Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Renault Megane RS

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Кирилл ты чего добиваешься? не вижу смысла подобного...



тебе нравицца и забей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

И вот здесь особой разницы не заметил между Астрой и Меганом.

Хотя где-то раньше было видео, на котором Астра сливала пару корпусов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

f1y0rdie, так давай просто весны подождем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rm2
И вот здесь особой разницы не заметил между Астрой и Меганом.

Хотя где-то раньше было видео, на котором Астра сливала пару корпусов.

а ты погляди внимательно. до сотни в этом видео астра также сливает пару корпусов. ту прям такие кадры и есть. и только после 100км в час астра начинает догонять меган, к четверти мили и догнала, собственно.

 

не стоит путать четверть мили(в этом видео) и разгон до сотни(в том видео, что было раньше)

Изменено пользователем TwinBlade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
f1y0rdie, так давай просто весны подождем?)

Так ее и ждем. ))) Только один хер всех надерет какая-нибудь Корса. На ГТХ-ной дудке. :tro:  Этим уже на снятие с гарантии (которой, считай, нет) пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
а ты погляди внимательно. до сотни в этом видео астра также сливает пару корпусов. ту прям такие кадры и есть. и только после 100км в час астра начинает догонять меган.

 

не стоит путать четверть мили(в этом видео) и разгон до сотни(в том видео, что было раньше)

Я как раз смотрел видео с заездом на 402 метра. Просто не нашел в теме, чтобы ссылку сделать. Или это я на форуме ХХ его встречал?... :kopfkratz:

Не вижу причин, по которым Астра должна сливать много. Скорее всего это настройка ЭБУ, чтобы на нижних передачах не жечь резину.

Но в предыдущей моей ссылке четко видно, что даже на кольце с одним и тем же водителем Астра была быстрее Мегана немного. Что фэны Мегана в принципе объяснить не смогут.

Я как раз смотрел видео с заездом на 402 метра. Просто не нашел в теме, чтобы ссылку сделать. Или это я на форуме ХХ его встречал?... :kopfkratz:

Не вижу причин, по которым Астра должна сливать много. Скорее всего это настройка ЭБУ, чтобы на нижних передачах не жечь резину.

Но в предыдущей моей ссылке четко видно, что даже на кольце с одним и тем же водителем Астра была быстрее Мегана немного. Что фэны Мегана в принципе объяснить не смогут.

Надо еще погуглить, что это за версия Мегана такая - РБ7. Судя по наклейке на стекле, там могут стоять полуслики Бриджстоун. Оттого и зацеп лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rm2
Собственно вот. тут на некоторых кадрах только что не больше двух корпусов...

 


 

 

Изменено пользователем TwinBlade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

астра ценой и фаршем меган конечно уделала. в мегане сидушки только лучше имхо ковши. а вообще получилось два отличных равных во многом конкурента. налог только все портит) и вообще,хотите по прямой ездить-купите америкоса а не свистками меряйтесь))

 

rhhcc нам покажет весной и летом:) а то в этом году меган без вопросов просто всех чпокнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
астра ценой и фаршем меган конечно уделала. в мегане сидушки только лучше имхо ковши. а вообще получилось два отличных равных во многом конкурента. налог только все портит) и вообще,хотите по прямой ездить-купите америкоса а не свистками меряйтесь))

 

rhhcc нам покажет весной и летом:) а то в этом году меган без вопросов просто всех чпокнул

А что с америкосами не так, что они только прямо ездят? Я смотрел большой тест, где итальянцы - заводская команда - привезли в Штаты 430-ю модель помериться с Корветом топовым. Итальянцы слили все тесты, кроме какого-то одного. И у америкосов по выходным на закрытых трассах - не только овальных - ездит в разы больше народу, чем у нас. Другое дело, что по дорогам общего пользования там не особо любят вышивать.

 

Я Меган (http://www.drive2.ru/cars/renault/megane_sport/megane_rs/renovacio77/ -> http://www.drive2.ru/cars/renault/megane_sport/megane_rs/f1y0rdie/) взял потому, что Опель уже не хотел по идеологическим соображениям.

И прошлой зимой собирался брать Инсигнию ППЦ.

Но только перед этим, осенью, меня Опель кинул снова. В тот раз с четвертым горшком.

 

Теперь будет возможность, если не повезет, сравнить, как там с гарантийным ремонтом у Рено дело обстоит.

Изменено пользователем f1y0rdie
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
норм выбор!  :respekt:

Чип сделан "кроликовской" конторой, кстати. :wink: Хотя на Драйве все думают, что это в Киеве ОД их чипует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
Собственно вот. тут на некоторых кадрах только что не больше двух корпусов...
 
 
 

http://www.carmag.co.za/galleries/video-gallery/car-performance-shootout-2013-highlights/

В этом видео сверху видно, что Меган удачно прыгнул в самом начале. Тем более плюс Астре, которая смогла накатить так, что чуть его не обогнала на финише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

оверлоад уже давно чип сделал на меган,угу...

насчет идеологии согласен. 

