Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

Johny Tapia

Тут у нас кое кто есздит на Астре купе золото-оранжевой с 18-19 дисками) вчера видел на аминьевке когда с другом ехали домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Тут у нас кое кто есздит на Астре купе золото-оранжевой с 18-19 дисками) вчера видел на аминьевке когда с другом ехали домой)

именно на этих дисках видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

В 12:10 на Таганской площади встретил Opel Vectra OPC Arden Blue с номерами -369--150. Это видима та, которую я несколько раз видел в районе Площади Ильича. Пообщались на светофоре - я его пригласил вступить в наш клуб. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Машина брата моего, бывает ездим с другими клубами покатаццо, присоединяйся)))) заодно мона астру с вектрой схлестнуть)))) а потом Клаусу расскажем :spiteful:

в четверг буду обзательно....пицца, халява ням ням )))))

Лучше со мной схлестнись :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Только что видел пролетавшую по Земляному валу в районе Курской Астру ОПС Арден Блю :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Вот и я видел машину клуба. Даже две. В автосалоне Дженсер Люберцы. Свою и того парня. Чья на 19 катках стоит и на нее ставится сигналка с турботаймером. Када забираешь? Хотел подъехать и поговорить. Мож и мну тож поставить такую сигналку? А защиту ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Вот и я видел машину клуба. Даже две. В автосалоне Дженсер Люберцы. Свою и того парня. Чья на 19 катках стоит и на нее ставится сигналка с турботаймером. Када забираешь? Хотел подъехать и поговорить. Мож и мну тож поставить такую сигналку? А защиту ставишь?

МОЯ!!! Буду забирать в понедельник. Пиши в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hacker

Видел как то на 3 кольце, ОВС OPC в светлых танах. На багажнике надпись веселая "OPC сцука быстрый" и чья это машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
А кого я запалил на той недельке в Кунцево? :rolleyes:

мой папелац 8)))) я в отпуске был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Видел как то на 3 кольце, ОВС OPC в светлых танах. На багажнике надпись веселая "OPC сцука быстрый" и чья это машинка.

да уж, с такой наклейкой он точно по клубам должен шариться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Сегодня вечером видел астру-опц 177-177 черную на Казанском вокзале, водителя не было....

Чуть позже встречаемся с Axel'ем, едем вдвоем и видим на дороге его же:) Обморгали, остановились, пригласили в клуб:)) Так что ждите!!:))

post-5-1189537019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Он обещал зарегистрироваться кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat

Это был я! =) всем привет, как и обещал, зарегился, фотки будут вечером в соответсвующем разделе. Камилю, Алексею спасибо что остановили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Это был я! =) всем привет, как и обещал, зарегился, фотки будут вечером в соответсвующем разделе. Камилю, Алексею спасибо что остановили!

Да-да! ЗдОрово! Вливайся - мы рады!

Тебя уже кто-то где-то видел - раньше проскакивало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Это был я! =) всем привет, как и обещал, зарегился, фотки будут вечером в соответсвующем разделе. Камилю, Алексею спасибо что остановили!

Привет. Приезжай на встречу в четверг на набережную, около выставочного комплекса, к 20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Сегодня видел Opel Astra OPC Arden Blue с номером 219 - похоже не клубная. Замечена была не далеко от Горбушки. На приветственные моргания не отозвался. К сожалению ехали в противоположные стороны, поговорить не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

А чья Верка ОПС (седан или хэтч) паркуется на Семёновской улице у 16этажной жилой башне? (сегодня, пятница, 21/09/07, 11.00 мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Чью Астру ОПЦ красного цвета я запалил :crazy: только что по набережной Яузы в сторону центра под мостом Садового кольца? Не Помидор ли :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
А чья Верка ОПС (седан или хэтч) паркуется на Семёновской улице у 16этажной жилой башне? (сегодня, пятница, 21/09/07, 11.00 мск)

Вектры ОПЦ седанами не бывают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Красная астра опс в воскресенье на нижегородской в сторону центра в 18.30

Я ехал в область...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea
Вектры ОПЦ седанами не бывают:)

Какая разница?! - ArdenBlue короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Кефир не смог докинуть!!

p-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кидай в этого падонка кефир! Леха любит бЭлиЙ машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Кефир не смог докинуть!!

p-13.jpg

это Аксель 8))) флажок как у мя 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Подари и мне :banghead:

Хочу... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...