Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Drew

leon_mar, я понял что это все у вас в порядке вещей ) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

на большой пороховской) а сига mczott'ы. Сервис кстати норм. Мне радиатор кондиционера очень быстро и хорошо поставили, а то мой сгнил. а так вчера вечером астра h детектед на энгельса  :by:.  

я уж думал что ктото плагиатом занимается =) вообще ходит слух что есть неклубная синяя сигаседан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

В ф-опель сига синяя

Я жду трвшного подшипника

Как то оказалось долго с экзиста заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Я жду трвшного подшипника

Как то оказалось долго с экзиста заказывать

почем у них замена сцепы на синьке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Дорого довольно, либо за последние два года ценник уверенно вверх пошел

17600 минус 12%, то есть 15500

Два года назад делал в Трансмиссии и моторах за 10800 (12 тыс минус 10% за опцклуб, спс Черной Мамбе) ( но, как сказали в этом году, они лоханулись с калькуляцией, и в июне мне предлагали толи за 14, то ли за 16 забыл уже

В лауре в 12 году кстати это удовольствие стоило тыс 15, но наверно тоже подорожали сейчас, но я не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Ага, обычная дорога домой, мысли: "хммм, лось бежит, хммм, пойду выбью стекло ногой..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

нормально пацаны зарабатывают: гаражный сервис с ценами как у дилера.. а люди до сих пор верят, что у них дешево :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

нормально пацаны зарабатывают: гаражный сервис с ценами как у дилера.. а люди до сих пор верят, что у них дешево :666:

кушать нынче всем хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

NeiRo, а раньше все воздухом питались? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ace_Odinn

Это цена с установкой ,надеюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Ну замена радиатора кондея мне обошлась в 11к вместе с работой. В балтике назвали цифру в 24к. Разница все-таки заметна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

диагностика ходовой с подьемником на пол-часа 265р. - это дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

NeiRo, а раньше все воздухом питались? :wink:

Коммунизмом =)

диагностика ходовой с подьемником на пол-часа 265р. - это дорого?

О ценовой политике СТО можно оооочень долго разговаривать... там сидят отнють не глупые люди. и 265 р за полчаса осмотра подвески это не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Ну замена радиатора кондея мне обошлась в 11к вместе с работой. В балтике назвали цифру в 24к. Разница все-таки заметна

тут разница из-за наличия запчастей... думаю, в балтике был только оригинал, а тебе поставили неоригинал...

мы говорим про стоимость только работ

 

 

диагностика ходовой с подьемником на пол-часа 265р. - это дорого?

Это не показатель...есть дилеры у которых по акции комплексная диагностика АМ стоит 700 руб, и там список работ, гораздо больше, чем подергать рычаги и посмотреть колодки... речь о том, что за нормальные (трудоемкие) работы дерут не меньше чем у оф. дилера. И это не единственный пример...

 

 

Коммунизмом =)

ну это совсем давно было :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Есть работы,которые требуют много трудозатрат и нескольких работников. Есть работы, не требующие жтого. Замена сцепы у фопель всегда была недешевой. Но всенда можно договориться. Голова человеку на то и дана, чтобы он мог выбрать оптимальный сервис с опьимальной ценой на ту или иную работу.

В ТиМ дорого, но очень аккуратно. Выезжая из ТиМ можно не бояться , что гдето чтото недокручено или сломано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

В ТиМ дорого, но очень аккуратно. Выезжая из ТиМ можно не бояться , что гдето чтото недокручено или сломано.

:tr_133::tr_89:

у некоторых есть опыт, опровергающий данную фразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Есть работы,которые требуют много трудозатрат и нескольких работников. Есть работы, не требующие жтого. Замена сцепы у фопель всегда была недешевой. Но всенда можно договориться. Голова человеку на то и дана, чтобы он мог выбрать оптимальный сервис с опьимальной ценой на ту или иную работу.

В ТиМ дорого, но очень аккуратно. Выезжая из ТиМ можно не бояться , что гдето чтото недокручено или сломано.

Если под словом договориться подразумевается работы в обход кассы, то это не правильно, и не это мы обсуждаем. Почему у них дорого только замена сцепы? Это что, самая сложная операция при ремонте АМ? Проще чем перебрать ДВС?

