Перейти к содержанию
Авторизация  
tto

Митинг протеста 20 марта

Рекомендуемые сообщения

tto
Основные темы выступления:

- против платных дорог;

- против повышения транспортного налога;

- за включение транспортного налога в стоимость топлива;

- за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;

- за разумную переработку существующей редакции Тех.регламента;

- за проведение общероссийского референдума;

- за реформирование ГИБДД;

- за ответственность пешеходов – участников дорожного движения;

- за отмену запрета ксенона.

http://www.autofed.ru/?p=1733

кто идет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

- за отмену запрета ксенона.

За это точно не пойду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Да и не понятно. почему не хотят цену в бензин включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

- за отмену запрета ксенона.

За это точно не пойду)))

+1 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

Да и не понятно. почему не хотят цену в бензин включать?

мне помнится что на митинге осенью РАФ наоборот предлагали как вариант против повышения транспортного налога включить это в стоимость топлива... видимо все хорошенько подумали и решили что эта идея :epic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да и не понятно. почему не хотят цену в бензин включать?

Они боятся, что от этого пострадают малообеспеченные слои населения... Которые многа ездят, а платят при этом мало... блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

ксенон спорная тема....

если бы за поголовную регулировку фар выступали то да... всеми конечностями ЗА

а тупо запрещать нельзя... да и текущая ситуация не устраивает когда тазоводы активно слепят на трассе... и не всегда ксеноном...

а налог однозначно нада включать в стоимость бензина.

все перейдут на газ и будут довольны.

Изменено пользователем SLeSar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Они боятся, что от этого пострадают малообеспеченные слои населения... Которые многа ездят, а платят при этом мало... блин...

:banghead::666::em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

Судя по ответам, все будут наблюдать со стороны и объезжать пробки :spiteful:

я только ради этого пойду "- против повышения транспортного налога;

- за включение транспортного налога в стоимость топлива" :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

все перейдут на газ и будут довольны.

Чьи это уши я наблюдаю?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PavelK

Судя по ответам, все будут наблюдать со стороны и объезжать пробки  :spiteful:

я только ради этого пойду "- против повышения транспортного налога;

- за включение транспортного налога в стоимость топлива"  :yeaaahhhaa:

Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

Как успехи?

Из-за плохих погодных условий число участников акции резко сократилось... :666:

а так ждем опубликованный отчет на http://www.autofed.ru/?p=1733

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Да хоть с факелами туда прийти...один хер-бесполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

Да хоть с факелами туда прийти...один хер-бесполезно!

единственное что может быть - отсрочка. Тоже не повредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PavelK

единственное что может быть - отсрочка. Тоже не повредит!

Это полумера. Перед смертью ненадышишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*LeonoFF*

Как раз в это время проезжал мимо по садовому. Столько гайцев в жизни не видел, испугались, цуко)))

А если серьёзно, больше всего поражают наши СМИ. "В Багдаде всё спокойно!" У нас что не осталось ни одной независимой компании!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Такое не освещают обычно... Так же как то когда во владике народ дубасили протистующий против запрета правого руля... Они боятся что будит как в Европе.если так будит ппц всему будит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йокарный Бабай

...был там...

...ходить надо, т.к. ничего не меняется лишь у того, кто ничего не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...