Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Мини встречи ЗАО

Рекомендуемые сообщения

FreeMe

 ну со временем я протупил))

думал с расчетом на то чтобы темно не было)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

ахахаха)))) Борькины ролики 39 размера..))) здоровяк Борис с маленькой лапкой 39 размера))) аахахахахха)))) своей массой уже наверно сапожок весь промял))

Блэкдэвил, конечно интересуюсь! я же должен знать всех девушек в клубе! я тут давным давно а знаю только 3х!!! непорядок! :icon_imslow::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

ахахаха)))) Борькины ролики 39 размера..))) здоровяк Борис с маленькой лапкой 39 размера))) аахахахахха)))) своей массой уже наверно сапожок весь промял))

Блэкдэвил, конечно интересуюсь! я же должен знать всех девушек в клубе! я тут давным давно а знаю только 3х!!! непорядок! :icon_imslow::3_2_8:

Алена - это я :))))))))) гыыыы :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

ахахаха)))) Борькины ролики 39 размера..))) здоровяк Борис с маленькой лапкой 39 размера))) аахахахахха)))) своей массой уже наверно сапожок весь промял))

Блэкдэвил, конечно интересуюсь! я же должен знать всех девушек в клубе! я тут давным давно а знаю только 3х!!! непорядок! :icon_imslow::3_2_8:

Ты-гений!39???!!СУПЕРКОМИК!!! Ха-Ха-Ха!)))..не мои конечно.. :icon_imslow: я если надо своими с тобой поделюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

погода гавно опять :banghead: ..кто-нить прискачет сегодни или... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

блин я даж не знаю...погода вообще шлак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Можно приехать ко мне в офис в крыле,недалеко от места встречи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я только в 9 появилась дома, сил нет banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

я только в 9 появилась дома, сил нет banghead.gif

Значит "ЗАЯ" в следующий раз :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZLKaif

а будут еще встречи? а то оч нравится мне опц , да и заехать хотелось сток на сток!!! пригласите? :3_2_8::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

к нам приезжают все,кому не лень..вэлком :spiteful:

заедем не вопрос :ooooo: странное видео,пожалели купру по ходу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

ну чё,погодка шепчет,вэлком в крыло!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZLKaif

странное видео,пожалели купру по ходу :icon_imslow:

меня тоже удивил видос!!! видимо лох на опц))) када собираетесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

В 21.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Ага в 9,поищем местечко для заездов,благо их было много, как официальных,так и не очень..давайте подруливайте все! :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

блин я позднол прочл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZLKaif

блин я позднол прочл((

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

видимо очень хотели приехать..ну а Фри Ми мог бы и набрать,знаешь ведь,что каждую пятницу в 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

да я на тренировке был, пришел поздно

думаю в эту пятницу получиться, лишь бы дождя не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

у меня не получается( сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

предлагаю шашлыки,погодка суперрр.. :icon_drug::bbb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

это где погодка супер? :kopfkratz:

у меня бортовик 9.5 градусов показывает и все мокро :banghead:

а блин на дату посмотрел...ну к выходным вроде обещают потепление :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

ну дождя хотя бы нет)

ну что есть у кого желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

ну чего к 9 может созреем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...