Перейти к содержанию
Авторизация  
Федор_М

Спринт трасса в Люблино! :)

Рекомендуемые сообщения

Федор_М

Друзья,

На базе академии пилотажа PowerDriving Club, открыта спринт трасса. Покрытие ровный асфальт (сверху лед/снег). Пока работает малый (красный) круг, скоро откроем большой.

В ближайшее время планируем проведение мини кубка, а пока приезжайте на тестовые заезды. По желанию, инструктор (мастер спорта России) подскажет нюансы быстрого прохождения трассы.

Стоимость заездов 300р - 10мин. Заезды начинаются с 20.00. Трасса освещенная и достаточно безопасная (ну если не фанатировать :banghead:)

87776278.png

Приезжайте - будем рады Вас видеть!

Рекомендую предварительно звонить (т.к. трасса может быть занята на индивидуальное занятие):

Федор 8 903 2593271

Артем 8 495 7664820

www.p-d-c.ru

Удачи

Федор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

интересный вариант, тем более под боком.... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор_М

Заезжай - попробуй и можно будет рассказать одноклубникам, интересно ли это или не очень :wink:

Удачи

Федор

интересный вариант, тем более под боком.... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

был. неинтересно, к тому же дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

а где это территориально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

а где это территориально

можно сказать прям в кузьминском парке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

был. неинтересно, к тому же дорого.

Расскажи поподробнее что не понравилось кроме цены? Где лучше и т.д.

С чем сравниваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgy

Был в начале января с друзьями с FF клуба. Покатались, никто не расстроился... ))) Удобно то что, можно собраться небольшой компанией, вечером в будни.

Трасса маленькая, правда на сайте есть инфа что заработал большой круг. Если кто поедет, с радостью составлю компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...