Перейти к содержанию
Авторизация  
ЩУПЛЫЙ

Траур по погибшим в метро

Рекомендуемые сообщения

ЩУПЛЫЙ

Ребята, вчера произошли ужасные события, терракты в метро. В результате этих террактов от взрывов в метро погибли 38 человек и очень много раненных и пострадавших.

Сегодня, 30 марта 2010 года, официально объявлен днем траура по погибшим в метро.

Призываю всех одноклубников, и не только одноклубников, выразить свои собалезнования родственникам погибших и пострадавших в этой ужасной заварушке в виде черных ленточек на ваших авто.

Заранее всех благодарю, надеюсь, что вы сами и ваши близкие не пострадали!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...