Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

ДР нашего клуба 2010 2-4 июля

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

а чего-то с продуктами от остальных тишина.....хочу сыру к кофе на завтрак, купите кто-нить,а?? :give_rose:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

у меня вопрос по углю. купить его не проблема у меня будет проблема с его транспортировкой, багажник то у меня маленький, а 40 кг угля по объёму много и места занимают :ooo: может я куплю 20 кг, а ктонить купит ещё 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я за пейнтбол! Ввяжусь в разборки кланов :icon_imslow:

Походу ДР крутое будет, уже жду не дождусь! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Я за пейнтбол! Ввяжусь в разборки кланов :icon_imslow:

Походу ДР крутое будет, уже жду не дождусь! :spiteful:

будет жаркое ДР еще как))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

а чего-то с продуктами от остальных тишина.....хочу сыру к кофе на завтрак, купите кто-нить,а?? :give_rose:

а что за сыр?))))

  может я куплю 20 кг, а ктонить купит ещё 20?

если что, я возьму

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

у нас не распределены сыры до сих пор. нужна нарезка, хотя бы кг 2-3. разных, не особо дорогих. Семгу можем и не брать.

УГОЛЬ 20 кг купите кто-нить, помогите ХИМИКУ!!!!!!!

1. шашлык из свинины (шея) – всего 35 кг. ФЕЙ-20 кг, Феникс-15 кг.

2. Шашлык из семги – 15-20 стейков + 5 лимонов!!! ТОЛЬКО В АШАНЕ, свежие и хорошие

3. Плавленный сыр «Карат (сливочный)»– 15 больших пачек (по 400 гр.) - migelio

4. сметана – 3 больших упаковки – (по 500гр.) -olkab

5. ЮФО помидоры (40-50 кг), огурцы (20 кг), зелень (укроп, кинза. Петрушка, зеленый лук – по 1, 5 кг.) -

6. ЮФО абрикосы, черешня, др фрукты – по 7 кг –

7. вода негазированная 30 литров Липчанин ( липецкая артезианская, Бювет )

8. квас 20 л, хороший, только не Очаковский!!! - ximik

9. Соки-морсы (10 уп. по 2 л., 20 уп морсов по 1л ) –10 упаковок -olkab, +migelio ( 20 морсов )

10. Сыр нарезка (разная, примерно 4-5 сортов) – 2-3 кг –

11. ЮФО Картофель – 40 кг ( не мелкая и не громадная, средне-крупная ) для запекания в углях.

12. 7 уп.фольги + соль 3 пачки– Delirium666

13. одноразовая посуда (тарелки разные 300 шт: глубокие, плоские; вилки, стаканчики, упаковки 2 ложечек чайных, салфетки, бумажные полотенца (2 шт ), бум.скатерти 5-6 шт) - Delirium666

14. чай, кофе, молоко ( 2 л ), сахар коричневый 1 кг, конфеты, печенье и т.п к чаю- blackdevil

15. уголь - 40кг ( или 2 мешка по 15 кг ??????? ) + розжиг (4 шт.) – ximik

16. хлеб: белый – 17-20 шт. (разного, можно лаваш не тонкий), черный 3 шт. –по возможности в нарезке - blackdevil

17. кетчуп (4шт.по 1 л. – разного), майонез легкий (10 шт. по 250гр.) - Dyversant

18. ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА – самые большие, упаковку ( сколько их там шт ? ) , с завязками - Delirium666

19. столы, стулья – берем по желанию

20. НОЖИ, разделочные доски 5 комплектов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕРЕМ ИЗ ДОМА!!! Кто возьмет, отпишитесь - blackdevil ножи 1 комплект (доски у меня из стекла только), +..... КТО ЕЩЕ ВОЗЬМЕТ, активнее!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

уголь куплю я 20 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

а чем очаковский квас плох? тогда какой покупать? и кто какой пьёт, чтобы всем угодить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а чем очаковский квас плох? тогда какой покупать? и кто какой пьёт, чтобы всем угодить?

Забей!!!.... чо купишь, то и выпьют!!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

а чем очаковский квас плох? тогда какой покупать? и кто какой пьёт, чтобы всем угодить?

Першинь или ... Очаковский - это воды 80 проц + непонятный квас и куча сахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Клаус, Юля говорит, что ты знаешь какие конфеты самые вкусные - колись ))))

кофе брать растворимый или молотый??? чай будет в пакетиках , сахар куском

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

газовую плитку взять??????.... чаёк, кофий, картошечку отворить.........:kopfkratz: ..... макарончики.....:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

а чем очаковский квас плох? тогда какой покупать? и кто какой пьёт, чтобы всем угодить?

