Перейти к содержанию
Авторизация  
GreLka

А примите на овощеходе Девушку?))))))

Рекомендуемые сообщения

reactor_as

Может вернемся к теме купальников?icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

думаю что как нибудь да загляну с пиццейй)))

Приезжай, будем знакомится поближе, а ты согревать горячей пиЦЦей

У меня тоже есть GTC http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=11600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sosweeeety

А Я Тебя Видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Ты выбрала астру..опель так сказать,но менять "опель на опель" или "на орс" желания нет..почему? наверняка не просто так астра-опель купилась..?!?да и в астра-клубе тусишь.."а примите на овощеходе Девушку" всё-таки написала??!в клуб попасть желание есть,а орс опель брать никак :kopfkratz: ??! многие просто приезжают на встречу без "..примите девушку.." и даже без пиццы,просто так..потусить..немного непонятно...

А так, всегда интересным и адекватным людям - ВЭЛКАМ! :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

9 страниц флуда а купальника всё нету :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
:kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

GreLka (Сегодня, 00:35) писал:

а вот почему девушки не берут опц (точнее скажем так мало девушек берут опц .. да потому чо столько кобыл и не уменее ездить говорит о себе.. мы же все же девушки )

возможно и села бы если бы опыт был побольше)))))

Милая ГреЛ ка , здравствуйте :icon_imslow: . Обязательно заезжайте на встречи. В ОРС не только в кабылах дело, важно и то, как машина ведет себя на дороге. На хорошей машине , если дано и умение обретать легче. Когда жена сдавала на права в ГАИ , не могла совладать с чахоточными шохами на площадке. Загнал на площадку один раз на 3 часа Альфа-Ромео 164 , через час она поехала. На следующий день сдала площадку и на шестерке. А в клубе у нас девушки ездиют супер. Как-то вместе катились с Блек Дивел по МКАДу , у меня полный салон ребят был - в пору было выдавать памперсы моим пассажирам с ее ездой :respekt::respekt::respekt: Парни в салоне прониклись уважением тому, как она ездиет на Верке. Мари , всегда рад с тобой держать путь в попутном направлении ( без фанатизма) , в меру возможности авто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

GreLka (Сегодня, 00:35) писал:

а вот почему девушки не берут опц (точнее скажем так мало девушек берут опц .. да потому чо столько кобыл и не уменее ездить говорит о себе.. мы же все же девушки )

возможно и села бы если бы опыт был побольше)))))

Милая ГреЛ ка , здравствуйте icon_imslow.gif . Обязательно заезжайте на встречи. В ОРС не только в кабылах дело, важно и то, как машина ведет себя на дороге. На хорошей машине , если дано и умение обретать легче. Когда жена сдавала на права в ГАИ , не могла совладать с чахоточными шохами на площадке. Загнал на площадку один раз на 3 часа Альфа-Ромео 164 , через час она поехала. На следующий день сдала площадку и на шестерке. А в клубе у нас девушки ездиют супер. Как-то вместе катились с Блек Дивел по МКАДу , у меня полный салон ребят был - в пору было выдавать памперсы моим пассажирам с ее ездой respekt.gifrespekt.gifrespekt.gif Парни в салоне прониклись уважением тому, как она ездиет на Верке. Мари , всегда рад с тобой держать путь в попутном направлении ( без фанатизма) , в меру возможности авто.

да-да, Паш, девушка просто не видит, что у меня не корса, и не астра, а ВЕКТРА и по ходу даже не понимает в чем между ними разница в принципеicon_imslow.gif Грелка, дорогая, в Москве всего 2 девушки на вектрах ОПЦ, из тех 20 машин, что вообще есть, но это говорит о том, что ничего невозможного нет и если захочешь, то всему научишься. Это гораздо сложнее, чем прикидываться овощем и тусить ради тусовки, но в этом клубе большой интерес завязан на обсуждении скоростных характеристик + четкая структура форума, без "разговоров" (спасибо модерам и админам). Ищи для себя интересные темы, присоединяйся к обсуждениям и все будет хорошо088.gif раз вы друг за другом переходите с атраклуба с возгласами "ой, дорогая, ты тоже тут", то пусть следующие для начала перечитают твой вэлкам, чтобы потом не оправдываться в недопонимании

зы. Карибов, прокатились зачетно respekt.gif обожаю людей, готовых подхватить мою игру, пусть даже немного безбашенную. Если бы не тот придурь на БМВ, что начал с нами скакать и не такая ужасная плотность потока - было бы еще веселее spiteful.gif

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Марго, я честно не сказала бы, что ВЕКТРА управляется сложнее астры , даже наоборот, я ездила на обеих машинах, и скажу, что астра может намного острее вести себя в потоке , вектра в этом плане более похожа на корабль. ( не менее быстрая, но по моему мнению, астра поспортивнее будет за счет маневренности ). Поэтому не это главное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

