Перейти к содержанию
Авторизация  
Черная Мамба

Черная GSi

Рекомендуемые сообщения

Черная Мамба

всиравно ГСИ нипаедед круче ОПЦ   :spiteful: :spiteful: :spiteful:

ну это спорный вопрос, смотря скока лавэ в нее вложить :spiteful:

гси в окончательном споре дешевля выйдет однозначно, потому что при покупке 100 штук уже сэкономишь, а на 100 штук можно уже неплохо начать подымать мощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну это спорный вопрос, смотря скока лавэ в нее вложить :spiteful:

гси в окончательном споре дешевля выйдет однозначно, потому что при покупке 100 штук уже сэкономишь, а на 100 штук можно уже неплохо начать подымать мощь

но в итоге выльется все-равно дорожо. подвесон, сидухи.... руль чип выпусг, обвез! некоторые моменты спорные, но тем неменее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

По моему, этот спор никогда не закончится!))) bayan.gif

Какой смысл покупать GSi и делать из него потом копию ОПЦ?.. kopfkratz.gif Конечно, в итоге выйдет дороже!!

Можно, конечно, утешать себя потом тем, что "вот у меня етсь запасной комплект сидений, бамперов, шильдиков, и т.д. и т.п. Можно менять, если что..." Но это, понятно, бред! banghead.gif

А технически они способны ехать одинаково после чипа) 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

нипаедут! у опц будет лучше управляемость.

на скорости держак будет сильнее . зеркала кстати тоже играют роль спойлера. см. форму зеркал.

обвес обтикаемей.

кароч, лана не будет спорить

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбо$б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

нипаедут! у опц будет лучше управляемость.

на скорости держак будет сильнее . зеркала кстати тоже играют роль спойлера. см. форму зеркал.

обвес обтикаемей.

кароч, лана не будет спорить

Наверное, мне этого очень хочется, но в глубине души я сам в это не верю... icon_imslow.gif

Хватило б денег на OPC - я бы брал OPC) opc.gif Не было бы скидок на GSi, продолжал бы ездить на обычной Корсе 1.4.

Так что не гневись, Верховный! respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

но в итоге выльется все-равно дорожо. подвесон, сидухи.... руль чип выпусг, обвез! некоторые моменты спорные, но тем неменее

подвеска одинакова, выпусг все равно и там и там менять надо, ну а седухи-руль-обвес мне например нафиг не нада, это все на любителя :by:

...с зеркалами насмешил канеш :respekt: надо в аэродинамической трубе проверить будет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

подвеска одинакова, выпусг все равно и там и там менять надо, ну а седухи-руль-обвес мне например нафиг не нада, это все на любителя :by:

...с зеркалами насмешил канеш :respekt: надо в аэродинамической трубе проверить будет :icon_imslow:

+1 Руль например в Корсе ОПС вообще беспонтовый, в ГСИ гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

но в итоге выльется все-равно дорожо. подвесон, сидухи.... руль чип выпусг, обвез!

"Квадратный" руль, треугольный выпузг, обвез и прочую бутафорию - спасибо, не нужно даже забесплатно, не то что уж за "дорожо"... впрочем, молодых девчонок кадрить самоё оно, наверное :wink: 

Чип, ну, цена вопроса какая, тыс 10-20 в зависимости от конторы?

Сидухи, да, здесь вопросов нет - зачётные   :respekt:

Кованые поршни в корсе ОПЦ? Хм, круто... не знал, пожалуй, вот это самое принципиальнейшее отличие   :kopfkratz:

Про подвесон не понял, что именно в нем принципиально разного у ОПЦ и ГСИ?   :kopfkratz: Да и вообще, о чём спор, ГСИ - легендарный "лэйбл", а ОПЦ - начинающее подразделение   :icon_imslow:

Изменено пользователем Sfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

с чего вы взяли что поршни разные? в каталоге номер одинаковый, как они могут быть разные? тогда бы номер тоже разный был :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да, наш спор ничем не закончится... машины стоящие своих денег. харе уже пиписьками мериться.

а про лейбл ОПЦ не надо так.... он уже давно занял свою нишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

ткнул задние колеса вчера и акуел :shok: -- неприкручены...  но нет, не так все просто, ступицам кирдык - люфтина зверская, на обеих, ждемс теперь  :666:

....пару дней назад шел 190, еще подумал - "че то шумновато сзади стало" :kopfkratz: 

...музло прибавил, и еще прибавил - "наверно шипы гудят, надо поддать...подумал я..." :icon_imslow:

...мля на Ваз 21099 ездил 10  лет назад - задние ступицы100тыщ прошли, даж не менял так и продал, а тут 10 тыщ и ляля им настала!? :shok: - вот тэ нна!? :shok:   :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

ткнул задние колеса вчера и акуел :shok: -- неприкручены...  но нет, не так все просто, ступицам кирдык - люфтина зверская, на обеих, ждемс теперь  :666:

....пару дней назад шел 190, еще подумал - "че то шумновато сзади стало" :kopfkratz: 

...музло прибавил, и еще прибавил - "наверно шипы гудят, надо поддать...подумал я..." :icon_imslow:

...мля на Ваз 21099 ездил 10  лет назад - задние ступицы100тыщ прошли, даж не менял так и продал, а тут 10 тыщ и ляля им настала!? :shok: - вот тэ нна!? :shok:   :ooooo:

Ну вроде как у корсы это болезнь, срочно к диллеру пусть заказывают и меняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

уже заказал, ждемс :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Приветствую! :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

JUICE,  дарова :by:

вобщем решил не рисковать ездить, седня в колейности попу уже кидать начало сильно, решил поставить в отстойник, а то ачковато так ездить :666:

...пойду к жене :give_rose: , просить её драндулетик, поовощу немного :666:   ...надеюсь она даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

...пойду к жене, просить, поовощу немного :666:   ...надеюсь она даст

Жена должна давать! :icon_drug:

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

:icon_imslow:

вроде как дает, правда сказала, "а че мне за это будет?", чую натурой отрабатывать придется теперь вдвойне :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

:icon_imslow:

вроде как дает, правда сказала, "а че мне за это будет?", чую натурой отрабатывать придется теперь вдвойне :fuck:

Бери ее с собой, глядишь и отрабатывать не надо будет! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Поменял ступицы наконец то и сразу на лето поставил. 18-е Астровские звезды очень секасно сели в плане вылета, люблю когда диски вровень с бортиной почти  :spiteful:

731895a1e527.jpg

da6d5a8f2507.jpg

99c245290877.jpg

ну и парада спек конечно потрясная резина, весь хлам в багажнике перетряхнул на поворотах и торможениях  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

интересно как бы смотрелись снежинки на корсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

хотел я снежинки, но че т с ними не срослось, все что продавались в Москве были, а эти новые подвернулись по цене б/у, поэтому долго не думал.

...хотя если будет вариант поменяться на снежинки наверно рассмотрю :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...