Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

17.12 Встреча OPC клуба на Краснопресненской наб.

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

БУДЕТ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ раз все просят, может и приеду 3_2_8.gif но пока не знаю..............так понимаю, будет народу немного...................

РАМКИ МОГУ ТОЛЬКО Я ПРИВЕЗТИ.............................

...... и я -- по коммерческой(спикулятивной) цене icon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

...... и я -- по коммерческой(спикулятивной) цене icon_imslow.gificon_imslow.gif

ну значит Вы меня вполне замените, Петр)))))))))))))))))))))))))))))))) брр...там все стоит..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

я тоже не приеду(((

не успею вообще никак...0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonny-66

К 20.30 постараемся быть))) с пиццей)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

это была адская жесть banghead.gifbanghead.gifbanghead.gif я спалила полный бак бензина, но так и не доехала (( сегодня перекрывали мкад в районе новой риги, я так и простояла по всем направлениям, вот только приехала...жизни на марсе нет, настроение очень плохое у меня сделалось, не стала портить всем ....холодная и невкусная уже пицца валяется в мусорном ведре...

всем муррррррр и до встречи хотябы после н.г., потому что следующую неделю лучше вообще на машине не ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

это была адская жесть banghead.gifbanghead.gifbanghead.gif я спалила полный бак бензина, но так и не доехала (( сегодня перекрывали мкад в районе новой риги, я так и простояла по всем направлениям, вот только приехала...жизни на марсе нет, настроение очень плохое у меня сделалось, не стала портить всем ....холодная и невкусная уже пицца валяется в мусорном ведре...

всем муррррррр и до встречи хотябы после н.г., потому что следующую неделю лучше вообще на машине не ездить...

а я так ждал так ждал встречи.... ну ничего, оставляем до следующего раза :icon_imslow: все молодцы кто доехал, :respekt: Петру что забрал нас с Жекой, напоил коньяком (коньяк это спасение для замерзающего пешехода :icon_imslow: ) и Мишане, что довез мня до метро :3_2_8: Спасибо Ждонни за пиццу и кто еще привозил? У Джонни была самая теплаЯ)) видмо жарить по пробкам умеют качественно, чтобы не успела остыть :icon_imslow: молодцы!!! :3_2_8::respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonny-66

Всем спасибо за встречу, хоть не со всеми успели познакомиться и пообщаться...( на следующих встречах надеюсь наверстаем))) Петром были даны ЦУ отписаться в этой теме что были и пицца была)))

Майк, а вы все пакет старика хотабыча))) а он между прочим пиццу грел)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Все, как всегда здорово было!!!! .... был рад всех увидеть!!

Новичкам спасибо за пиццу!!! и не важно -- горяч или холодная, главное - довезли и угостили!!!

Всем, кто был -- большойrespekt.gif !!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Всем спасибо за приятный вечер. Надеюсь пицца понравилась, хоть и была не с пылу-жару. :wink:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

Всем спасибо за приятный вечер. Надеюсь пицца понравилась, хоть и была не с пылу-жару. :wink:

а свежая пицца хорошо под кофе с коньяком шла)) спасибо тебе! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Клауз! присваивай статус "ОПС клаб" jonny-66 приехал и всех угостил пиццей :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

нас было мало,но на голубых)

перекрываи рублёвку,я видел как медведев выезжал ищ белого дома,первый на светофоре стоял,минут 20 стоял на месте

вскм спасибо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

сегодня перекрывали мкад в районе новой риги

я там тоже встал,успел срлить на молодогвардейку и через рублевку и мякинино влегкую объехал, но после волоколамки встал намертво(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Всем присутствовавшим огромный-огромный respekt.gif .

Пиццу привозили трое новеньких !

Отдельные благодарности:

Пете за теплый Витара-мобиль и южный коньяк! 3_2_8.gif11.gif

Мише (Майку) за теплую компанию на холодной площадиc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Новеньким за обилие пиццыhunger.gif

И Жене (новому))) за экспресс-Корса-такси до дома35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

!!!Люди три часа добирались до встречи!!!! - по-моему, это достойно одобрения и поощрения!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Юль!!!! Два компл рамок продал по сумасшедшей цене(с аукциона) по 300р Х 1штicon_imslow.gif ---- носите на здоровье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кучка, Джони... А кто третий?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KomOff

Нувот я только что вернулся со встречи наверное я самый последний добрался домой :)

Очень рад был всех видеть и познакомится со всеми, ехал часа три но пообщались всего минут 15 :) Но всеравно круто, теперь буду ездить на встречи, Петру спасибо за рамки!

Пицца моя была холодная, но все же была :) (Петр я правильно отписался?:))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KomOff

Всем присутствовавшим огромный-огромный respekt.gif .

Пиццу привозили трое новеньких !

Отдельные благодарности:

Пете за теплый Витара-мобиль и южный коньяк! 3_2_8.gif11.gif

Мише (Майку) за теплую компанию на холодной площадиc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Новеньким за обилие пиццыhunger.gif

И Жене (новому))) за экспресс-Корса-такси до дома35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

!!!Люди три часа добирались до встречи!!!! - по-моему, это достойно одобрения и поощрения!

Обращайся если чО :)

Ногу левую сводит немного.... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Третий -- ребята, которые Делириума до дома довезли. Они приехали, когда все уходили и ник не спросили.......

Третий --- KomOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

калачик поешь в столовой, еще пиццу тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Не даехал

На пиццу денег пожалел штоль??????icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif ..... иль кинджал дома забыл??.. а без него никак...yeaaahhhaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Все огромное спасибо! Прям оттянулся после пробок. Спасибо за пиццы и воду!!

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Новичкам спасибо за пиццу !!! :respekt: была вкусная и теплаю ))) Петру за вкусные конфеты :icon_imslow:

Всем :respekt: кто добрался :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...