Перейти к содержанию
Авторизация  
b3-forever

Пружины на 2,8 т

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Супер вещь. Прокатишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

а можно поподробней про отбой?

Он имеет ввиду что в первую очередь удар держит пружина, а потом уже аммо. Так всегда при заниженных пружинах, т.к. они жестче идут. И получается что как будто аммо не справляется с работой и его пробивает, а на самом деле аммо еще даже не успело сработать! :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Он имеет ввиду что в первую очередь удар держит пружина, а потом уже аммо. Так всегда при заниженных пружинах, т.к. они жестче идут. И получается что как будто аммо не справляется с работой и его пробивает, а на самом деле аммо еще даже не успело сработать! :by:

Вот это более точное описание того что у меня происходит :3_2_8:

И еще немного фоток :spiteful:

post-1103-1273214644,8022_thumb.jpg

post-1103-1273214647,3262_thumb.jpg

post-1103-1273214649,6856_thumb.jpg

post-1103-1273214652,0603_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Молодец! Ты вроде мне говорил, что у тебя уже давно пружины? Че так долго не ставил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Молодец! Ты вроде мне говорил, что у тебя уже давно пружины? Че так долго не ставил?))

Да пипец почти год лежали :icon_imslow: Вот только сейчас созрел чтобы поставить.... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Молодец! Ты вроде мне говорил, что у тебя уже давно пружины? Че так долго не ставил?))

Он наконец-то нашёл инструкцию по установке в инэте :icon_imslow:

:respekt: Ты тоже теперь в клане ползен илеткен или как там :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Правда в названии темы есть фраза FAIL - у тебя далеко не FAIL - смотрится просто улетно :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Правда в названии темы есть фраза FAIL - у тебя далеко не FAIL - смотрится просто улетно :respekt:

Ну в конечном итоге у Сашки все в порядке с пружинами стало, а я решил новую тему не создавать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Четко присела мне нравится Серж respekt.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

А вот так машинка выглядит с пружинами H&R и амортизаторы Koni

post-944-1273221391,9036_thumb.jpg

post-944-1273221399,3454_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

А вот так машинка выглядит с пружинами H&R и амортизаторы Koni

Наконец то ты решился выложить фотки своей красотки на подвесоне :respekt::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

нада было закончить начатое!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Красота))

Название темы подправлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

и я свои добавлю - KW

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

А вот так машинка выглядит с пружинами H&R и амортизаторы Koni

это H&R -30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

30 или 35 уже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

это H&R -30?

На ОПС ХРы только -40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

какие -40 :shok: ты что???? у меня точно тебе говорю ни то 30 ни то 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

какие -40 :shok: ты что???? у меня точно тебе говорю ни то 30 ни то 35

та да,мне тоже кажется что максимум -35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

какие -40 :shok: ты что???? у меня точно тебе говорю ни то 30 ни то 35

Вроде ты же мне говорил что -40?

ХР ов нет -35

Хотя может что путаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

вобщем могу сказать точно что посравнению состоковыми ОРСшными пружинами разница в два витка с переди и одинним сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...