Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Di HarD

Макс - красава :D в небо выстрелил просто, я не ожидал такого)) Может быть тебе в другую лигу нужно?

Парни, предлагаю не заезжать с максом, мне не нравится, что у него диффузор белый... и мотор на ковке... ну это как бы против моей религии... Да и вообще, он барыжит много чем, странный он парень, давайте не будем с ним катать...

 

Все чисто фан, надеюсь, Макс, оценишь))


с ворованными прошивками из принципа заезжать не буду. гоняйте между собой. без обид.

принципы распространения АДАКТа сильно отличаются от принципов распространения ЕДС и Сергейника. Поэтому твоё заявление - лютый бред)

Ты можешь пойти на сайт Адакта и там купить себе что хочешь, и потом найти того, кто тебе зашьёт это.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

дихард, леонмар-готовьтесь попариться в бане  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

с ворованными прошивками из принципа заезжать не буду. гоняйте между собой. без обид.

 

Макс, у Лёни адакт и едет очень хорошо, и не стоит 15 - 20 тыс. как Ник и ЕДС  :spiteful:

 

Тема про прошивки есть такая, но пусть лучше правообладетели и разбираются  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

дихард, леонмар-готовьтесь попариться в бане  :icon_imslow:

:respekt:

пошел за вениками :666:  :666:  Леш, дубовый нормуль? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Макс, у Лёни адакт и едет очень хорошо, и не стоит 15 - 20 тыс. как Ник и ЕДС  :spiteful:

 

Тема про прошивки есть такая, но пусть лучше правообладетели и разбираются  :respekt:

дело не в том сколько какой чип стоит я б заплатил и 20 если б чип на опс ехал также стабильно как рево например!  платить за консерву 20т.р. глупо . красная цена 10т.р. но Ник и придерживается этих цифр(бластер настраивался за 12т.р. вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну так если рассуждать, то вообще платить за чип глупо, прибавка каких то несколько корпусов которая в каждодневной езде чистый дроч )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ну так если рассуждать, то вообще платить за чип глупо, прибавка каких то несколько корпусов которая в каждодневной езде чистый дроч )

нормальный чип на нормальном железе дает хорошую прибавку в 7-8 корпусов а не как многие чипы в 3-4 . смысл платить 20т.р. чтобы получить 3-4 корпуса впереди и думать а бахнет у меня или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

такой нормальный чип может быть только на вагах, чип+выхлоп и у тебя +100500 сил на эвридей на 95 бензе без всяких датчиков и прочих опкомодрочей )) а обсуждать рациональную стоимость чипа вообще бессмысленно, владельцы гетеров вон за болванки вообще платят по 50к, еще большая глупость по твоему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

такой нормальный чип может быть только на вагах, чип+выхлоп и у тебя +100500 сил на эвридей на 95 бензе без всяких датчиков и прочих опкомодрочей )) а обсуждать рациональную стоимость чипа вообще бессмысленно, владельцы гетеров вон за болванки вообще платят по 50к, еще большая глупость по твоему ? 

на сти\эво к примеру настройка 10т.р. так тебе вылежут прогу под тебя как ты хочешь . владельцы гтров на сток не дрочат и так не только чип опять же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

такой нормальный чип может быть только на вагах, чип+выхлоп и у тебя +100500 сил на эвридей на 95 бензе без всяких датчиков и прочих опкомодрочей )) а обсуждать рациональную стоимость чипа вообще бессмысленно, владельцы гетеров вон за болванки вообще платят по 50к, еще большая глупость по твоему ? 

