Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

Последняя из могикан

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

Надо ждать Х-Макса на набережной 17.12icon_imslow.gif --- 100 пудов приедет!

я вот думаю, а стоит мне теперь ехать на набережную и светиться?? )))) может лучше вот так всех интриговать и пусть каждый себе представляет свой купальник???

с другой стороны, я по всей Москве гоняю с утра до вечера, все равно запалюсь )))

как ни странно, голубая вектра очень даже элегантная и стильная. Не слишком маленькая, не слишком огромная. До этого сколько видела вектр - одни мужчины за рулем, да и в темных цветах она смотрится абсолютно по-мужски

Ещё раз ВЕЛКАМ!!give_rose.gif

муррррррррррррррррррр 3_2_8.gif

Изменено пользователем blackdevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Х-Макс --- это Питер!!

.... за мурррррррррррррррр - спаасибо и respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

все мнения свелись к следующим пунктам:

- ОПЕЛЬ (каждая машина рано или поздно становится опелем)

- транспортный налог в 4о тыщев

- 2008 год и снята с производства

мои возражения

- сами вы такие

- надо больше зарабатывать, а не меньше тратить

- лучше заряженый по горло опель, чем пустая бмв, ауди, 3-х летка и т.п.

итого: вчера на рублевке меня отловил приятель. "Вижу, едет голубая вектра, из-за спинки водительского сидения торчит лисий мех - значит девушка. А в Москве только одна девушка может ездиь на вектре опц" icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

становится смешно как каждый сосед пытается разглядеть кто сидит за рулем. А так обкатываюсь, пока на 3 тыс езжу, но совсем не чувствую как легко и непринужденно набираю сотню...ой что будееееееееееееееттттттттттт em20.gif

кстати в Москве есть еще одна девушка на верке опц. Только у нее красная) Она тут появлялась пару раз. Так что ты не одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

кстати в Москве есть еще одна девушка на верке опц. Только у нее красная) Она тут появлялась пару раз. Так что ты не одна)

у нее - красная, а у меня голубая, так что одна Banane.gif у меня до этого все машины были красные, надоело. Голубой круче красного смотрится в объеме и фирменный цвет опц, для тех кто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

blackdevil, поздравляю!! Вектра - это зачет!! Уже сколько времени прошло, а мне все нравится и нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...