корса и синька-болячки ходячие. верка и астра лучше были намного..на счет новой астры, поживем- увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rm2
В этом видео сверху видно, что Меган удачно прыгнул в самом начале. Тем более плюс Астре, которая смогла накатить так, что чуть его не обогнала на финише.

 

Если дейсвтительно "удачно" - то ты прав. Но правда может состоять в том, что Меган прыгнул в самом начале закономерно, а не удачно(тем более, если видео посмотреть - можно увидеть что с старта и до половины разгона астра все больше и больше остает, т.е. это был не прыжок удачный, а просто разног до сотни идет лучше у мегана),. И тогда уже не важно, что астра догоняет меган на скоростях близких к 150 и выше - все равно в обычной, типичной для этих машин эксплуатации(а тапичная будет - светофорные гонки на 85%, а для остального малого процента любителей - трек) так ездить никто не будет, и кому какое дело, что астра догоняет меган в какомто там искусственном, мало в реальности применяемом режиме.  

Изменено пользователем TwinBlade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
Если дейсвтительно "удачно" - то ты прав. Но правда может состоять в том, что Меган прыгнул в самом начале закономерно, а не удачно(тем более, если видео посмотреть - можно увидеть что с старта и до половины разгона астра все больше и больше остает, т.е. это был не прыжок удачный, а просто разног до сотни идет лучше у мегана),. И тогда уже не важно, что астра догоняет меган на скоростях близких к 150 и выше - все равно в обычной, типичной для этих машин эксплуатации(а тапичная будет - светофорные гонки на 85%, а для остального малого процента любителей - трек) так ездить никто не будет, и кому какое дело, что астра догоняет меган в какомто там искусственном, мало в реальности применяемом режиме.  

Мне как раз интереснее, как там где-нибудь по МКАДу на скоростях за 160+ можно повышивать, пока еще не на каждом километре камер натыкано. Для прыжков со светофоров передний привод далеко не айс. И не понятно, с чего именно у Мегана прыжок закономерный. Это не единственный ХХ с диффом и широкими катками. К тому же у него кобыл больше, чем у тех стоковых, которые в Россию привозят.

 

Кстати, Меган с оборванным приводом уже один есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Предлагаю летом и весной все проверить, а то бред уже попер про светофорные гонки, разгон до 100 и тд. Со светофора, по-моему, уже давно никто не дергается, всем интереснее навалить на больших скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Так ее и ждем. ))) Только один хер всех надерет какая-нибудь Корса. На ГТХ-ной дудке. :tro:  Этим уже на снятие с гарантии (которой, считай, нет) пофиг.

дайте мне РС=))) не кто же не поедет на Киевку а будет смотреть видео и ждать весны=)))))) а то что на Кивки РС 300 сильный обосрался  не кого не смущает ?=))) (слухи)

Если дейсвтительно "удачно" - то ты прав. Но правда может состоять в том, что Меган прыгнул в самом начале закономерно, а не удачно(тем более, если видео посмотреть - можно увидеть что с старта и до половины разгона астра все больше и больше остает, т.е. это был не прыжок удачный, а просто разног до сотни идет лучше у мегана),. И тогда уже не важно, что астра догоняет меган на скоростях близких к 150 и выше - все равно в обычной, типичной для этих машин эксплуатации(а тапичная будет - светофорные гонки на 85%, а для остального малого процента любителей - трек) так ездить никто не будет, и кому какое дело, что астра догоняет меган в какомто там искусственном, мало в реальности применяемом режиме.  

=))))) покажи мне видео русское где так есть 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Поправьте ему репутацию, а то я опять с мобилки толстым пальцем промахнулся.

Пару бы дней пораньше, пока сухо было, я бы заехал. Самому интересно узнать, что за прошивка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

короче

готов заехать со сток РС  любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
короче

готов заехать со сток РС  любое время

 

Если стока не найдется, готов пригнать свой околосток. Просто у меня на сухой дороге на 100 км/ч на шипах машину водит, если газ сильно притопить. А уж на мокром покрытии будет еще хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Мужчины, да хватит уже ерундой болтать... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Летом приезжал меган, ехал ровно с ним, если не быстрее(я не помню), я был фулл сток. Он,помоему, был даже на суперчипсах.

ЗЫ Ваня, не помнишь что там как было, а то я помню постоянно проблемы были с заездом, не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
Мужчины, да хватит уже ерундой болтать... :icon_imslow:

Зима! Чем же еще заниматься? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Зима! Чем же еще заниматься? :icon_imslow:

ерундой надо е@... гхм "толкать" а не болтать, тем более зимой, застудиццо...  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe
ерундой надо е@... гхм "толкать" а не болтать, тем более зимой, застудиццо...  :tro:

А мы не сеем и не пашем, а мы валяем дурака, на колокольне ... шапкой (а вы что подумали?) машем и разгоняем облака! :fff:

 

Я еще на один тест наткнулся, и там Астра опять впереди... :tro:  :tro: :tro:  

 

Умиляет комментарий какого-то жопелевода немецкого:

"renault megane trophy is a bullshit sound engine and ugly car , so boring and french quality is shit .

opel forever , german car forever !"

 

 

Короче, пора сливать свой Меган... :tro:

Изменено пользователем f1y0rdie
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...