Перейти к содержанию
Авторизация  
Гастелло

Смесь

Рекомендуемые сообщения

sav13

Мне интересно, а почему у нас в бан не отправляют за подобные посты??? kopfkratz.gif

Ну или хотябы предупреждение...

Или у некоторых особая неприкосновенность?! i48.gif

Я собственно в чем притензия.. о чем спичь....и что тут такого прозвучало крамольного..

может у коко то авитаминоз весенний, тогда это в аптеку..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sav13

Я хоть и не Сергейник но скажу что это так!)) Всё что нужно по настройке машины,делает сток мозг,а это все колхоз!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sav13

Правила форума!

пункт 3.2

3.2. Оскорбление других участников форума прямо или иными способами (намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями).

ну и где ту анология....

срочно в аптеку за мультабчиком icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergusha

+1

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Уважаемые, пожалуйста спокойней! Не нагнетайте! А то придется всех предупреждениями охлаждать на всякий пожарный!!!

Вернемся к обсуждению смеси... :ac17:

P.S. Для претензий стоит отдельную темку конечно мутить. И назвать ее "Хочу посраться!" :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Про регулятор:

есть стоковым мотор,на котором стоят стоковые форсунки определенной производительности.вы ставите всякие приблуды(турбины,впуски,выпуски,куллеры и прочее)и едете чиповаться.в процессе настройки оказывается что ваших форсунок мало т.е. они открыты на 100% а топлива требуется больше.вы можете поставить более производительные форсунки а можете увеличить производительность штатных за счет поднятия давления в топливной рейке с помощью регулятора(либо с увеличенным давлением сброса,либо регулируемым).вариант с регулятором хуже т.к. создает дополнительную нагрузку на всю топливную систему,которая рассчитана на меньшее рабочее давление.

других плюсов у регулируемого регулятора нет.с помощью него ничего подстроить не получится т.к.в результате этих подстроек убежит смесь во всем диапазоне.про попытки мозгов вносить поправки Сергей уже написал.

Изменено пользователем MIKEoff
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeynik

так какие минусы\плюсы в настраиваемом топливном регуляторе по вашему мнению? поможет ли он настройке авто при чип тюнинге? или он абсолютно бестолковый?)

у меня такой один и он только на форсуночном стенде чтоб можно было давление менять. на машины я это не ставлю ибо проблем много с настройкой, приходится подбирать производительность форсунок да потом еще и все карту коррекции топливной системы гнуть чтоб попрошенная смесь соответствовала реальной. это не правельно проще и дешевле оставаться в 2-3 вариантах форсунок заранее отлаженных. я даже тогда когда штатного рег много тк например форсунки большие а насос не фонтан и нада понизить давление ставлю их от другого авто 2.7, 3, 3.8, 4, 5 бар доступны на помойках или в каталоге боша. при нарушении этого смесь будет непредсказуемо гулять машина то ехать то не ехать. особенно опастно если давление понижают чтоб забеднить и доходят до того что форсунки открываются на 100% больше налить не могут уже физически не смотря на все потуги мозга

Изменено пользователем sergeynik
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

А меня кто-то пытался убедить, что это крутая вещь и ее можно поставить для того, чтобы самому менять смесь.. Т.е. поехал на трек, крутанул регулятор, забеднил смесь, чтобы лучше ехала на низах...

А ведь это говорит о "профессионализме".. По-моему чистый развод на бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergusha

А меня кто-то пытался убедить, что это крутая вещь и ее можно поставить для того, чтобы самому менять смесь.. Т.е. поехал на трек, крутанул регулятор, забеднил смесь, чтобы лучше ехала на низах...

А ведь это говорит о "профессионализме".. По-моему чистый развод на бабки...

молчи противный,а то сейчас предупреждение получишь :ac17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Просто меня удивляет реакция людей на сообщения подобного характера, как будто кто-то что-то придумывает... Или наговаривает с целью отбить клиентов и тд... Люди делятся своим опытом...

все имхо..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Просто меня удивляет реакция людей на сообщения подобного характера, как будто кто-то что-то придумывает... Или наговаривает с целью отбить клиентов и тд... Люди делятся своим опытом...

все имхо..

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sav13

Просто меня удивляет реакция людей на сообщения подобного характера, как будто кто-то что-то придумывает... Или наговаривает с целью отбить клиентов и тд... Люди делятся своим опытом...

все имхо..

+1 тока и остается ставить плюсики с единичками .. эх...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Моя вектра хочет 19 колеса... АndruHa, отдай колеса! :)

:kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...