Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Встречи Клуба по четвергам в 20:00.

Рекомендуемые сообщения

Майк

убил диалог с Клауссом:

- у тебя ник какой?

- ТТО

- эм

- это у меня сломались... (тормоза)

- а, понятно))))

тема!!! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow::respekt::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Спасибо всем!!!!!!!!!!Круто было, так соскучилась по всем и столько новеньких было, так никого и не запомнила.......надо в след. раз бейджики всем вешать, а то так и не поймем, кто есть кто...........холодновато все-таки было через час стояния уже, под конец даже ообщаться с поздно приехавшими нормально не могла, пришлось засесть в машину.......но пообщались клево!!!!!!!!!!!!

c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif Новички, спасибо за угощенье, вкусной пиццы было валом!!!!!!!!!!!!ПЕТР-респект как всегда) Составьте, плиз, список, кто привозил пиццу ( добавляйтесь туда )

ну теперь сезон открыт, все общение еще впереди, УРА!!!!!!!!!!!!!3_2_8.gifwink.gificon_imslow.gif

ПС ждем фоток с нетерпением ( и ужасомfc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif )))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Всем спасибо!!!Сорри что так долго ехали,зато пиццы привезли!

Спасибо за рамочки и наклеечки:)

Все благодарят за пиццу....теперь мы в клубе? :ooo::ooo::ooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ВСЕМ respekt.gif было весело и клево 3_2_8.gif баджики надо обязательно, а то я так и не поняла ху из ху

зы. кто на черной астре напал на меня на беговой?? fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif и корсик митинский кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

ВСЕМ respekt.gif было весело и клево 3_2_8.gif баджики надо обязательно, а то я так и не поняла ху из ху

зы. кто на черной астре напал на меня на беговой?? fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif и корсик митинский кто?

Корсик митинский я)))

но живу в бескудниково)

там второй дом так сказать  :ooo:

Изменено пользователем tto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

зы. кто на черной астре напал на меня на беговой?? fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif 

Эээ.....во сколько?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

Эээ.....во сколько?:)

оппачки)))

явка с повинной :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Всем спасибо!!!Сорри что так долго ехали,зато пиццы привезли!

Спасибо за рамочки и наклеечки:)

Все благодарят за пиццу....теперь мы в клубе?  :ooo:  :ooo:  :ooo:  

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

оппачки)))

явка с повинной  :by:

Ну не знаю....смотря во сколько. У меня чёрная нетонированная турбячка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Эээ.....во сколько?:)

в районе 23.00, я потом на ленинградку еле успела вписаться, а астра дальше на сущевку пошла

митинский корсик (с молодым человеком), мы вместе с ленинградки до митино ехали, быстро-быстро )) у 15-го парка поравнялась еще с одни корсиком. но там парень с девушкой беседовали, не обратили внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

в районе 23.00, я потом на ленинградку еле успела вписаться, а астра дальше на сущевку пошла

Ния :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

в районе 23.00, я потом на ленинградку еле успела вписаться, а астра дальше на сущевку пошла

митинский корсик (с молодым человеком), мы вместе с ленинградки до митино ехали, быстро-быстро )) у 15-го парка поравнялась еще с одни корсиком. но там парень с девушкой беседовали, не обратили внимания

значит в митино нас как минимум четверо)

две корсы, верка и астра 123) но он не клубный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr_Anderson

в районе 23.00, я потом на ленинградку еле успела вписаться, а астра дальше на сущевку пошла

митинский корсик (с молодым человеком), мы вместе с ленинградки до митино ехали, быстро-быстро )) у 15-го парка поравнялась еще с одни корсиком. но там парень с девушкой беседовали, не обратили внимания

Эт был я на корсе :) ток не митинский я, а зеленоградский :))) а ехали и правда быстро :))) кстати парень с девушкой обратил внимание, когда я ему побибикал, но удостоил меня лишь взглядо, на тапку жать не захотел :)

И Конечно же рад со всеми был познакомиться, ну точнее с теми с кем познакомился :) постараюсь по максимуму приезжать на встречи :)

З.Ы. Клаусу спасибо за рамки и наклейки :)

Изменено пользователем Mr_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Чёрная Астра .... и хулиганит .... и с девушкой .... и дальше на Сущевку -- похоже Евген. spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Чёрная Астра .... и хулиганит .... и с девушкой .... и дальше на Сущевку -- похоже Евген. spiteful.gif

да это главный бесперельщик клуба   :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Эт был я на корсе :) ток не митинский я, а зеленоградский :))) а ехали и правда быстро :)))

в тоннеле на свободу у меня 180 на спидометре былоwink.gif подожди-подожди, говорят, все самые клевые тусовке в Зелене будут проходить, так что считай тебе повезло - рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Рад был со всеми познакомиться:) Клаусу спасибо за рамки и наклейки. Рамки кстати не давали покоя всю дорогу, я их кинул на заднее сиденье, только подъезжая к дому понял что это там у левой задней опоры хрустит и брякает)))

З.Ы. а какие дальнейшие действия по вступлению в клуб теперь после пиццы?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... а какие дальнейшие действия по вступлению в клуб теперь после пиццы?:)

терь надо сдать 10 тыр на повышение октанового числа..... можно мне...icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

1)ТЫР

2)ТЫР

3)ТЫР

4)ТЫР

5)ТЫР

6)ТЫР

7)ТЫР

8)ТЫР

9)ТЫР

10)ТЫР

Сделано,насяльника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

YAHOO  :opc:  :opc:  :opc:  

если серьезно, то приезжайте регулярно на встречи, общайтесь, делитесь положительными эмоциями и решение о членстве не заставит себя ждать...

испытательный срок однако  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr_Anderson

в тоннеле на свободу у меня 180 на спидометре былоwink.gif подожди-подожди, говорят, все самые клевые тусовке в Зелене будут проходить, так что считай тебе повезло - рядом

и правда быстро ехали ;) я на спидометр чет не смотрел, не до него было :)) я потом еще успел с СаабАкой Аеро погоняться :) на светофоре в митино ноздря в ноздрю стартонули... даже странно, как он мне сказал в окошко, у него 255 кобыл... потом правда еще гаишники на выезеде на пятницу тормознули, сказали чтоб не гонял ;))

А насчет тусовок в Зелике, эт и правда оч свезло :))

Изменено пользователем Mr_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamay

Всем, спасибо!

Приятно было поообщаться, особенно с теми кто пожевывал пиццу с моего открытого капота )))

Клаус, был реально удивлен что ты знаком с моим братом (Нико, Корса с наклейкой Жандармерия) и Шухером ))))

c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif Новички, спасибо за угощенье, вкусной пиццы было валом!!!!!!!!!!!!ПЕТР-респект как всегда) Составьте, плиз, список, кто привозил пиццу ( добавляйтесь туда )

Принято icon_imslow.gif

1) DrMemfis

2) Mamay + Niko (Мой брат, еще не зареген)

Изменено пользователем mamay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Подхватываю :)

1) Dr.Memfis

2) Mamay + Niko (Мой брат, еще не зареген)

3) Satarial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

1) Dr.Memfis

2) Mamay + Niko (Мой брат, еще не зареген)

3) Satarial

4) TTO (опцшная пицца :spiteful: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...