Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

mczotta

Сегодня в инстаграме наткнулся вот на это чудо, в тим что-то делал ;)))

в контике еще и синяя есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

вот так вот ставят шпильки на дилере )))))

post-3640-0-54596600-1396270905_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

ничего не понятно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ничего не понятно.. 

овощ ))) шпильки наоборот вкручены были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

:icon_imslow:  :icon_imslow: :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

вот так вот ставят шпильки на дилере )))))

по фото понятно одно - смени фотоаппарат :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Пацаны опком нужен кому ? На джейке оказался бесполезен, поэтому за ненадобностью, продаю. Го в личку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

Бегите от диллеров !!!!Заехал тут ради интереса за мнением по термостату в автополе....Мастер никогда не видел турбо вектр(и даже мотор 2.2 назвал редкостью) и один раз видел турбо астру :facepalm: .А еще сказал просто убийственную фразу:"Ну заводится и едет же!Что еще надо"  :666:

Кстати вставку термостата сходу за 4к предложили :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Чет я даже не удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Нашел куда ехать...в говнополе только т.о. делают, нормальные механы кто по турбам шарит, на других дилерских центрах сидят. Надо спрашивать сначала, а не ехать куда попало, и потом хаить что везде идиоты. Едь к ЛеонМару в ррт например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

А леонмар в РРт теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

А леонмар в РРт теперь?

он давно там уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

он давно там уже)))

 

он ваще-то в Р-моторс уже :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Спалили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Нашел куда ехать...в говнополе только т.о. делают, нормальные механы кто по турбам шарит, на других дилерских центрах сидят. Надо спрашивать сначала, а не ехать куда попало, и потом хаить что везде идиоты. Едь к ЛеонМару в ррт например...

был я у Лени , после все переделывал в итоге так что хз . если Леня лично проконтролирует это одно а так все на от***** но с другой стороны ведь как то его корса ездит и даже в чашках? видимо зависит от желание механика к машине

 

в любом случае скажу так когда не шаришь пофиг куда везти по сути т.к. если что то сломается ты приедешь снова и никогда не узнаешь чей был косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

xRedBull,

Ну во-первых, ты то и не разу не был :wink: не надо ляля :tro:

Во-вторых эту темы мы с тобой уже раз десятый обсасываем :facepalm:  Да, механик накосячил, но он поплатился за это деньгами из своего кармана, он был готов на своих запчастям прозвести ремонт, если дефект не устранится. То что возник косяк - это он полностью виноват, нечего было планировать еще дела на вечер, а перезаписвать твоего товарища в третий раз уже было совсем не камильфо. Кроме того, что он в деньгах потерял, он еще потерял мое доверие, как к спецу, и к нему я отдам машину, только если мотор ляжет, хотя раньше все делал только он.  :nono:

Несколько клубней обслуживаются у нас, и их машины попадают только к проверенным людям, у которых я сам чинюсь, и так то все тип топ :ooo: а так по жизни все косячат, главное иметь мужество признать ошибку и устранить ее :wink:

 

Pafnutiy, Ну а по сути что ты ожидал? Таких машин как у тебя от силы штук 10, они давно не едут к дилерам. Вектр 2.2 штук 50, история та же, я за год такие машины видел три раза. И потом что за мнение по термостату хотелось услышать - просто поговорить, или была запись на диагностику где были уплочены деньги и не было рекомендаций?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Парни, я ностальгирую по астре- пипец просто. Сегодня покатался на ней. Она классная просто..... ;(((


Даже с пробегом в сотку

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Di HarD, приезжай сёня дам покатаца :wink:  :icon_imslow: .....хотя ты уже наврено забыл что такое 6-ти ступенчатая механики, начнёшь лепестки у меня на руле искать :666:  :spiteful:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Cheese, :respekt:  :666:

Di HarD,реально, давай приезжай, может и на корсе дам прокатиться :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Леня , все ок )) это я так к слову о дилере написал. косячат все без этого не бывает все-таки люди а роботы мы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

leon_mar,  Хотел просто поговорить,хотя изначально понимал,что это бесполезная затея.Но вдруг попадется мастер с большим опытом?Ибо решение пока не найдено. http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2710114#p2710114

После разговора понял,что делать там я никогда ничего не буду.Если только обязательное ТО.....

Для черной мамбы: То,что есть нормальный человек на диллерах из всего Питера и его надо знать в лицо это конечно вдохновляет.Но суть моего поста от этого вряд ли утратилась :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Я вот честно не понимаю прикола с мех. проблема ехать к дилеру опель, учитывая что мотор в этой машине саабовский, и их хорошо знают только в собакосервисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

К дилеру заехал ибо по пути было.Особо ни на что не рассчитывал.Саабосервисы как правило говорят это опель за него не знаем на 100%. Такой проблемы с термостатом у них нет ставят вставку ,как у меня в темах и беды не знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Сегодня мою бывшую забрал наш фин. директор)

Продиагностировали тачку- все ок вообще, ничего делать не надо, было бы бабло, сам бы забрал...(((

Компрессия - 12 во всех горшках, пробег 100 000 ровно. Прошивка- стейдж2 на сток кулере, турба немного недодувает. 50 тыщ на чипе сергейника. 40 последних на бензине ПТК, 95-98. Она разорвала все шаблоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

95-98. Она разорвала все шаблоны)

да ну.. как минимум, моя тоже тогда 8)))


теперь если че сломается, тебя уволят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...