мы его не пьем ( Очаковский ). Кружка и бочка норм вроде.. Можешь взять разных, главное, чтобы весь он не был Очаковским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Встреча то завтра состоится?

А то через пару часов я поеду в аэропорт, а еще ничего не известно с кем еду в Липецк, че да как... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Клаус, Юля говорит, что ты знаешь какие конфеты самые вкусные - колись ))))

кофе брать растворимый или молотый??? чай будет в пакетиках , сахар куском

я бы брала молотый. Давидофф или еще какой. Но я кофе щас не пью, смотрите сами. Растворимый кофе -это конечно растворимый. Какой возьмешь, тот и будут. Ты сама-то какой пьешь? Конфеты мы берем в Твоем доме около нас, там есть вкусные..".Ореховая роща" -Красный октябрь зелененькие такие.....да опять же на твой вкус..шоколадные.......я люблю чернослив в шоколаде..... Мари, и молочка не забудь пару литров.........

Встреча то завтра состоится?

А то через пару часов я поеду в аэропорт, а еще ничего не известно с кем еду в Липецк, че да как... :banghead:

встреча будет. Приезжайте на нее. Если что не срастется, тогда приезжайте на место встречи ( вторая тема есть в основной конфе http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=13255 ) ТОКА БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!! утром 2-го и к кому-нить все равно прыгнете.

газовую плитку взять??????.... чаёк, кофий, картошечку отворить.........:kopfkratz: ..... макарончики.....:icon_imslow:

не надо. чайник там есть в 1 коттедже, плита по-моему тоже..... а еще там отличное кафе, где всегда можно поесть.

СЫРЫ Я КУПЛЮ!!! 2-3 кг не маловато?

маловато. Изначально стояло 5кг. но его никто не взял, и я написала хотя бы 2-3 кг. Лучше, конечно, побольше. И везти его в холоде обязательно. Не забывайте, что там в проживание входит завтрак ( не плохой ), правда, не все на него проснутся, как я понимаю, он там вроде с 9.00 до 10.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Насяльника-ма, отчитываюся:

Холодильнег дополнительно помыл, шашлык-машлык заказал, завтра в 10 вечера забираю - сказали будет самый-самый.

З.Ы. Еды набрали на неделю...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Привозите обратно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

З.Ы. Еды набрали на неделю...

нам на юг пойдет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Берем на себя п.3 и п.9 (10 упаковок)

1.Шашлык из свинины (шея) – всего 35 кг. ФЕЙ-20 кг, Феникс-15 кг.

2. Шашлык из семги – 15-20 стейков + 5 лимонов!!! ТОЛЬКО В АШАНЕ

3. Плавленный сыр «Карат (сливочный)»– 15 больших пачек (по 400 гр.) - camel

4. сметана – 3 больших упаковки – (по 500гр.) -olkab

5. ЮФО помидоры (40-50 кг), огурцы (20 кг), зелень (укроп, кинза. Петрушка, зеленый лук – по 1, 5 кг.) -

6. ЮФО абрикосы, черешня, др фрукты – по 7 кг –

7. вода негазированная 30 литров Липчанин ( липецкая артезианская, Бювет )

8. квас 20 л - ximik

9. Соки (30 уп. по 2 л. + – желательно в разной фасовке) –10 упаковок -olkab, + 10 упаковок camel, + 10 упаковок -?...........

10. Сыр нарезка (разная, примерно 6-7 сортов) – 5 кг – PiL

11. ЮФО Картофель – 40 кг ( не мелкая и не громадная, средне-крупная ) для запекания в углях.

12. 7 уп.фольги + соль– Delirium666

13. одноразовая посуда (тарелки разные: глубокие, плоские; вилки,ножи, стаканчики разные ( по 300 шт примерно ), салфетки, бумажные полотенца, бум.скатерти) - Delirium666

14. чай, кофе, молоко ( 2 л ), сахар, конфеты, печенье и т.п к чаю- blackdevil

15. уголь - 40кг ( или 2 мешка по 15 кг ??????? ) + розжиг (4 шт.) – ximik

16. хлеб: белый – 17 шт. (разного, можно лаваш не тонкий), черный 3 шт. –по возможности в нарезке - blackdevil

17. кетчуп (4шт.по 1 л. – разного), майонез легкий (10 шт. по 250гр.) - Dyversant

18. ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА – самые большие, упаковку - Delirium666

19. столы, стулья – берем по желанию

20. НОЖИ, разделочные доски 5 комплектов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕРЕМ ИЗ ДОМА!!! Кто возьмет, отпишитесь - blackdevil ножи 1 комплект (доски у меня из стекла только), +.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

КАМИЛЬ, его уже взяли!!!!!!!!!!!!!!!Уже все распределено!!!!!!!!!!!! Только доску разделочную возьмите с ножом!! СЫР КАРАТ БЕРЕТ МИГЕЛИО В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ. МОРСЫ-СОКИ ТОЖЕ все рспределены.

