Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Восьмая встреча клуба состоится 2 февраля 2008 года в 15.00

Чего...  

20 проголосовавших

  1. 1. Хотим...?

    • Бар, коктейль бар ( НАЖРАЦЦО )
      2
    • Картинг
      6
    • Боулинг
      3
    • Просто поесть и пообщаться
      8
    • Каток
      4


Рекомендуемые сообщения

Гость ~Skywalker~

я туплю ваааще... прошу только одну инфу в итоге - где? воскока? .... а то дискуссия меня завела в тупиГ...или просто пятница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

НЕМОГУ-У-У !!! :banghead: :banghead: :banghead:

Человека лечить надо.

Я как нибудь обязательно приеду, ну честное слово... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
я туплю ваааще... прошу только одну инфу в итоге - где? воскока? .... а то дискуссия меня завела в тупиГ...или просто пятница

Канчай курить стока :icon_drug: . В первом посту все написано :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Встреча СУПИР!!!

Эл и АндрюХа - падонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Эл, ждем и твои...

post-2-1202053837_thumb.jpg

post-2-1202053846_thumb.jpg

post-2-1202053857_thumb.jpg

post-2-1202053867_thumb.jpg

post-2-1202053876_thumb.jpg

post-2-1202053888_thumb.jpg

post-2-1202053907_thumb.jpg

post-2-1202053953_thumb.jpg

post-2-1202053974_thumb.jpg

post-2-1202053990_thumb.jpg

post-2-1202054003_thumb.jpg

post-2-1202054022_thumb.jpg

post-2-1202055218_thumb.jpg

post-2-1202055242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Класс :respekt:

Давай -ТЕ ещё ФОТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Классссссс :respekt: ...

Жаль что я не смог :banghead: ....в следущий раз обязательно буду с пицей :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Встреча СУПИР!!!

Эл и АндрюХа - падонки!

Все по справедливости! :3_2_8::icon_imslow: Вот только я думал что "помеха" произойдет раньше :spiteful:

Фотки сейчас будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Все по справедливости! :3_2_8::icon_imslow: Вот только я думал что "помеха" произойдет раньше :spiteful:

А можно для тех, кто, как говорится не в теме, поподробнее??? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

А вот и фотки. часть 1 из 5

post-309-1202068901_thumb.jpg

post-309-1202068939_thumb.jpg

post-309-1202068969_thumb.jpg

post-309-1202068990_thumb.jpg

post-309-1202069006_thumb.jpg

post-309-1202069024_thumb.jpg

post-309-1202069041_thumb.jpg

post-309-1202069070_thumb.jpg

post-309-1202069113_thumb.jpg

post-309-1202069150_thumb.jpg

post-309-1202069256_thumb.jpg

post-309-1202069268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

часть 2 из 5

post-309-1202069480_thumb.jpg

post-309-1202069493_thumb.jpg

post-309-1202069503_thumb.jpg

post-309-1202069515_thumb.jpg

post-309-1202069524_thumb.jpg

post-309-1202069536_thumb.jpg

post-309-1202069573_thumb.jpg

post-309-1202069644_thumb.jpg

post-309-1202069659_thumb.jpg

post-309-1202069670_thumb.jpg

post-309-1202069730_thumb.jpg

post-309-1202069759_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

часть 3 из 5

post-309-1202069827_thumb.jpg

post-309-1202069848_thumb.jpg

post-309-1202069864_thumb.jpg

post-309-1202069914_thumb.jpg

post-309-1202069929_thumb.jpg

post-309-1202069942_thumb.jpg

post-309-1202069974_thumb.jpg

post-309-1202069986_thumb.jpg

post-309-1202069999_thumb.jpg

post-309-1202070021_thumb.jpg

post-309-1202070079_thumb.jpg

post-309-1202070095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

часть 4 из 5

post-309-1202070162_thumb.jpg

post-309-1202070177_thumb.jpg

post-309-1202070195_thumb.jpg

post-309-1202070226_thumb.jpg

post-309-1202070251_thumb.jpg

post-309-1202070266_thumb.jpg

post-309-1202070292_thumb.jpg

post-309-1202070306_thumb.jpg

post-309-1202070317_thumb.jpg

post-309-1202070335_thumb.jpg

post-309-1202070348_thumb.jpg

post-309-1202070361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

часть 5 из 5

post-309-1202070396_thumb.jpg

post-309-1202070404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Эл, респект, твои " части " как раз дополняют мои :rolleyes: ( у меня на улице нет фоток )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
А можно для тех, кто, как говорится не в теме, поподробнее??? :icon_imslow:

Да, речь идет о МОТОРДОМЕ. Был 30-и минутный заезд. Первые минут 10 вел гонку я, а cLauzz шел за мной. Потом он меня обогнал и вел гонку до последнего поворота :icon_imslow:, на котором его выбил круговой АндрюХа. А т.к. я шел прямо следом, я и выиграл :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

Прикольно !!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Да, речь идет о МОТОРДОМЕ. Был 30-и минутный заезд. Первые минут 10 вел гонку я, а cLauzz шел за мной. Потом он меня обогнал и вел гонку до последнего поворота :icon_imslow:, на котором его выбил круговой АндрюХа. А т.к. я шел прямо следом, я и выиграл :icon_imslow:

Тоже туда хочу :rolleyes: ..

У кого-то видел надпись..."Победители не верят в случайность" :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
"Победители не верят в случайность" :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

LAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Если кому нужны фотки в нормальном качестве, пишите в личку - скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Здоровско!

Правда плохо представляю, что за зверь этот Мотодром.

Не буду больше смотреть фотки и видео встречь! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Здоровско!

Правда плохо представляю, что за зверь этот Мотодром.

Не буду больше смотреть фотки и видео встречь! :banghead:

Там на фотках Юли видно, что это из себя представляет - мы сидим в машинках перед мониторами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...