шоке, когда сказали, что все ОК. Сам ходил в рем зону и убедился еще раз.

ОПС РУЛИТТТТ :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Стоит тебя огорчить. После ацкого стресса в течении 3000 км ( 600 км калдобин, выбоин и ям, остальная дорога на 3+ )подвеска без единых люфтов и отклонений. Все живо и здорово. Даже диски не погнуты.

Я пью за здоровье ОПС. Вся подвеска надежная на 1000 проц. Хотя был в шоке, когда сказали, что все ОК. Сам ходил в рем зону и убедился еще раз.

ОПС РУЛИТТТТ :respekt:

:respekt:

Я не сомневался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Стоит тебя огорчить. После ацкого стресса в течении 3000 км ( 600 км калдобин, выбоин и ям, остальная дорога на 3+ )подвеска без единых люфтов и отклонений. Все живо и здорово. Даже диски не погнуты.

Я пью за здоровье ОПС. Вся подвеска надежная на 1000 проц. Хотя был в шоке, когда сказали, что все ОК. Сам ходил в рем зону и убедился еще раз.

ОПС РУЛИТТТТ :respekt:

Андрюх, ты кого огорчить то хочешь? Владельца такого же авто? Пока ты смог меня лишь прадовать. Это во-первых. Во-вторых, я не говорил что после поездки твоя машина превратится в хлам и дрова, я лишь говорил, что ЖЕСТКО КОЛБАСИТЬ БУДЕТ НА ТАКИХ КОЛЕСАХ ПО ТАКИМ ДОРОГАМ. Так что твое выражение ""После ацкого стресса в течении 3000 км ( 600 км калдобин, выбоин и ям, остальная дорога на 3+ )"", лишь подтверждает. То что диски не погнули - это лишь везение в нашей стране, ты же сам знаешь как диски гнутся и в центре Москвы, не мне тебе рассказывать.....уж не говоря про областные дороги.

А так, кроме того чтобы выразить :respekt: и сказать что супер что всё обошлось, больше нечего добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Андрюх, ты кого огорчить то хочешь? Владельца такого же авто? Пока ты смог меня лишь прадовать. Это во-первых. Во-вторых, я не говорил что после поездки твоя машина превратится в хлам и дрова, я лишь говорил, что ЖЕСТКО КОЛБАСИТЬ БУДЕТ НА ТАКИХ КОЛЕСАХ ПО ТАКИМ ДОРОГАМ. Так что твое выражение ""После ацкого стресса в течении 3000 км ( 600 км калдобин, выбоин и ям, остальная дорога на 3+ )"", лишь подтверждает. То что диски не погнули - это лишь везение в нашей стране, ты же сам знаешь как диски гнутся и в центре Москвы, не мне тебе рассказывать.....уж не говоря про областные дороги.

А так, кроме того чтобы выразить :respekt: и сказать что супер что всё обошлось, больше нечего добавить

У нас надежные авто... МПС бы не доехала :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

ну да. осталось только автопробег не надежность устроить :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3MPS
У нас надежные авто... МПС бы не доехала :spiteful:

Конечно...куда там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не обижайся))). К тебе это не относится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3MPS

жду отчета о поездке ))

По все видимости придется ехать на машине (не переживайте, не на МПС :spiteful: ).... или все-таки не стоит? :kopfkratz:

Ехать придется по-любому, т.к. меня там уже ждут и я пообещал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ты уже видел несколько фоток? Таким же будет и отчет :banghead::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3MPS

Но ведь не все так плохо ?! Я надеюсь... Быдла везде хватает (к сожалению) ...

Как проехали пост..Балка какая-то...? Говорят, там московских сильно шмонают + бывает подкидывают наркоту :icon_imslow: .. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Шмон был, ничего не подкинули, потому что от мента не отходили. Еси тебе срочно, приезжай, расскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Но ведь не все так плохо ?! Я надеюсь... Быдла везде хватает (к сожалению) ...

Как проехали пост..Балка какая-то...? Говорят, там московских сильно шмонают + бывает подкидывают наркоту :icon_imslow: .. Так ли это?

не Цукерова балка?

Мне через неделю ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3MPS

Да, она...

Ну если докопаются буду требовать протокол и понятых... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

мы когда ездили, я не заметил никакого особого отношения к мосвичам, шмона не было вроде...

Единственное что, у меня пропуск был под лобовым стеклом "Мэрия Москвы" - остановили на стационарном посту и доматались, типа а чо ты его выставил, тыж не усебя в Москве...ну как бы больше сказать нечего - отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ну от Андрюхи мы отчета не дождались...кидаю несколько фоток...

post-2-1187375225_thumb.jpg

post-2-1187375234_thumb.jpg

post-2-1187375243_thumb.jpg

post-2-1187375253_thumb.jpg

post-2-1187375265_thumb.jpg

post-2-1187375275_thumb.jpg

post-2-1187375287_thumb.jpg

post-2-1187375299_thumb.jpg

post-2-1187375329_thumb.jpg

post-2-1187375349_thumb.jpg

post-2-1187375357_thumb.jpg

post-2-1187375365_thumb.jpg

post-2-1187375378_thumb.jpg

post-2-1187375393_thumb.jpg

post-2-1187375418_thumb.jpg

post-2-1187375436_thumb.jpg

post-2-1187375448_thumb.jpg

post-2-1187375460_thumb.jpg

post-2-1187375553_thumb.jpg

post-2-1187375566_thumb.jpg

post-2-1187375579_thumb.jpg

post-2-1187375591_thumb.jpg

post-2-1187375612_thumb.jpg

post-2-1187375629_thumb.jpg

post-2-1187375644_thumb.jpg

post-2-1187375656_thumb.jpg

post-2-1187375665_thumb.jpg

post-2-1187376804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Спасибо Юлька, наконец-то.

Кстати, ниче такого ужасного описанного Андреем пока не проявилось. Или барбекью на пляже не в то горло пошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Спасибо Юлька, наконец-то.

Кстати, ниче такого ужасного описанного Андреем пока не проявилось. Или барбекью на пляже не в то горло пошло?

Да нет, это я выложила 1/10 всех фоток, все что было нормального-эти пару вечеров с костром были незабываемыми! Дорога туда тоже была веселой!

А остальное-пусть Андрюха с комментариями выкладывает, как руки дойдут :wink:

несколько фото в этой теме: http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...st=0#entry21439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...