Перейти к содержанию
Авторизация  
Everton

Автомобильные рамки со шторкой

Рекомендуемые сообщения

Everton

Новые. Описание - http://stealth-007.ru/

Цена - 8000 рублей.

Москва. Самовывоз. Андрей. 8-9l6-l474847

В наличии один комплект. Возможен привоз на заказ в течении недели.

Фото.

post-1032-1275040919,9328_thumb.jpg

Изменено пользователем Everton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

в кунцево знакомый покупал за 5-6 тыщ., точно не помню, но не выше 6 тыщ:ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everton

я не говорил, что их нельзя купить в другом месте дешевле.

все зависит от наличия и качества которое нужно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

извините кнешна но я за 4 тр из кетая могу заказать это же. для себя еще дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everton

а хрен их знает...

По моей ссылке выше есть какое-то описание, да и фантазия у людей разная.

x-maks

это просто замечательно! Ну так заказывайте же! в чем проблема?

кетай должен быть в глубокой жопе чтобы продавать это за 4 рубля

Изменено пользователем Everton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

мне если честно не разу не приходили квитанции о привышении скорости с камер как бы я не ездил=)) :kopfkratz:

з.ы. описание на сайте бредовое=)) как бутдо бы эти рамки покупают для того что-бы номера не украли=)))))))

Изменено пользователем Dyversant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

з.ы. описание на сайте бредовое=)) как бутдо бы эти рамки покупают для того что-бы номера не украли=)))))))

+1, специально бредятину написали, а справа есть ссылка на установленные камеры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everton

блин, раскусили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а вы доказывайте дальше что это не кетай. я в этой теме давно . я послушаю. не пытаюсь бизнес увести . просто факт фактом. на алибаба все это и закупается. продавайте. зиму они не переживут и да и т ниже нуля тоже. чисто летний юз. да к тому же грязи боятся.

обьективно просто говорю. хотя на погонять я бы ставил их. потом бы снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everton

где я сказал что это не кетай?

это кетай... кто еще отважится на производство подобного? =)

и "в этой теме" я тоже не новенький. это не бизнес, сайт с описанием не мой, я просто предлагаю достаточно редкую штукенцию. хотел сказать просто что за 4 рубля вы ее не привезете.

"китайская надежность" тоже вещь спорная. выглядят и сделаны они достойно (китайского "дерьма" я насмотрелся уж поверьте). практика покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

привезу8) но спорить не буду. фришиппинг сам за себя говорит. я не хочу заморачиваться. бывает и неплохой кетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everton

x-maks peace

ОПЦ клубу скидос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

весчь интересная. но нужно обзор видео. тогда народ охотнее потянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everton

как вы представляете себе видео обзор? :kopfkratz:

по ссылке на ютюб не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

[ex]Всем!!! Хва, срач разводить, а то ща тему убью нафиг!!![/ex]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...