Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

Зимние забавы

Рекомендуемые сообщения

Kvak

blackdevil, мне коньки, в общем, не важны)). у меня свои проф. и в прокатные даже влезать не хочется. разница огромная. скорее, лед важен, состояние, размер площадки, контингент (детей сшибать не хочется и от пьяных бугаев уворачиваться).

насчет кино кому вопрос был))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

blackdevil, мне коньки, в общем, не важны)). у меня свои проф. и в прокатные даже влезать не хочется. разница огромная. скорее, лед важен, состояние, размер площадки, контингент (детей сшибать не хочется и от пьяных бугаев уворачиваться).

насчет кино кому вопрос был))?

тебе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

тебе )

а как же я....spiteful.gifc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

вот толпа в кинцо и соберется))

в четверг можно обсудить, я просто по выходным стараюсь с мелким побыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а мы поздно вечером, с мелким днем побудешь )) реактор, куда же мы без тебя? ) твою и мою машину надо обязательно рядом припарковать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

есть предложение ........ забава конечно не зимняя ........... но уже и не зима ........ нужно собраться и покататься на великах, либо роликах :yeaaahhhaa: ........ на вднх ......... там ща так прикольно ....... красиво, есть где покушать и попить :hunger: .......... да и территория большая - можно в бот сад уехать или еще куда :fff:

может даже создать темку отдельную :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

а мы поздно вечером, с мелким днем побудешь )) реактор, куда же мы без тебя? ) твою и мою машину надо обязательно рядом припарковать )))

Это точно...icon_drug.gif

За велик +1

З.Ы Но предлогаю кататься по лесу по оживленным паркам не айс ИМХО

Приезжайте в измайловский все тропинки покажу:)

)))) Катались, Видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...