 

Про ТиМ вообще огонь... На прошлой неделе мы сняли поддон мотора Митяя, который делал капиталку в этой организации... И достали из маслоприемника сломанную форсунку охлаждения поршня, а из поддона стыковочную втулку ГБЦ и блока ДВС. Это называется аккуратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

С его историей мне все ясно... а вы сами были там или вам очень нравится выдавать желаемое за действительное. кто чего и где наврал, когда-нибудь сами разберетесь. По поводу мимо кассы. Не об этом я говорил.

Тема не о сервисе. Вечером флеим перенесу

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Не правда, я там никогда не был, и где это находится даже не представляю. Я вижу лишь машину и дефект. И о ком ты на Вы мне не совсем понятно. 

Выпавшие из поддона детали лежат у меня в столе.

Кстати, на этой же машине в другом суперместе меняли задний сальник колена... и поставили его на поксипол :facepalm:   Как ни странно поксипол потек :i48: . Короче, машина доводится до ума по технической части.

Ты часто бываешь в ф-опель, спроси, если не сложно, сколько стоит замена прокладок маслоохладителя на 1,6 астра Н. Мне просто любопытно, и это не сложная и ходовая работа. Интересно сравнить.

Если ты не про кассу, тогда я просто не понял.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

нормально пацаны зарабатывают: гаражный сервис с ценами как у дилера.. а люди до сих пор верят, что у них дешево :666:

А у дилера скока?

Ну масло поменять то точно у них дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

То что в гаражсервисах как то неестественно подорожало, это действительно так

Это цена с установкой ,надеюсь?

Это цена только установки, сцепа отдельно приехала из Германии

Не правда, я там никогда не был, и где это находится даже не представляю. Я вижу лишь машину и дефект. И о ком ты на Вы мне не совсем понятно.

Выпавшие из поддона детали лежат у меня в столе.

Кстати, на этой же машине в другом суперместе меняли задний сальник колена... и поставили его на поксипол :facepalm: Как ни странно поксипол потек :i48: . Короче, машина доводится до ума по технической части.

Ты часто бываешь в ф-опель, спроси, если не сложно, сколько стоит замена прокладок маслоохладителя на 1,6 астра Н. Мне просто любопытно, и это не сложная и ходовая работа. Интересно сравнить.

Если ты не про кассу, тогда я просто не понял.

Что за другое суперместо? Чтобы избегать

С его историей мне все ясно... а вы сами были там или вам очень нравится выдавать желаемое за действительное. кто чего и где наврал, когда-нибудь сами разберетесь. По поводу мимо кассы. Не об этом я говорил.Тема не о сервисе. Вечером флеим перенесу

Создай плиз отдельную тему по сервисам

Замена прокладки маслоохладителя стоит пятерку

Леон_мар, много это?

Кстати ошибся я -17600 это со скидкой цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerbian

Поддерживаю, сделайте плиз тему по сервисам..

меня например интересует, к кому из дилеров можно поехать на ТО гарантийной машины, может кто подскажет, где попряморучее персонал) о, как сказал)

гарантию пока хочу сохранить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Что за другое суперместо? Чтобы избегать

где то на Северном проспекте, я не уточнял, все равно там не окажусь никогда

 

Замена прокладки маслоохладителя стоит пятерку

 

у диллера было бы 6500 р.

 

 

Кстати ошибся я -17600 это со скидкой цена

 

замена сцепы на сигу орс у дилера без скидок была бы 18000 р.

 

 

Поддерживаю, сделайте плиз тему по сервисам..

меня например интересует, к кому из дилеров можно поехать на ТО гарантийной машины, может кто подскажет, где попряморучее персонал) о, как сказал)

гарантию пока хочу сохранить..

 

 

хорошая идея :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Ясно, дороже, но не намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Поддерживаю, сделайте плиз тему по сервисам..

меня например интересует, к кому из дилеров можно поехать на ТО гарантийной машины, может кто подскажет, где попряморучее персонал) о, как сказал)

гарантию пока хочу сохранить..

Я в Балтике атлант-м работаю, могу посоветовать нормальных всех) кому я свои машины доверяю) если надо, напиши в л.с.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...