Перейти к содержанию
Авторизация  
Miker

19 psi tune

Рекомендуемые сообщения

JinX

ну в принципе 20 пси это 1,45 бара, мои настройщики говорят что 1,5 безопасное давление тоесть 21 пси, так что мнения не сильно расходяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Ну я так понимаю если что умирать будет турба в первую очередь. Движок способен пережить более сильные насилия. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ну я так понимаю если что умирать будет турба в первую очередь. Движок способен пережить более сильные насилия. Или нет?

Поршневая группа и стенки цилиндров на срт4 достаточно слабенькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

они слабые если без масла :ooooo:

а наша компрессия позволяет дуть 1,5-1,7 вот только турба (если сможет) на 1,7бара сдохнет тысяч через 5-7 а то и раньше

гильзы у нас довольно прочные для OEMа, поршневая тоже - опять же это все применимо при нормальной эксплуатации, тоесть нормальный бенз и отсутствие всяких приблуд вызывающих детонацию (clamp)

У нас с тобой Коль колпачки кончились изза детонации, которая скорее всего была изза клампа :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

1)Вчера при помощи diablo прошил мозг на ихнею. 93 какую то прошивку. 93octan. По ощущением поехала лучше .

Сегодня сутра на третей скорости удавил газ в пол и увидел на 17-18 psi на приборе. Из выше прочитанного понял. что ваша турбина дует до 26psi, а у нас с вами турбины одинаковые. Делаю выводы что и моя может надуть столько.

2)Но вы пишите что сток вестгейт не дает ей столько дуть? Тогда такой вопрос если я ставлю AGP я получается не смогу через мозги увеличить буст?(только механически под капотом)

В скором установлю себе air/fuel и тогда при помощи деабло смогу себе увеличить подачу топлива и тд.... НО вот вопрос если мнесток вестгейт не даст дальше повышать psi то надо везти AGP и от этого не куда не деться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

у неонов турба меньше, я думаю ее предел где-то 21-22 пси

вместе с вестгейтом агпэшным купи себе буст-контроллер(лучше электронный), с ним ты сможешь один раз настроить WG а дальше уже все регулировки буста из салона через контроллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

у неонов турба меньше, я думаю ее предел где-то 21-22 пси

вместе с вестгейтом агпэшным купи себе буст-контроллер(лучше электронный), с ним ты сможешь один раз настроить WG а дальше уже все регулировки буста из салона через контроллер

Я тебя понял. Только смысл? AGP стоит в районе 7000р + буст 10000р на 17000р.

Я ведь через diablo тоже самое могу делать на штатном вестгейте.

Изменено пользователем Tu-ry-ry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

по телефону расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
newR

Всем привет!Помогите выскочила ошибка 420 катализаторм связана и машина дует на 12 пси всего!чек не горит! кому показать машину не знаю в автолайт что-то не тянет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

у тебя стэйдж 1? для сток неона 12 пси норма, для стейдж 1 мало

ошибка p0420 сама по себе на динамику никак не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
newR

ошибка на катализатор , ему конец и вроде как сказали вырезать а то турбина крякнет,у меня вроде обычная но дула на пике 17 пси а потом на 14 пси,а щас 12 такого не было никогда!никто не знает где катал вырезать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

в любом ремонте глушителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...