Перейти к содержанию
Авторизация  
evo_drag

Вопрос ? OPC - WV GTI

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

даже на старте ?

Даже на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Даже на старте

взяли всю мечту человеку испортили :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

golf GTI это уровень турбо астры 200 л.с. до ОПЦ ей далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

golf GTI это уровень турбо астры 200 л.с. до ОПЦ ей далеко!

С места Golf GTI DSG, с лаунча, прилично быстрее Астры 2.0Т 200 сил. Даже безполезно гонятся сток на сток, Астра 200 сил vs. Golf 200 сил с DSG, Гольф уедет.

Я гонялся с Golf 5 GTI DSG. С места, с лаунчем, вообще ни как. Без лаунча я его объезжал легко. С ходу я ему привез корпус к 240, и это я уже на ЕДС был, правда у меня тогда какая-то трубка слетела и "типа" не додувало, но думаю что на результате это мало сказалось..

А в GTI VI уже 211 сил, думаю что надо заезжать... Главное чтоб он не с лаунча стартовал, т.к. тронуться с ним одинаково не получится, если только потом догонять..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Если ты не Овощь сам ответь на этот вопрос :em20:

уже , смысла нет писать:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

у знакомого 5-ый гти г или р 30 чтоли модификация называется, лимитированная версия, в которой 230 л.с. в стоке, едет быстрее обычного 5-го gti+чип на 2-3 корпуса...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

у знакомого 5-ый гти г или р 30 чтоли модификация называется, лимитированная версия, в которой 230 л.с. в стоке, едет быстрее обычного 5-го gti+чип на 2-3 корпуса...

у Р32 250 лошадей, да еще и 4x4, конечно едет быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

р32 ровно либо проезжается на стоке... ну очень много от прокладки зависит...

а эвик 700 сил это казнь конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

у Р32 250 лошадей, да еще и 4x4, конечно едет быстрее

Есть ещё модификация 30 эдишн где 230л.с. у него турба от с3 едет реально хорошо позапрошлым летом перегонялись с таким на смотре много раз в разные дни, я тогда полностью сток был, так вот резалт я максимум привозил ему пол корпуса а часто вообще ровно т.е. ходом не уезжал. Стартовал он всё время с ланча и не куда он не выпрыгивал, обычно было первая ровно вторая ровно на 3 иногда вывожу крыло и так и едем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

точно, в общем вынудили меня отказаться от GTI, что поделать, потерплю и возьму полный привод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

ладно, время покажет, все от водителя зависит:spiteful::icon_imslow:

а че там с автоматом от водилы зависеть может?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

старт и вес водилы ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

р32 ровно либо проезжается на стоке... ну очень много от прокладки зависит...

а эвик 700 сил это казнь конечно...

очень странно с места или с ходу...? в том году с ходу и сместа я ездил с двумя р32 и почти вровень +- 1 корпус за мной с ходу, с места я уезжал нормально, как раз в этот день проехал 13.7 на кривой проге. я насколько помню сток астру ходом я проезжал, а вот чип+каты(если путаю поправьте) уже не мог, прога была та же кривая что и с р32...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

а че там с автоматом от водилы зависеть может?))))

Женя верно указал:icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Смотрите видео:

Видно что прокладка в машине с мкпп вполне нормальная.

Так же видно что пока тачка с мпкк докручивает первую, то тачка на DSG уже на второй.

С 2 минут 30 секунд, на видео заезд с Астрой 200 сил.. Астра сливает пипец просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Видно что прокладка в машине с мкпп вполне нормальная.

Так же видно что пока тачка с мпкк докручивает первую, то тачка на DSG уже на второй.

С 2 минут 30 секунд, на видео заезд с Астрой 200 сил.. Астра сливает пипец просто..

у них замер нормальный...а у нас бибикалка(с ходу) или светофор\лапти отдающего старт(драг)...поэтому и у всех результаты разные и от того споры...

кстати, вот нормальный замер по телеметрии http://dragtimes.info/results/ 202 позиция евген и 205 позиция гти 30 едишен(мой знакомый) разницы практически нет, максимум бампер...гольф сток, осталось выяснить спеки евгена...206, 207 позиция с этого форума...

Изменено пользователем santeus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Смотрите видео:

Видно что прокладка в машине с мкпп вполне нормальная.

Кейчи Тсучия не просто нормальная прокладка, он просто офигительная прокладка :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

очень странно с места или с ходу...? в том году с ходу и сместа я ездил с двумя р32 и почти вровень +- 1 корпус за мной с ходу, с места я уезжал нормально, как раз в этот день проехал 13.7 на кривой проге. я насколько помню сток астру ходом я проезжал, а вот чип+каты(если путаю поправьте) уже не мог, прога была та же кривая что и с р32...

