Перейти к содержанию
Авторизация  
UA.

Corsa+d.BBS

Рекомендуемые сообщения

UA.

Да были у меня ирмхер 19,качество на все 200%!Вес лит.диска меньше чем у отечест. ковкЕ.

И Шины уже есть 19 на Корсу...

Вот только диски пришлось продать-теперь Андрюха катит их...)))

Буду думать!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Serj_OPC и на Vectrа и на Astra+Bertone заципили...Диски блеск :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Анлрей,

На размышление тебе:

post-756-1260386030,08_thumb.jpgpost-756-1260386041,37_thumb.jpg

post-756-1260386053,5_thumb.jpgpost-756-1260386064,53_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.Lindros

Не хотел создавать новею тему, подскажите взял себе диски R18 5*112(с учетом этого взял болты со смещенным центром)и вылетом 45, ступечный диаметр тоже не подходил был больше взял переходник с 73.1 на 65.1, интересно заводской вылет на вектру вроде 41-43 не катострафичная разница у меня получилась и вообще что думаете надежно это все?

P.S. сразу скажу что R18 и R19 5*110 в Сочи и Краснодаре найти практически не реально, а если и найдешь внешне будет не айс... к томуже при изучении и расмотрении переходных болтом мне данная конструкция показалась не менее крепкой чем стандартные болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

мне кажется, что не для этой машины диски..

А по моему классно смотрится особенно на жёлтой корсяве :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Не хотел создавать новею тему, подскажите взял себе диски R18 5*112(с учетом этого взял болты со смещенным центром)и вылетом 45, ступечный диаметр тоже не подходил был больше взял переходник с 73.1 на 65.1, интересно заводской вылет на вектру вроде 41-43 не катострафичная разница у меня получилась и вообще что думаете надежно это все?

P.S. сразу скажу что R18 и R19 5*110 в Сочи и Краснодаре найти практически не реально, а если и найдешь внешне будет не айс... к томуже при изучении и расмотрении переходных болтом мне данная конструкция показалась не менее крепкой чем стандартные болты.

Нормально, но я бы проставки вытачил 1 см, сразу с переходным кольцом, а для надежности шпильки поставил + гайки со смещением.

ИМХО

ЗЫ У меня дваойная сверловка, так мне шиномонтажники :i48: одно колесо на 5*112 одели, я почти сезон отъездил, разницы не заметил :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

ЗЫ У меня дваойная сверловка, так мне шиномонтажники :i48: одно колесо на 5*112 одели, я почти сезон отъездил, разницы не заметил :icon_imslow:

+ :icon_imslow: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timokhin

Мне из BBS модель CH нравится!

http://www.astraownersnetwork.co.uk/showthread.php?t=72960 большая подборка фоток только астры на дисках

Как они ставят диски от мерседесов? через специальные болты???

Изменено пользователем Timokhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Мне из BBS модель CH!

http://www.astraownersnetwork.co.uk/showthread.php?t=72960 большая подборка фоток только астры на дисках

Как они ставят диски от мерседесов? через специальные болты???

На опеля есть BBS CH в Германии, мерсы тут не причем :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Да были у меня ирмхер 19,качество на все 200%!Вес лит.диска меньше чем у отечест. ковкЕ.

И Шины уже есть 19 на Корсу...

Вот только диски пришлось продать-теперь Андрюха катит их...)))

Буду думать!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО 3_2_8.gif

Серьезно 19-е Ирмшер такие легкие??? Просто они мне тоже нравятся очень!

А какой у них вес?

Не хотел создавать новею тему, подскажите взял себе диски R18 5*112(с учетом этого взял болты со смещенным центром)и вылетом 45, ступечный диаметр тоже не подходил был больше взял переходник с 73.1 на 65.1, интересно заводской вылет на вектру вроде 41-43 не катострафичная разница у меня получилась и вообще что думаете надежно это все?

P.S. сразу скажу что R18 и R19 5*110 в Сочи и Краснодаре найти практически не реально, а если и найдешь внешне будет не айс... к томуже при изучении и расмотрении переходных болтом мне данная конструкция показалась не менее крепкой чем стандартные болты.

Поддерживаю насчет 5х112. Сам гоняю на 19х с такой сверловкой + эксцентриковые болты - полет отличный. Специально когда только поставил, через 2000 км заехал на монтажку - им ни один болт не пришлось затягивать, всё четко. Просто мало кто в Европе делает диски с 5х110, так как такая сверловка только у Опеля, Сааба и Альфы, поэтому выход только экцентриковые болты - это надежное крепление, одобренное всякими Тювами немецкими и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timokhin

На опеля есть BBS CH в Германии, мерсы тут не причем :3_2_8:

То что BBS есть со сверловкой 5*110 я знаю!

Я вот про что тут народ савит диски от мерседесов как написали ребята через эксцентриковые болты + я так понимаю центровочные кольца на заказ!

STP61004.jpg

SDC11447640x480.jpg

Изменено пользователем Timokhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

У меня центровочные кольца уже шли в комплекте с болтами - диски спецом под Опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.Lindros

Тоже когда свои брал диски дали бесплатно центровачнные кольца и болты спецом для Опеля, центровачнные кольца у них были в большом количесиве для разных марок.

Изменено пользователем E.Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

SAMUEL

Весят диски с шинами (мишка-пилот спорт,235-35)=19.5кг :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

SAMUEL

Весят диски с шинами (мишка-пилот спорт,235-35)=19.5кг :spiteful:

неплохо :shok: , родные 19 с тем же мишкой весят почти 24кг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...