Перейти к содержанию
Авторизация  
Red GTC

Может надо кому. Проц, HDD, корпус

Рекомендуемые сообщения

Red GTC

AMD Athlon 64X2 3800+ socket AM2 900р.

2 штуки WD Caviar 250Gb Sata - 800р./штука

1 штука WD Caviar 320Gb Sata - 900р. продан

Корпус без БП Thermaltake Tenor десктоп, серебро, состояние 5 - 2000р.

Или Chieftec такой вот, только полностью серебро, тоже 2000р.

Собственно вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

"Корпус без БП Thermaltake Tenor десктоп, серебро, состояние 5 - 2000р."

БП - блок питания? что помимо него еще в нем есть? влезут ли внего любые комплектующие или же нужны какие то специфические изза расположения в пространстве? :icon_drug:

в резерв до выяснения :)

харды новые или б\у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

"Корпус без БП Thermaltake Tenor десктоп, серебро, состояние 5 - 2000р."

БП - блок питания? что помимо него еще в нем есть? влезут ли внего любые комплектующие или же нужны какие то специфические изза расположения в пространстве? :icon_drug:

в резерв до выяснения :)

харды новые или б\у?

харды бу, ессно... по цене не видно? :icon_drug: 320Гб в резерве.

БП - ага, блок питания. по ссылке же есть картинки... все в него влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...