Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Продам cd-плеер harman/kardon hd 970 II

Рекомендуемые сообщения

nickart

Всем любителям качественного звука!!!

Продам замечательный сд-проигрыватель.

Новый, в коробке, на дисплее и лотке плёнка не снята.

Подключался только один раз для проверки работоспособности.

Цифровой вход/выход (оптика, коаксиал), ADAC: Burr Brown Delta-Sigma, пульт Д.У. Награда EISA (Лучший CD плеер в своей категории. Номер один в классе).

Прайс всего 7000рублей!!!!

post-911-1261416602,42_thumb.jpg

post-911-1261416612,07_thumb.jpg

post-911-1261416622,87_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...