Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Пейнтбол или тир

Рекомендуемые сообщения

Dragon

Есть ли народ,кто любит стрелять?Либо поиграть в вайнушку краской или в тир забуриться и конкретно пошмалять из разных крутых стволов?Как Вам дамы и господа такое предложение?Если есть желание,то могём организоваться... :icon_imslow::yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

пейнтбол :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
globus

+1 пейнтбол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

+2 пейнт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Страйкбол. Можем взять, когда поедем :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

+3 Пейнтбол!!!c80916a9c150782586c678c00a639b00.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

+1 Пейнтбол, но и в тире из нормального оружия с удовольствием бы пострелял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
home_demon

+2 пейнтбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

опа..да здесь воины собрались :icon_imslow: ..надо на встрече или здесь организоваться и выбрать контору где и чё :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

+ пейнтбол :spiteful::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

+1

Играю тут http://www.ruspaintball.ru/price.htm

Цены достаточно низкие, неочень удобно добираться надо приезжать к 9-00,9-30 чтоб невстрять в пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

+ пейнтбол :spiteful::ooooo:

точно так! :ooooo::yeaaahhhaa::treaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

может для клуба как-то скидки пробить? :icon_imslow: типа мы хотим,нас много,мы вот ОРС-клуб..?! :kopfkratz: как думаете!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
globus

играл в Жел-доре и вЛюберцах есть...надо на выходной забронировать где-нить и на весь день поехать...а шары самим купить,на месте оплатить только экиперовку-так дешевле и пострелять от души можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Мы всегда ездим играть в топ ган http://www.topgun.ru/

2700 шары

470 аренда.

Короче в среднем на группу из 10 человек тратим по 1300-1500 рублей с носа за целый день

Очень классно, палатки, бесплатный чай, туалеты, масса дополнительных развлечений..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Играл несколько раз тут

Подкупает разнообразие площадок

3_2_8.gif

Б3форевер - я чуть-чуть не успелicon_imslow.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

+2 за пейнтбол, а в топгане походу крутянско, надо мутиться скорееicon_russian_roulette.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loverrr

+2 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Пейнтбол :spiteful: , вспомнил, как в ногу одного хорошего человека попал :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Пейнтбол spiteful.gif , вспомнил, как в ногу одного хорошего человека попал icon_imslow.gif

Я думаю, он тоже не забылicon_imslow.gifspiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Если кто часто играет в пейнтбол, пусть отпишется в теме, возложим на него венец Цезаря и отправим все организовывать, можно на встрече 25-го составить окончательные списки, да и с местом я думаю уже определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Если кто часто играет в пейнтбол, пусть отпишется в теме, возложим на него венец Цезаря и отправим все организовывать, можно на встрече 25-го составить окончательные списки, да и с местом я думаю уже определимся.

возьмись за дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

возьмись за дело))

Если по чесноку, я играл в пейнтбол всего один раз fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif могу промониторить по инету где чего почем, но лучше тому поручить, кто в реально в теме, знает площадки, цены и т.д.

Но если найду чего-нить нормальное, сразу соберем совет и банзай spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

пейнтбол +1 spiteful.gif

хорошо бы на майские после 3-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...