Я R32 роллом вез 7-8 корпусов,правда у меня выхлоп 70 мм. и чип ЕДС был на то время,у него выхлоп и впуск,с места около 2-3 корпусов стабильно вез,с гольфом GTI на полном выпуске 76 мм.+кулер+чип,роллом 2-3 корпуса ему вез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Я R32 роллом вез 7-8 корпусов,правда у меня выхлоп 70 мм. и чип ЕДС был на то время,у него выхлоп и впуск,с места около 2-3 корпусов стабильно вез,с гольфом GTI на полном выпуске 76 мм.+кулер+чип,роллом 2-3 корпуса ему вез.

я думаю прокладка все решает...а сколько ты квотер ехал на своих спеках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

я думаю прокладка все решает...а сколько ты квотер ехал на своих спеках?

лучшее что я ехал это 13.7,это с щтатным фронтальным кулером,при темп.+20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

лучшее что я ехал это 13.7,это с щтатным фронтальным кулером,при темп.+20

хорошее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

хорошее время...

это на полусликах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

у них замер нормальный...а у нас бибикалка(с ходу) или светофор\лапти отдающего старт(драг)...поэтому и у всех результаты разные и от того споры...

кстати, вот нормальный замер по телеметрии http://dragtimes.info/results/ 202 позиция евген и 205 позиция гти 30 едишен(мой знакомый) разницы практически нет, максимум бампер...гольф сток, осталось выяснить спеки евгена...206, 207 позиция с этого форума...

Ну если гольф сток тогда и евген сток

По поводу стоков- два года назад летом на смотре подошёл я в тусу МПСов и говорю кто у вас сток с хорошей прокладкой хочу заехать на сток астре опс мне сразу указали на белую 3мпс ник фанатик и все утверждали что он точно сток, я спрашивал неско раз. Итак поехали сверху, везу на первой ему корпус на второй подтягивается он комне на третьей проезжает и уезжает корпуса на 2-3 прилично так, снизу тоже самое и ещё раз, т.е. каждый раз я старты выигрывал а дальше он сжирал, я у него спрашиваю тыж ведь чипованый я знаю нак сток 3мпс едет, а он мне клянётся и божиться с обидой на лице что он сток, ок ладно я говорю ему поехали возьмём ещё сток 3мпс с нами в заезд чтоб он меня также наказал. Подъезжаем к их тусовке я спрашиваю кто у вас ещё сток, нашлась красная 3мпс(как оказалось потом тоже не сток, он без чипа только с подшаманиным выхлопом и впкском это он сам потом сказал). Вообшем заезд с верху стоим проём, старт я опять ото всех выпрыгиваю и от красной узжаю привёз как минимум 3 корпуса и он меня не догонял, :ooooo: а белый опять сожрал меня на 3й. С низу всё было тоже самое. После этих заездов я опять спрашиваю у парня в белой 3мпс ты видел заезды тыж ведь реально чип, а он мне говорит что нет и всё это типо он так хорошо ездит :banghead: и обычно прям со старта проезжает чип астру опс, а я типо молодец и удивил его своим стоком!! :666: я ему говорю ну тога ты самый бодрый сток из всех стоков!

Я это всё к тому что видно особенно тому кто часто тусут на смотре или другом рахерском месте где заезжает народ, как едет сток и не сток!

И вот не надо про гольфа расказывать я был на заездах драгтайм когда 30 едишн на чипе выхлопе и ещё чёмто 310+сил как он говил не мог выехать из 14.2 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Я это всё к тому что видно особенно тому кто часто тусут на смотре или другом рахерском месте где заезжает народ, как едет сток и не сток!

И вот не надо про гольфа расказывать я был на заездах драгтайм когда 30 едишн на чипе выхлопе и ещё чёмто 310+сил как он говил не мог выехать из 14.2 :icon_imslow:

http://dragtimes.info/results/ 205 позиция, 30 едишен, костю я знаю давно, тачка у него была на гарантии, из "тюнинга" у него офигенная музыка стояла и все...))) по железу сток...насчет стоков не стоков, все решает прокладка, бензин, тех состояние авто, тем более на 402 м...

вопрос на засыпку если взять 10 астр опс сток и прогнать их парами на 402 метра у всех одинаковые результаты будут? бампер в бампер?

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

а что е30 на ручке?

вообще тачка то зачетная, должна валить. тем более если на дсг.

да и скила для заезжа по прямой на дсг особо не надо. Ланч и режим S - газ в пол и гоу)

дсг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...