Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Пейнтбол или тир

Рекомендуемые сообщения

ЩУПЛЫЙ

пейнтбол +1 spiteful.gif

хорошо бы на майские после 3-го

Да, на майские прикольно было бы, если попасть на рабочие дни между майскими праздниками, то можно скидку получить за будний день.

Вот есть такой вариант, зацените, правда по моему далековато, но зато площадки здоровые, есть где развернуться Мир пейнтбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Мона сюда клуб Гвардия, и еще здесь цены демократичные вроде клуб Плацдарм

Гвардию весной не советуюicon_imslow.gif .

ИМХО: Самый лучший вариант - это ТопГан (то, что я предлагал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

ИМХО: Самый лучший вариант - это ТопГан (то, что я предлагал).

Я тоже его предлагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Всем привет! почитал форум и выявил, что из всех кто на форуме только раз или два гонял поиграть в пейнтбол. тогда поделюсь своим опытом. В пейнтбол уже играю 5 лет состою в основном составе пейнбольной команды "GUARDIANS" позывной NILS а начиналось все с того что также пару раз сгонял поиграть, в итоге затянуло, и уже не представляю себя без друзей и команды. Так вот если нужна помощь обращайтесь. Играем и зимой и летом. Для себя надо понять чего вы хотите просто поиграть или найти новое увлечение и новых друзей. А теперь по сам пейнтбол, в этом виде развлечения пейнтбол уже выбелился в отдельное направление спорт и не спорт, так вот спортивное направление где цена маркера может достигать до 50 т.р затраты на экипировку тоже существенные и в итоге примущиство такого оборудования быстрая стрельба и быстрая игра. проводятся турниры на специализированных площадках. Для себя я понял, что это немое и вошел в состав тактической команды "GUARDIANS" мне по душе больше коммуникации, леса, строения, все кто играл в стреляли, на компе, лишь отчасти могут меня понять, несоизмерим адреналин который ты получаешь при игре. Но у каждого позитива есть негативы, а негативы это только получаемые синяки от входящих шаров синяки проходят примерно за 2 недели, поэтому играя регулярно, проходится себя защитить. Пишите, рассказать есть много чего.

Изменено пользователем Xehrby
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Смотря где играть...играли как-то на заброшенном военном городке...там арматура, стекла, бетон, ямы...все на честном слове. :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Смотря где играть...играли как-то на заброшенном военном городке...там арматура, стекла, бетон, ямы...все на честном слове. :ooooo:

Сейчас что касается безопасности этому уделяется большое внимание, мы играли на многих площадках и поэтому из большого опыта сами уже знаем куда лезть ненужно, Первый мой полигон где начал играть это площадка в Зеленограде заброшеная стройка лампового завода, еще была площадка в том же Зеленограде был палегон в Алабушево (расформированная вч вв кинологов) со всеми строениями. Кинотеатр кухни со столовыми, спортивные залы общежитиями для офицеров, ангарами для техники и самое знаменательное это банно - прачечный комплекс сейчас об этом напоминает только промо ролик под названием "Зачистка 2 ТАНК" который там снимался и может лишь преодкрыть завесу о тактическом пейнтболе, еще были площадки в заброшенных пионер лагерях, домах отдыха которые уже заброшены, выезды в другие страны, Беларусия "Линия Сталина" где удалось прокатиться в немецкой легковой броне - машине. В Приднестровье где Играли на территории крепости которую еще наши Войска в 18 веке штурмовали вовремя турецкой войны. Все это оставляет неизгладимое впечатления быть там где много лет назад наши войска отстаивали интересы нашего государства. Изменено пользователем Xehrby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

За все время при мне было только 2 серьезных случая, когда один человек при принятие на грудь и беганья по жаре в лесу получил тепловой удар и спасти его не удалось. Случилось это на одной из игр под единым названием «Переправа» которая проводится в Костино, а второй случай друг из дружественной нам команды сломал ногу оступившись на бревне покрытым мхом. Может это каво то отпугнет но это жизнь. сейчас практически все организаторы игр при регистрации берут с вас расписку о пройденной технике безопасности и делают страховку от несчастных случаев.

Изменено пользователем Xehrby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

за пейнтбол я не профи,я больше с реальными темами соприкосался..но я так мыслю:нужон клуб или там чего,чтобы не далеко и по цене компромисно..для начала,шобы народ втянулси и всё такое(относительно работы,бытовухи),а там можно и на бронемашинах и крепости штурмовать... :icon_imslow:

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

палегон в Алабушево (расформерованная вч вв кинологов) со всеми строениями. Кинотеатр кулни со столовыми, спортивные залы общежитеями для офицеров, ангарами для техники и самое знаменательное это банно прачечный комплекс сейчас об этом напоминает только промо ролик под названием "Зачистка 2 ТАНК" который там снимался и может лиш преодкрыть завесу о тактическом пейнтболе

Мы говорим об одном и том же)) Столовая рулит :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Да было время. Но если по области поездить можно еще много мест найти подобно этому, только согласовывать надо. После майских праздников а именно 15 мая будет проводиться одна из крупнейших игр в Европе которая по предварительным данным соберет как минимум 1500 тысячи человек и всему этому название БПМ 2010.