да-да, Паш, девушка просто не видит, что у меня не корса, и не астра, а ВЕКТРА и по ходу даже не понимает в чем между ними разница в принципеicon_imslow.gif Грелка, дорогая, в Москве всего 2 девушки на вектрах ОПЦ, из тех 20 машин, что вообще есть, но это говорит о том, что ничего невозможного нет и если захочешь, то всему научишься. Это гораздо сложнее, чем прикидываться овощем и тусить ради тусовки, но в этом клубе большой интерес завязан на обсуждении скоростных характеристик + четкая структура форума, без "разговоров" (спасибо модерам и админам). Ищи для себя интересные темы, присоединяйся к обсуждениям и все будет хорошо088.gif раз вы друг за другом переходите с атраклуба с возгласами "ой, дорогая, ты тоже тут", то пусть следующие для начала перечитают твой вэлкам, чтобы потом не оправдываться в недопонимании

зы. Карибов, прокатились зачетно respekt.gif обожаю людей, готовых подхватить мою игру, пусть даже немного безбашенную. Если бы не тот придурь на БМВ, что начал с нами скакать и не такая ужасная плотность потока - было бы еще веселее spiteful.gif

Согласен , Вектра авто требующее постоянного контроля , глазом моргнул , а на спидометре уже 180 и более , и ГАИ уже тебя ждут. Приходится перебежками рулить. На Астре и Корсе сам не ездил , но ребята прокатили - очень понравилось, наверно Астру новую ОРС куплю. Девушкам с Астра клуба весьма рады всегда. Приезжайте на встречу, ребята вас прокатят , встанете в очередь на покупку ОРС))))). Мари , скажу что для меня сложнее , чем валить на Верке- ломиться под 200-210 на Зафире 1.8 , на шипованной резине. Но блин как-то чумная 10ка на МКАДе попалась, выжал все , что мог - 210 , 10ка блин ушла. Тут я обалдел. Меня на Зафире по трассе редко кто берет :shok::666:

Да Мари , +100 прокатились, но не БМВ помешал, его мы брали не вопрос, температура движка у меня улетела на красную зону. Буду по гарантии все менять, недавно температура до 112 поднялась. Не кипел. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Марго, я честно не сказала бы, что ВЕКТРА управляется сложнее астры , даже наоборот, я ездила на обеих машинах, и скажу, что астра может намного острее вести себя в потоке , вектра в этом плане более похожа на корабль. ( не менее быстрая, но по моему мнению, астра поспортивнее будет за счет маневренности ). Поэтому не это главное))))

Юля , в том - то и дело, что на большой и менее юркой Вектре , переставляться по МКАДу в плотном потоке сложней чем на более легкой , маневренной и маленькой Астре, не говоря уже о Корсе. Разгонять и тормозить - не вопрос, влезти по габаритам - это сложней. А в общем ОРС все достойны называться заряженными авто. Еще год назад я к ним был спокоен , Альфа-Ромео для меня была верхом управляемости- Опель признаю смог в виде ОРС создать конкуренцию. И чем дальше , влюбляюсь в ОРС все больше. Что бы я из авто ни купил еще, одна ОРСшка у меня будет. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Марго, я честно не сказала бы, что ВЕКТРА управляется сложнее астры , даже наоборот, я ездила на обеих машинах, и скажу, что астра может намного острее вести себя в потоке , вектра в этом плане более похожа на корабль. ( не менее быстрая, но по моему мнению, астра поспортивнее будет за счет маневренности ). Поэтому не это главное))))

+1, я имела в виду. что многим девушкам она кажется просто огромной и абсолютно мужской, да и мощности в стоке чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

+1, я имела в виду. что многим девушкам она кажется просто огромной и абсолютно мужской, да и мощности в стоке чуть больше

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: что -то я не заметил девушка, что Вам она кажется огромной)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

+1, я имела в виду. что многим девушкам она кажется просто огромной и абсолютно мужской, да и мощности в стоке чуть больше

Марго, ну может быть и кажется многим ))) Мне так нет))) Я люблю большие машины тоже ( у меня до астры хетчей не было, тока седаны ), но вот почему-то астра меня зацепила не меньше))))))))) А про мощность-так у вектры и масса больше)))))))))))):icon_imslow:

Да вообще вся линейка ОПЦ-это совершенно другие машинки даже внешне, что и подкупает не меньше)))))))))))

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: что -то я не заметил девушка, что Вам она кажется огромной)))))

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Юля , в том - то и дело, что на большой и менее юркой Вектре , переставляться по МКАДу в плотном потоке сложней чем на более легкой , маневренной и маленькой Астре, не говоря уже о Корсе. Разгонять и тормозить - не вопрос, влезти по габаритам - это сложней. А в общем ОРС все достойны называться заряженными авто. Еще год назад я к ним был спокоен , Альфа-Ромео для меня была верхом управляемости- Опель признаю смог в виде ОРС создать конкуренцию. И чем дальше , влюбляюсь в ОРС все больше. Что бы я из авто ни купил еще, одна ОРСшка у меня будет. ))))