ПИЛ, это все ты, скопировал не последний список!!!!!!!!!!!!!!!!! СМ. список В МОЕМ сообщении на предыдущей странице!!!!!!!! НЕ путаемся и других не путаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ВЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!!

1. шашлык из свинины (шея) – всего 35 кг. ФЕЙ-20 кг, Феникс-15 кг.

3. Плавленный сыр «Карат (сливочный)»– 15 больших пачек (по 400 гр.) - migelio

4. сметана – 3 больших упаковки – (по 500гр.) -olkab

5. ЮФО помидоры (40-50 кг), огурцы (20 кг), зелень (укроп, кинза. Петрушка, зеленый лук – по 1, 5 кг.) -

6. ЮФО абрикосы, черешня, др фрукты – по 7 кг –

7. вода негазированная 30 литров Липчанин ( липецкая артезианская, Бювет )

8. квас 20 л, хороший, только не Очаковский!!! - ximik

9. Соки-морсы (10 уп. по 2 л., 20 уп морсов по 1л ) –10 упаковок -olkab, +migelio ( 20 морсов )

10. Сыр нарезка (разная, примерно 6-7 сортов) – 5 кг –ПИЛ

11. ЮФО Картофель – 40 кг ( не мелкая и не громадная, средне-крупная ) для запекания в углях.

12. 7 уп.фольги + соль 3 пачки– Delirium666

13. одноразовая посуда (тарелки разные 300 шт: глубокие, плоские; вилки, стаканчики, упаковки 2 ложечек чайных, салфетки, бумажные полотенца (2 шт ), бум.скатерти 5-6 шт) - Delirium666

14. чай, кофе, молоко ( 2 л ), сахар коричневый 1 кг, конфеты, печенье и т.п к чаю- blackdevil

15. уголь - 40кг ( или 2 мешка по 15 кг ??????? ) + розжиг (4 шт.) – ximik +Диверсант по 20 кг

16. хлеб: белый – 17-20 шт. (разного, можно лаваш не тонкий), черный 3 шт. –по возможности в нарезке - blackdevil

17. кетчуп (4шт.по 1 л. – разного), майонез легкий (10 шт. по 250гр.) - Dyversant

18. ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА – самые большие, упаковку ( сколько их там шт ? ) , с завязками - Delirium666

19. столы, стулья – берем по желанию

20. НОЖИ, разделочные доски 5 комплектов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕРЕМ ИЗ ДОМА!!! Кто возьмет, отпишитесь - blackdevil ножи 1 комплект (доски у меня из стекла только), +.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

:kopfkratz:Так мне нужен холодильник .... У кого-нибудь есть?

у Делириума 666 будет. К нему положите, когда встретитесь перед отправлением из МСК. Женя, возьмешь к себе сыр, оки???????? Еще холодильник есть у нас, но мы уедем раньше общей группы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

:kopfkratz:Так мне нужен холодильник .... У кого-нибудь есть?

я сегодня с работы возьму ещё один пакет хладагентов. не забудь подойти и забрать :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я вечером только стартую....так что везти его мне

кинь свой моб в личку

каким вечером? во сколько ты собираешься быть на месте? 2-го, верно? Если так, тогда сегодня на встрече надо тебе забрать хладагент у Химика или холодильник у нас ( попробуем привезти его на встречу.....хотя в этом я не уверена, что сможем.......

Химик, а если он возьмет хладагент у тебя, то как его пользовать без изолирующей коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юль я стартую из мск примерно в 17 00 + нажму на педальку и даст бог буду с Вами около 12 ночи, и сразу буду активно догонять Вас по алкогольному опьянению))))

эх............да уж....но боюсь, дачнеги тебе не дадут нормально уехать.........но надеемся , вы удачно проскочите. А Мигелио с вами будет или они раньше приедут?

пс. ты приедешь в прямо в разгар, когда туса уже переместится в ваш коттедж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

Химик, а если он возьмет хладагент у тебя, то как его пользовать без изолирующей коробки?

кинуть хладагент в морозильник и потом просто положить к продуктам.

в выходные когда больше 30 было проверял как он работает. утром положил просто сверху на продукты и к вечеру его температура была около 10 градусов. единственный минус - это образование конденсата на нём. т.к. он холодный, а на улице жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...