Изменено пользователем Xehrby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Сейчас что касается безопасности этому уделяется большое внимание, мы играли на многих площадках ипоэтому из большого опыта сами уже знаем куда лездь ненужно, Первый мой полегон где начал играть это площадка в Зеленограде заброшеная стройка лампового завода, еще была площадка в томже Зеленограде был палегон в Алабушево (расформерованная вч вв кинологов) со всеми строениями. Кинотеатр кулни со столовыми, спортивные залы общежитеями для офицеров, ангарами для техники и самое знаменательное это банно прачечный комплекс сейчас об этом напоминает только промо ролик под названием "Зачистка 2 ТАНК" который там снимался и может лиш преодкрыть завесу о тактическом пейнтболе, еще были площадки в заброшеных пионер лагерях, домах отдыха которые уже заброшены, выезды в другие страны, Теларусия "Линия Сталина" где удалось прокатиться в немецкой легковой броне машине. В Преднестровье где Играли на территории крепости которую еще наши Войска в 18 веке штурмовали ивовремя бурецкой войны. Все это оставляет неизгладимое впечатления быть там где много лет назад наши войска отстаивали интиресы нашего государства.

мега-круто 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif а как себя защищать от выстрелов?? синяки на 2 недели - это плохо...я в основном труженником тыла была - стол накрыть, бутеры порезать spiteful.gif

зы. не в обиду, молодой человек, не могли бы Вы не спешить, когда пишете или копироваться из ворда?? там проверка орфографии есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Blackdevil учту замечание, ночами пишу из телефона, инет недоступен на месяц дома. Защитить себя можно одевая под одежду "телохранитель" это как термо белье только размер сечения крупнее как рыболовная сеть из толстой веревки, эффект в том что при попадании шара в тело сила удара рассеивается, и наместо одного большого синяка, много маленьких точек, которые с помощью траксевазина можно залечить. Голову защитит каска и маска, руки перчатки, колени наколенники, локти налокотники, попу пятитомник (мини коврик туристический), шею специальный шарф.

Изменено пользователем Xehrby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Blackdevil учту замечание, ночами пишу из телефона, инет недоступен на месяц дома. защетить себя можно одевая под одежду "телохранитель" это как термо белье только размер сичения крупнее как рыболовная сеть из толстой веревки, эффект в том что при попадании шара в тело сила удара рассеивается, и заместо одного большого синяка, много маленьких точек, которые с помощью траксевазина можно залечить. Голову защитит каска и маска, руки перчатки, колени наколенники, локти налакотники, попу пятиточник(мини коврик туристический), шею специальный шарф.

вот жесть, а как бегать-то в таком виде icon_imslow.gif получится огромный такой пупсicon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif у меня 2-ой юношеский по стрельбе, но чувствую, в первые же 2 секунды "уложат"....где купить все эти сетки??? или они выдаются вместе со снаряжением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

вот жесть, а как бегать-то в таком виде icon_imslow.gif получится огромный такой пупсicon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif  у меня 2-ой юношеский по стрельбе, но чувствую, в первые же 2 секунды "уложат"....где купить все эти сетки??? или они выдаются вместе со снаряжением?

Я замерял вещь мешок со всей амуницией для "тактического пейнтбола" выходит почти на 20 кг, и это все ты носишь на себе, так как все не обходимое должно быть при себе, а костюм телохранителя можно купить в "Армейском магазине" ,а тактический пейнтбол больше привязан к армейскому складу жизни и игры, где у всех ода форма, один командир и все выполняют четко поставленный задачи, в этом и есть залог победы.

Изменено пользователем Xehrby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

ОФФ: А может картинг на природе? В Солярисе, если поближе или в Маяке, если подальше. fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Изменено пользователем Шурег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я замерял вещь мешок со всей амуницией для "тактического пейнтбола" выходит почти на 20 кг, и это все ты носиш на сибе, так как все необлодимое должно быть при себе, а кастюм телохранителя можно купить в "Армейском магазине" а тактический пейнтбол больше привязан к армейскому складу жизни и игры, где у всех ода форма, один камандир и все выполняют четко поставленнык задачи, в этом и есть залог победы.

ээээээ, американский спецназ какой-то....тогда я все-таки в тылыfc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
globus

блина....опять нормальную тему во флуд превратили......играть то будем??вот и выходные уже,хоть на майские то соберемся??или болтавней все и закончится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RS353

Оу пэйнтбол, играю около трех лет в тактический + иногда спорт на площадках РусЛега =) Готовы с ребятами взять организацию игры для клуба в ТопГане или Гвардии на себя. Имхо лучше ТопГана на сегодняшний день клуба лучше нету (не реклама :) )

Давайте соберемся на Майские !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Давайте! Сколько по деньгам примерно получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RS353

Завтра сброшу примерную стоимость дня игры + примерный набросок по шашлыкам и прочим радостям жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

в среднем прокат маркера+камуфляж+маска может обойтись в рублей 600. Шары обойдутся еще в 2500т за коробку (2000шт) и входняк от 800 до 1000. Вот примерно такие цены для Хомяков (не в обиду всем это сленг) так называют тех играков которые раз или два играли и когда выходят на поле разбигаются и стреляют во все что движется. Вот примерно 4000 тысячи выходит. Хотя реально если все свое, то одна игра обойдется не более 1000 рублей. На Хомяках организаторы деньги и рубят, а для тактических команд делают скидки чтобы привлеч, так как нужны постоянные тренировки для отрабодки отдельных задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Короче на...давайте уже определяться,организовываться и рулить!!! На встрече или ещё как-нить подобьём бабло и вперёд!

1.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
globus

шары привезем свои,так дешевле...

1.Dragon

2.Globus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

За 4 тыщи не готов... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...