Перейти к содержанию
Авторизация  
jazz

нотик asus k40in

Рекомендуемые сообщения

jazz

Москва, продам asus k40in (лицензия винда 7)

Куплен в магазине, в начале января этого года (т.е. 2010), на гарантии.

Полный комплект. Коробка, пакетики, диски программные и с лицензионной виндой 7 .

Только домашняя эксплуатация. Почта-интернет

14500 рэ

opisanie

14"(1366x768)LED/ T4300(2.1Ghz)/ 2Gb/ 250Gb/ GF G102M 512Mb/ Win7B

Операционная система Microsoft® Windows 7 Home Basic

Процессор Intel® Pentium® Dual-Core Mobile Processor T4300, 2.10GHz (1Mb Cache, 800MHz FSB)

Чипсет nVidia MCP75L

Оперативная память 2048Mb, DDR2 800MHz (Максимум 4Gb)

Экран 14" WXGA со светодиодной подсветкой, технологии ASUS Color Shine и ASUS Splendid

Разрешение экрана 1366x768

Жесткий диск 250Gb (5400rpm) SATA

Видеокарта nVidia GeForce® G102M 512Mb

Звуковая карта Intel® High Definition Audio

Оптический привод DVD-Super Multi Double Layer

Связь Сеть 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)

Беспроводная связь WiFi

Порты 4хUSB 2.0, VGA, Head-Out, Microphone-In, Kensington Lock

Слоты расширения Card Reader 3-в-1

Камера 1,3 Mp.

Батарея Li-Ion 6 cell

Габариты Д х Ш х В 249 x 345 x 31 мм

Вес 2,3кг

http://www.asusnb.ru/cgi-bin/catalog.pl?option=FullModelInfo&id=185

http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=VB4TfUFszKKyzdR1

Изменено пользователем jazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
123test

jazz

и чем не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jazz

jazz

и чем не устроил?

хоть тема уже не актуально, я работаю на другой машине, отвечу.

ноут хороший. по параметрам цена-качество-начинка. 14экран(для меня все что больше анриал), сидюк и тп.... но. времена идут, все меняется. появились классные слимовские модельки, долгоиграющие. по 8-10 часов от заряда со встроенной йотой. не нужно тыкать огромный свисток. легкие. да, без сидюка. но в поездках он не нужен. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...