Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonproma

Тормоза ПРОМА ( продажа и обсуждение )

Рекомендуемые сообщения

ca rt

Давайте кто первой из астр поедет, надо думать.... жаль что не болт он((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Давайте кто первой из астр поедет, надо думать.... жаль что не болт он((((

Да, надо первого настроить.

А остальным уже комплекты болт он будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Что - у всех запал пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

видимо все ждали за даром))))ребят доедьте до Антона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Если кто решит переставить 4 поршня на заднюю ось, то у меня есть почти новые 6 поршней для передней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Если кто решит переставить 4 поршня на заднюю ось, то у меня есть почти новые 6 поршней для передней.

А кстати сколько ты хотел Алексей за передок? напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

А кстати сколько ты хотел Алексей за передок? напомни.

Рассчитывал на 50т.р. Теперь думаю, что придется оставить для следующей машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Что - у всех запал пропал?

Я хочу поставить парковочный суппорт, но основной суппорт у меня не промовский. Прочитав выше, я правильно понял, что для реализации такой конфигурации без самой машины не обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Да, без машины не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

Запал пропал. Весьма очевидно почему. Все рассчитывали на 23-25 т.р., а получилось больше 40, так же как и за передок. Задние тормоза не должны стоить также как и передние, это не совсем прагматично и, с экономической точки, разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Запал пропал. Весьма очевидно почему. Все рассчитывали на 23-25 т.р., а получилось больше 40, так же как и за передок. Задние тормоза не должны стоить также как и передние, это не совсем прагматично и, с экономической точки, разумно.

У меня вопрос отпал по причине смены машины. Но я не думал, что будет дёшево. Конструкция сзади выходит гораздо забористее, чем спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

Я ручником для лихих поворотов пользуюсь крайне редко, но всё таки пользуюсь, поэтому перспектива с таким китом, по запаре, дёрнув ручником, остаться без парковочных суппортов - весьма печальна...  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я ручником для лихих поворотов пользуюсь крайне редко, но всё таки пользуюсь, поэтому перспектива с таким китом, по запаре, дёрнув ручником, остаться без парковочных суппортов - весьма печальна...  :tro:

Если нельзя побороть свой перфекционизм, то можно поставить дополнительный рычаг для гидроручника - суппорты для него теперь в самый раз. Я ручником для разворотов уже лет 15 не пользовался. А в лучшем кольцевом симуляторе его вообще не моделируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

Ставить гидроручник для того чтобы дёрнуть его раз в квартал не совсем целесообразно. Задние сток тормоза для моих условий эксплуатации немного не хватает, планирую заменить набор расходников на ЕВС. И, думаю, останусь счастлив. Суть в том что я не готов вложить заявленную сумму денег в задние тормоза, если бы она была на уровне изначально планируемой, то я бы подумал. Сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

а я считаю цену норма, если сделают болт он!!!тут вент.диск 2 поршня...почему должно стоить 23-25?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Все рассчитывали на 23-25 т.р., а получилось больше 40, так же как и за передок. Задние тормоза не должны стоить также как и передние,

Вот это и есть самая злая и неправильная фраза.

Вы хотите за 4 суппорта заплатить 25труб?

Подсчитайте тогда стоимость такого комплекта скажем у Брембо, АПрэйсинга...

Ставить гидроручник для того чтобы дёрнуть его раз в квартал не совсем целесообразно.

Надо учиться управлять автомобилем быстро и эффективно без применения ручного тормоза.

а я считаю цену норма, если сделают болт он!!!тут вент.диск 2 поршня...почему должно стоить 23-25?

Все верно, жалко Вы далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

Тут, как бы, суть то не в том что дорого, а в том что не оправдались ожидания, где всплывала эта цифра я уже не помню, но она всплывала. Спад общего интереса это характеризует на все 100%.

И, далее, я же не говорю что тормоза плохие и их никто их не купит, комплект, я уверен, такой же бодрый как и всегда. Но накладно по средствам, для меня лично. Но я и не сказал что не приобрету их в будущем. Вполне очень даже может быть.

Ну, а далее за живое... Какой смысл вполне себе взрослых людей, сидящих за рулём не первый год учить как их управлять их же автомобилями? Извиняюсь за резкость, но мне этот выпад очень не понравился. Я бы лучше предложил прикладывать в комплект с тормозами проставки или хотя бы предупреждать клиентов о том что сток диски могут не встать... Спасибо, я кончил. Всем мир. ;)

Изменено пользователем ShaatLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

как бы спад из за стоимости комплекта, потому как за 50 тыщ почти он никому не нужен в городе, что уж лукавить, кому нужно купят...все хотели 25 тыщ за все...например у меня задок на торм.диск тарокс+колодки желтые ебц+доставка около 18000 тыщ вышло...неговорю о стоимости установки, так как сам ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Антон,

привет. Уточни пожалуйста цену проставок 16мм на задние ступицы корсы. А то на перед мы поставили, а зад узкий остался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

Антон,

привет. Уточни пожалуйста цену проставок 16мм на задние ступицы корсы. А то на перед мы поставили, а зад узкий остался:)

Мне тоже интересен этот вопрос) комплект на астру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

+1 к предыдущему оратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Интересуют тормозные диски под JBT 330x30 4поршня сb4p помойму (Возможно ли что нибудь подобрать?)

Комплект проставок 1.5 см + болты к ним.

Спасибо.

+1 тоже интересно..., АntonProma ответь нам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Всем привет.

Есть 14мм и 20мм.

Соответственно из 20мм можно сделать 16мм.

600р за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Мне нужны 16мм:) сделайте пожалуйста, я заберу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Антон, не появилось роторов 28х?:) 335-355\28 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...