согласна, т.к. на вектре я тоже довольно много ездила, а еще на ней поворачивать сложнее, вся линейка достойная , астра с вектрой-совершенно разные машины. И я даже за счет ОПС-шек полюбила ОПЕЛЬ))):icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roninn

JULIKA

я тоже не вижу смысла)))

верю и даже знаю таких описишников))))) более чем интересные и хорошие люди...

p.s.спасибки ещё раз))) до встречи)

я поддержу с лёгкостью эту тему))))тем более в прошлом году мв уже выкладывали подобные фото,получилось прикольно

Марго, ну может быть и кажется многим ))) Мне так нет))) Я люблю большие машины тоже ( у меня до астры хетчей не было, тока седаны ), но вот почему-то астра меня зацепила не меньше))))))))) А про мощность-так у вектры и масса больше)))))))))))):icon_imslow:

Да вообще вся линейка ОПЦ-это совершенно другие машинки даже внешне, что и подкупает не меньше)))))))))))

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

согласна, т.к. на вектре я тоже довольно много ездила, а еще на ней поворачивать сложнее, вся линейка достойная , астра с вектрой-совершенно разные машины. И я даже за счет ОПС-шек полюбила ОПЕЛЬ))):icon_imslow::icon_imslow:

а я вообще обожаю свою маленькую синюю девочку,в любые дырочки на ней залезаю,и многих просто рву,это прикольно,и пусть все смеются насчёт того ,как я помещаюсь в ней,мне лично пофиг,я доволен на все 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evo.86

 Welcame =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
Юля , в том - то и дело, что на большой и менее юркой Вектре , переставляться по МКАДу в плотном потоке сложней чем на более легкой , маневренной и маленькой Астре, не говоря уже о Корсе. Разгонять и тормозить - не вопрос, влезти по габаритам - это сложней.

Юля правильно говорит, верка устойчивая как корабль:) корса сток гораздо более нервная машинка, на которой лишний раз подумаешь, а стоит ли вообще тут перестраиваться:) так что тут паритет:) Хотя если поток идет 80 - ваши баржи позади будут:)

З.Ы. Марго и Павел в потоке без поворотников... страшное зрелище:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Юля правильно говорит, верка устойчивая как корабль:) корса сток гораздо более нервная машинка, на которой лишний раз подумаешь, а стоит ли вообще тут перестраиваться:) так что тут паритет:) Хотя если поток идет 80 - ваши баржи позади будут:)

З.Ы. Марго и Павел в потоке без поворотников... страшное зрелище:)

Зы , я пытался поворотники врубать во время слалома- я на 200 иду , они меня пытаются непустить , сигналят гады. А без поворотников рассупаются. Я врубаю когда сквозняком через 3-4 ряда перестраиваюсь. Это еще с Альфы замечено. Лучше народ не пугать мелочами.А Вы где меня видели молодой человек в потоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Когда на Верке Спорт включен , обороты 4000-6000 , не пахнет у меня устойчивостью в потоке, ее держать приходится дай боже. хотя освоился и теперь и лошадей иногда нехватает реально. Ей 350-380 в самый раз было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roninn

а я вообще не включаю поворотники на скорости,проношусь и всё,так легче,нет времени на эти глупости)),а в пробке деликатно включаю,мол пустите я же поворотник показал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну да, я бы тебя пропустил 100% :icon_imslow::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

а я вообще не включаю поворотники на скорости,проношусь и всё,так легче,нет времени на эти глупости)),а в пробке деликатно включаю,мол пустите я же поворотник показал))))

Ага, а они сзади ускоряться спецом начинают на ведрах, мигают. сигналят, ругаются. Если время есть, врубаю аварийку, выхожу спросить в чем дело? Некоторые закрываются , бывает извиняются или свалить пытаются в другой ряд- с битой иду.

Ну да, я бы тебя пропустил 100% :icon_imslow::wink:

А БМВ в основном или пропускают , как и я других пускаю если сам не спешу и иду с потоком - редко но бывает. А чаще Бумеры сами подключаются и начинают рядом ломиться неслабо. :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

ого.. вот это да.. а я тебя знаю.. и ты меня тоже.. :) привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

я поддержу с лёгкостью эту тему))))тем более в прошлом году мв уже выкладывали подобные фото,получилось прикольно

а я вообще обожаю свою маленькую синюю девочку,в любые дырочки на ней залезаю,и многих просто рву,это прикольно,и пусть все смеются насчёт того ,как я помещаюсь в ней,мне лично пофиг,я доволен на все 200%

Зы, а че реально так все сложно и смешно? Надеюсь не как в фильме известном- с заднего сидения не рулишь? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
А Вы где меня видели молодой человек в потоке?

на ттк уже пару раз:) красная верка - заметная машина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...