Перейти к содержанию
Авторизация  
deniska_na_opc

Совет по покупке корсы орс

Рекомендуемые сообщения

reactor_as

ну всё понятно про договор,но я же не в москве,а они просят перечислить деньги по платёжке, я им говорю тормозните до следующей неделе,мне отвечают нет времени ждать срочно шлите деньги)),вот по этому поводу и есть волнение

Думаю не парся, у тебя же будет платежка...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

Думаю не парся, у тебя же будет платежка...

+1.

Если не будешь их потом сам динамить с полной оплатой несколько месяцев, то все будет ОК. Оговори сроки выплат просто сразу.

Плюс, они тебе реквизиты сообщат, куда деньги переводить и какое назначение платежа указывать в платёжке (предоплата за такой-то автомобиль). И перевод будет скорее всего либо непосредственно на счет ООО "Красногорск Мэйджор" (ИНН 5024089078), либо в "Автоторгбанк" (это их банк БИК 044599244).

Если все равно стремно:

Можно попробовать попросить у них бумагу по факсу или мылу (что-то типа гарантийного письма), в связи с отсутствием возможности подписать договор.

Вообще риск минимален) Ты не у ПБОЮЛа сомнительной внешности на автостоянке машину покупаешь все-таки. Так что за возможность купить ЭТО авто по ТАКОЙ цене я бы ухватился обеими руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Закидывай предоплату,вероятность того что тебя кинет мейджор,стремится к нулю.

Тем более документ о переводе будет у тебя на руках..

Эх,жалко астр не было по таким бросовым ценам :666::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

+1.

Если не будешь их потом сам динамить с полной оплатой несколько месяцев, то все будет ОК. Оговори сроки выплат просто сразу.

Плюс, они тебе реквизиты сообщат, куда деньги переводить и какое назначение платежа указывать в платёжке (предоплата за такой-то автомобиль). И перевод будет скорее всего либо непосредственно на счет ООО "Красногорск Мэйджор" (ИНН 5024089078), либо в "Автоторгбанк" (это их банк БИК 044599244).

Если все равно стремно:

Можно попробовать попросить у них бумагу по факсу или мылу (что-то типа гарантийного письма), в связи с отсутствием возможности подписать договор.

Вообще риск минимален) Ты не у ПБОЮЛа сомнительной внешности на автостоянке машину покупаешь все-таки. Так что за возможность купить ЭТО авто по ТАКОЙ цене я бы ухватился обеими руками!

+ 1

Согласен полностью… icon_imslow.gif

Закидывай предоплату,вероятность того что тебя кинет мейджор,стремится к нулю.

Тем более документ о переводе будет у тебя на руках..

Эх,жалко астр не было по таким бросовым ценам 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Потому что их еще летом раскупили...wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...