Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitaliy

Установка Blow-off в Астру ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

Гастелло

Короче читал я читал... Так ни чего и не понял!) Хотел уже заказать вот это http://www.opel-tuning.nl/?View=page&part_id=910007&hid=&lhid=&lvid=&mid=191 и что-то решил почитать сначала...

Стоит ставить или нет?! И до кучи с ним же вот это http://www.opel-tuning.nl/?View=page&part_id=180008&hid=&lhid=&lvid=&mid=191

если верить теории кортни, то этот двухклапанный блоу (dv26) при чиповке, когда штатный байпас из-за своей слабой мембраны не справляется с потоком на овербусте, выручает его стравливая тот объем, который байпас уже не может прогнать через себя.. я его функцию во всяком случае тока так вижу, а если это не так, то нахер он не сдался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Кумир :i48: когда уже отпишешь!?? хватит дурака валять! выполняй свой долг перед опц клубом!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

На штатной турбе блоу офф не нужен,поставить можно,хуже не будет,лучше колнечно поставитьбай пас от регалов,железный в штатное место на турбине,он выдерживает и не рвется.Или можно заглушить штатный и поставить блоу офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я проездил много КМ с штатной турбой и блоу оффом,все работа очень хорошо,не глохла,не колбасило,ошибок не было,валила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

тебе сюда нужно на пару дней. так, чисто проверить едет или нет, в сравнении с другими. а то может она у тебя ехала, но не ехала... yes.gif

Зачем ???тогда ваши приезжали к нам,есть видео все ехало на свои 270 сил,у меня надув был в пике 1.25 бара,402 м. 13.7,как думаеш ехала с блоу оффом???:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...