так эти гэтеры и стоят под 3 ляма..для их владельцев 50 рубасов х***я вопрос  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

дело не в том сколько какой чип стоит я б заплатил и 20 если б чип на опс ехал также стабильно как рево например!  платить за консерву 20т.р. глупо . красная цена 10т.р. но Ник и придерживается этих цифр(бластер настраивался за 12т.р. вроде бы)

подтверждаю- отдал за чип 12 700 по скидке для опц-клаб))

+замер на стенде(который даром не нужен-сообразил уже потом) 2 рубаса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

дело не в том сколько какой чип стоит я б заплатил и 20 если б чип на опс ехал также стабильно как рево например!  платить за консерву 20т.р. глупо . красная цена 10т.р. но Ник и придерживается этих цифр(бластер настраивался за 12т.р. вроде бы)

 

у ника на сайте давно таких цифр нет, Серег. Там 3 вариант 15-18-25  :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

у ника на сайте давно таких цифр нет, Серег. Там 3 вариант 15-18-25  :yes:  

пфф..я за РЕВО отдал 16..Ник зажрался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Ник зажрался..

Вов, нельзя так говорить :facepalm:  а то придет админ и всех забанит :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

пфф..я за РЕВО отдал 16..Ник зажрался..

 

ну то что ты по акции делал че терь, и ждать её...а если не имёца  :666:

так то рево 20 стоит вродь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

дело не в том сколько какой чип стоит я б заплатил и 20 если б чип на опс ехал также стабильно как рево например!  платить за консерву 20т.р. глупо . красная цена 10т.р. но Ник и придерживается этих цифр(бластер настраивался за 12т.р. вроде бы)

 

Просто Макс, видимо, получил заряд негатива из-за ситуации к которой он отношения вообще не имеет. Представь себя на его месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

пфф..я за РЕВО отдал 16..Ник зажрался..

Ник так всегда стоил - 15 тыс. минус где-то 15 процентов за опс клаб  :respekt: У меня с Ником проблем вообще не было ( кроме времени ожидания :tro: ), он все прошивки ( а это было раза 3 точно ) настраивал индивидуально под мои требования и денег ни разу не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Просто Макс, видимо, получил заряд негатива из-за ситуации к которой он отношения вообще не имеет. Представь себя на его месте

что за ситуация?

 

настраивал индивидуально под мои требования и денег ни разу не просил.

о том и речь, что сергейник это круто, это индивидуально, но дорого... я и другие клубни выбрали более простой, возможно менее приходный ,но однозначно более дешевый способ залить консерву, продвигаемую отечественным производителем, который не берет лишнее бабло за немецкую пафосность... а теперь Макс берет на себя ответственность говорить, что мы что-то где-то украли... это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

2.0T 240 hp LEH

 
240 hp 280 hp 15 000руб 95 бензин  
240 hp 290 hp 18 000руб цена за ПО 98 бензин необходимо удаление катализаторов  
240 hp 320 hp 25 000руб цена за ПО кулер даунпайп впуск

 

под 95 чтоли прошиться :spiteful:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

Макс, у Лёни адакт и едет очень хорошо, и не стоит 15 - 20 тыс. как Ник и ЕДС  :spiteful:

 

Тема про прошивки есть такая, но пусть лучше правообладетели и разбираются  :respekt:

 

Теперь еще и моя бодро едет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

что еще мне нравится в этом чипе, очень стабильно работает на холостых, как новый сток))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

что за ситуация?

 

о том и речь, что сергейник это круто, это индивидуально, но дорого... я и другие клубни выбрали более простой, возможно менее приходный ,но однозначно более дешевый способ залить консерву, продвигаемую отечественным производителем, который не берет лишнее бабло за немецкую пафосность... 

если не секрет, где делали и что по деньгам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

если не секрет, где делали и что по деньгам???

давай в личку, а то меня админ забанит за рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

 а теперь Макс берет на себя ответственность говорить, что мы что-то где-то украли... это нормально?

 

Макс просто погорячился  :big14: Но и его понять можно, выше я уже писал.

 

 

320.jpg

 

"Купчинская" версия  :icon_imslow:  :

 

145155-2010.02.25-03.59.11-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

ToxXx,

я же спросил про какую ситуацию ты говоришь.... что я должен понять?

 

за купчинскую версию - особый респект :respekt:  :666:  :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...