Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

master-blaster

Я хочу зимой снежинки 18-ые покрасить(кстати джусовские :respekt:)..Вчера об бордюр покоцал нехило так(дэбилушка выворачивал руль, а передние колеса близко к высокому поребрику)..Можно эти диски покрасить в ЗАВОДСКОЙ цвет?? Или такую краску тяжело подобрать?

И вааще кто что посоветует, в какой цвет лучше покрасить снежинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

снежинки нивкакой не надо красить, ибо колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

а коцки-то как-то надо закрасить!!

вот я и думаю о заводском цвете :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я о том и говорю, если перекрашивать, то онли заводской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

а я бы если все равно красить в другой красил, графитовый например или какой-нибудь черный металик, что-н такое в общем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKE275
Vovan707 ты уже на колесах? починили самалет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

пока нет но самолет уже в работе, если все будет нормально без новых проблем то примерно через неделю заберу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKE275

пока нет но самолет уже в работе, если все будет нормально без новых проблем то примерно через неделю заберу!

Представляю как ручки чешутся)))) ждем)))))

Изменено пользователем MIKE275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

Итак, друзья, поздравляйте!!!!!Наконец то я сново в строю!) осталось убрать парочку косяков небольших и все! так что готов ко всяческим встречам заездам и фотосетам!)!)))) :yeaaahhhaa: :: :respekt: :respekt: :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKE275

Итак, друзья, поздравляйте!!!!!Наконец то я сново в строю!) осталось убрать парочку косяков небольших и все! так что готов ко всяческим встречам заездам и фотосетам!)!)))) :yeaaahhhaa: :: :respekt: :respekt: :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8:

Вау поздравляю)))))) :Banane: :sport_gl:

а я вот на неделю на две выбыл из строя.... ступица.... эх))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

Народ, такой вопрос, кто знает где камеры скоростные стоят, где уже работают и тд!? кароче где надо притормаживать чтобы домой бумажки не приходили)))?я пока видел только на перекрестке марата-невский и на приморском шоссе где развязка кольца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon!

Народ, такой вопрос, кто знает где камеры скоростные стоят, где уже работают и тд!? кароче где надо притормаживать чтобы домой бумажки не приходили)))?я пока видел только на перекрестке марата-невский и на приморском шоссе где развязка кольца!

их перемещают по городу (если это фото радары) - недавно видел такой на витебском, Спасает детектор радара мой бьет его даже из за поворота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я слышал что на каде камеры которые висят под электронными знаками 90, пока работают в тестовом режиме, и писем счастья не присылают. Я лично склонен пологать что это правда, ибо уже давно бы разорился :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

я слышал что на каде камеры которые висят под электронными знаками 90, пока работают в тестовом режиме, и писем счастья не присылают. Я лично склонен пологать что это правда, ибо уже давно бы разорился :icon_imslow:

это система "поток" и камеры под знаками не делают фото, а лишь замеряют скорость. Служит для попытки регулирования потока машина на КАДе. Наш город - экспериментальный, если система будет работать как надо, то потом внедрят на МКАДе и ещё в паре городов. Центр управления всем этим можно наблюдать на развязке КАДа и Московского шоссе, новое здание-стекляшка внутри самого "клевера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

это система "поток" и камеры под знаками не делают фото, а лишь замеряют скорость. Служит для попытки регулирования потока машина на КАДе. Наш город - экспериментальный, если система будет работать как надо, то потом внедрят на МКАДе и ещё в паре городов. Центр управления всем этим можно наблюдать на развязке КАДа и Московского шоссе, новое здание-стекляшка внутри самого "клевера"

регулируют поток я так понимаю электронными знаками над камерами ? почему там тогда всегда 90км\ч горит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

регулируют поток я так понимаю электронными знаками над камерами ? почему там тогда всегда 90км\ч горит ?

регулируют ли уже или пока только пытаются/налажиывают систему - не знаю

почему всегда 90 - думаю, это рекомендованная безопасная скорость. С учётом колейности, так и есть. Сегодня ехал утром по КАДу, народ по-мокрому как убирался, так и продолжает... на 90 было бы спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

что 90, что 120, если за рулем дятел, он в любом случае уберется. Колейность уже худо-бедно убрали там где было невозможно ездить по левой полосе, больше бесят стыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лось

ну вот( где- то на месяц  остался вез корсявы((

Сломался замок двери... не закрывается. В Питере и Москве его нет.. так что надолго я пешеход :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Народ, такой вопрос, кто знает где камеры скоростные стоят, где уже работают и тд!? кароче где надо притормаживать чтобы домой бумажки не приходили)))?я пока видел только на перекрестке марата-невский и на приморском шоссе где развязка кольца!

Вовка, напиши в личку мыло, я тебе список всех камер скину чуть позже, у мя есть.

Темку позже в "ГИБДД" создам, полезная штука)

Я седня с Кипра прилетел (Красота-а-а-а))), видел там Астру в новом кузове. Беленькая такая, в красивом обвесе, сзади шильдик "turbo" и "ОРС"... Кто знает, что за зверь? Рано еще ОРС-шкам новым вроде выходить... Или я не прав?

Фото нет, увидел случайно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Рано для OPC, еще только GTCшку в Париж везут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Рано для OPC, еще только GTCшку в Париж везут...

В чем тогда прикол? :kopfkratz:

Видел там еще Пыж какой-то, модель не знаю, такого раньше не видел. Купе 2-х местное, смесь Ауди ТТ и Ауди R8. + еще один пыж джипик. В России такого нет. Вот Вам и Европа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

В чем тогда прикол? :kopfkratz:

Видел там еще Пыж какой-то, модель не знаю, такого раньше не видел. Купе 2-х местное, смесь Ауди ТТ и Ауди R8. + еще один пыж джипик. В России такого нет. Вот Вам и Европа...

RCZ уже у нас продается, я его вживую видел :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

ППц, Пежо РСЗ по цене Ауди ТТ. Удачи им в продажах icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

ППц, Пежо РСЗ по цене Ауди ТТ. Удачи им в продажах icon_imslow.gif

Да, согласен, смешно...

Но выглядит очень даже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...