Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

leon_mar

Друг работает в RaceCarsOnly по этому их всем рекомендую. Делают серьезный тюнинг и готовят машины к автоспорту, в том числе варят грамотные выхлопные тракты. Подробности можно узнать им позвонить, телефон на сайте. По крайней мере если созрею на взрослый выпуск поеду к ним варить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Мне варить не надо, везут болтон, главное чтобы знали как снять\поставить на астре. Как у них с этим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Думаю что без проблем. Качественный болт-он даже оффдилер поставит :icon_imslow: , если напильник не понадобиться)))

По цене честно не знаю, набери их завтра все расскажут.

Если не секрет, что за выпуск, ну и цена интересна :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

к дилеру не хочу, интересно будет понаблюдать за процессом. зашел к ним на сайт, на фотках одни япы, какбы им опиль неизвестной штуковиной не показался)))

выпуск полный миллтек с резонатором, цена 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Специализируются на эвиках, но и в остальных машинах они отлично разбираются)))

Видел какую красоту они варили для ралли рейдоского болида - произведение искусства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

хачу выхлеб!

денег жалко!

чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxDandy

Варить самоделку намного дешевле.Я за кастом у хороших мастеров)))

З.Ы. бл :i48: зае :i48: о.Устал ждать свой бампер с фарами в АСТ.Уже 2 месяцо прошло!(((Сколько можно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Друг работает в RaceCarsOnly по этому их всем рекомендую. Делают серьезный тюнинг и готовят машины к автоспорту, в том числе варят грамотные выхлопные тракты. Подробности можно узнать им позвонить, телефон на сайте. По крайней мере если созрею на взрослый выпуск поеду к ним варить.

слышал совершенно другое мнение об этой конторе. провалили подготовку дрифт-проекта к сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

к дилеру не хочу, интересно будет понаблюдать за процессом. зашел к ним на сайт, на фотках одни япы, какбы им опиль неизвестной штуковиной не показался)))

выпуск полный миллтек с резонатором, цена 65

Андрюх, ты с ума сошел, у кого ты умудрился его заказать за такие бабки? Хоть бы спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

слышал совершенно другое мнение об этой конторе. провалили подготовку дрифт-проекта к сезону.

слыщал, что причиной провала стало несооизмеримое отношение проводимых работ к лимиту времени :kopfkratz:

В любом случае, к сборке выхлопа это дело не имеет, спорт есть спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Андрюх, ты с ума сошел, у кого ты умудрился его заказать за такие бабки? Хоть бы спросил...

заказывал в рбтюнинге. я не думаю что удалось бы много сэкономить. ты лучше скажи где его поставить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

к дилеру не хочу, интересно будет понаблюдать за процессом. зашел к ним на сайт, на фотках одни япы, какбы им опиль неизвестной штуковиной не показался)))

выпуск полный миллтек с резонатором, цена 65

да ценник некислый)

Поддержу Джуса - надо знать к кому обращаться...

Один тут тоже купил выпуск класен за 80 тыс... Хотя цена ему тыщ 45 максимум :icon_imslow: Я был в шоке, что так ломят некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

что вы к цене привязались ? )) в англии он стоит в среднем 1100фунтов + доставка + % тому кто привезбы, ну получилось бы дешевле тысяч на 5, максимум 10. а так просто сижу и спокойно жду когда мне его привезет оф. поставщик, и никакого гемора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

то, что Серега-bolt тебе его привезет и ты его получишь нареканий нет, то что наценка у них адекватная-тоже... Поставить можно за адекватные деньги в 2 местах по моему мнению. Это на Полюстровском и Блюхера, но если в правильные руки попадет. Ну и у ребят в аудитории можно. У милтека один плюс сколько их люди ставили, встает без особых проблем, часто вообще без проблем!!!!!!! Я боюсь, одного!!!!- звук его тебя может разочаровать! Болт один милтек уже привез на фокус....(((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

так ты знаешь там когото?) хотелось бы точно знать, что допустим тамто все сделают норм, и потом ненадо будет ездить и просить чтото поправить, я с этим сталкивался и нет желания наступать на одни и теже грабли. ты Серег про этот случай вкурсе.

как я понял ты про стшника с драйва которому миллтек показался тихим? Хм я решил что лучше уж пусть будет тихо, чем я потом буду ездить с заложеными ушами и мечтать о тишине ;) да и есть ли у нас астры с миллтеком? Никто его вживую не слышал, так что есть вероятность что будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Я знаком с этим человеком, как ты говоришь "с драйва"... Слушал его выпуск...Приедет твой и сам решишь, тут дело во вкусах безусловно. Он потом заказал дримсаенс и разница была коллосальная, а дрим он заказал после прослушивания звука у Сереги Зубова... У Сереги очень далеко от закладывания ушей, но звук там "другой"...

На Полюстровском не знаю ни кого, мне там делал некий Александр и его напарник, по мне так толковые они были... Это было больше года назад, как сейчас не знаю, но и цена и качество меня устроили, плюс переделывали они без проблем.

В Аудитории, если возьмутся, то сделают полюбому хорошо, и опыта и инструментов хватает, но они на самом деле, могу вообще не взять...

У официалов я бы вообще ничего не стандартного не делал бы... Они только испортить могут и сам понимаешь, что с переделками там все очень уныло...

Ну и можно с Болтом поговорить, он может посоветовать варианты, но там скорее по япам специфика и опель не видели... Думай

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ладно время есть, буду думать, может еще какие варианты найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на полюстровском были с мастер-бластером. вырезали второй кат на его турбе и вваривали кусок трубы. мастел такой толстый дядька. очень аккуратно сделали и недорого. и ничего что там эстакада некрсивая. делают хорошо. а вот обманку на гайке не захотел дядька делать. сказал что ерунда. хотя сделали в другом месте и джеки-чан исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
на полюстровском были с мастер-бластером. вырезали второй кат на его турбе и вваривали кусок трубы. мастел такой толстый дядька. очень аккуратно сделали и недорого. и ничего что там эстакада некрсивая. делают хорошо. а вот обманку на гайке не захотел дядька делать. сказал что ерунда. хотя сделали в другом месте и джеки-чан исчез.

+100500 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Макс, про формулу-опель что скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Макс, про формулу-опель что скажешь ?

завтра туда еду. выпуск они тебе не сварят. тек2 есть.

они- партнеры лауры.

есть там один мастер - Сергей. у него хонда аккорд купе.

я стараюсь только к нему.

по-мелочи- да, но с коробасом стремновато. гарантию дают на работы.

цены,кстати, средние.

+ скидка корсаклубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Мне не варить, а просто махнуть стоковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxDandy

Ребят бьют тормоза-не могу понять какие диски-перед,зад.Думаю все поменять разом...TRW сказали хорошие.Залез на экзист посмотреть.Громадный выбор.Хз че взять.Хочется все же подешевле и хорошего качества.Увидел есть тормозные диски Феродо и Otto Zimmermann вроде как перфорированные.Посоветуйте че взять за место стока.

Думал взять Прому,но зимние диски у меня 16ки.

Да и сток меня устраивает вполне за исключением того что перегреваются чутка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ты сток диски ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Я на перед воткнул Брембы+колодки Текстар..

тормозит не хуже стока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...