Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

AndruHa

Вчера в районе 4-х вечера на Солдатской д.10 Астра ОПЦ с белыми колесами, а потом вечером Джони на Юрьевском. Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover
Вчера в районе 4-х вечера на Солдатской д.10 Астра ОПЦ с белыми колесами, а потом вечером Джони на Юрьевском. Всем привет!

с белыми? я просто там тоже был примерно в это время...или чуть позже...но у меня не белые колеса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Вчера в районе 4-х вечера на Солдатской д.10 Астра ОПЦ с белыми колесами, а потом вечером Джони на Юрьевском. Всем привет!

Привет. Это был я.

с белыми? я просто там тоже был примерно в это время...или чуть позже...но у меня не белые колеса )

Тебя тоже видел, ты проехал поперек солдатской, а я стоял первым на светофоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Вчера перед салютом :3_2_8:

post-40-1210416715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Ты тоже на салюте был??? Супер да? Прикольно ты меня спалил...яж вроде не так близко от эпицентра был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Ты тоже на салюте был??? Супер да? Прикольно ты меня спалил...яж вроде не так близко от эпицентра был)

Мы спешили на смотру, но там перекрыли и пришлось до Университетского переть на частнике, а там тоже перекрыли, оставалось бежать, но не успевали и тогда завернули в этот лесной массив, где куча народа собралась. Только вошли и начался салют! Я еще думал тебя выцепить там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

А мы приехали почти за час до начала салюта(чтобы не бегать, по прошлому опыту), припарковались и пошли погуляли везде спокойненько и потом встали между средней клумбой и смотровой площадкой - вид обалденный там, только засыпало нас кусками салюта и накрыло дымом)))))ну а так прикольно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
А мы приехали почти за час до начала салюта(чтобы не бегать, по прошлому опыту), припарковались и пошли погуляли везде спокойненько и потом встали между средней клумбой и смотровой площадкой - вид обалденный там, только засыпало нас кусками салюта и накрыло дымом)))))ну а так прикольно...))

Да, салют обалденный был. А они с набережной пуляли? Я в прошлом году на Поклонке смотрел в 50-ти метрах от машин с зарядами. Вообще чума была, такой грохот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Да, салют обалденный был. А они с набережной пуляли? Я в прошлом году на Поклонке смотрел в 50-ти метрах от машин с зарядами. Вообще чума была, такой грохот.

Да, явно с набережной!Грохот даааа... Особенный первый заряд долбанул эффектно, все аж вздрогнули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Чья Корса ОПЦэшная (не тонированная) вчера на Бол. Черкизовской стояла во дворах? На матч Локомотива с Томью приехал кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

10го ездил к другу на дачу под рязань, и на трассе в объезд коломны обогнал вектру серую опс лайн, номер не заметил и ваще что это опслайн заметил тока в следующем населенном пункте где тошнил. а так дорога там просто как в германии я гдето 220 ехал, кайф ни кочечьки.

И еще кода с трассы свернул в сторону Константинова, еду по узкой разбитой проселочно асфольтовой дороге, машин нет ваще и вдруг передо мной выезжает вектра опс арден блю, я честно просто офигел, начал ему маргать, он притопил, а я блин не отстаю, да еще и так нагло с боку заежаю, короче остановились,он весьма был удивлен, считал что это редкая машина, номера не помню регион 62 зовут Александр. я ему про клуб рассказал, про мероприятия, вощем ждем. Он в свою очередь приглашает отметить годовщину клуба у них на озерах типо все круто и все такое(гостинницы дискач и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Вчера в 8 вечера спалил Астру арден блю (не тонир.) на Бол. Семеновской ул. напротив Мака. Колитесь, кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Mr X наверное решил подкрепится!!)))))))

Вернее он проезжал напротив Мака в сторону Яузы, а я как раз подкреплялся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Вчера перед салютом :3_2_8:

post-40-1210416715_thumb.jpg

И я запалил - неподалеку стоял кстати :rolleyes:

салют супер :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
И я запалил - неподалеку стоял кстати :rolleyes:

салют супер :icon_imslow:

Ну я кстати поставил и всё думал, наверняка кто-то из наших тут будет, мож увидят)))))Непрогадал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Сегодня на Горбунова видел Астру арден блю 219 с табличками ТЦ кунцево, и раньше ее в районе кунцевской два раза встречал.. Наша??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Посмотри по базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕКСА

отпишу и здесь:)))

в ночь с 10 на 11 мая

начиная Таганской площади, далее по Волгоградке и на Люблинку

голубая астра ОПЦ

номер 764, с брюнеткой за рулём, а рядышком молодой человек

прокатились с нами (на мазде были)

молодой человек нам потом помахал:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

Вчера на Народного Ополчения около макдака Эла видел))) Помахались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

10 мая на МКАДе в 13-14 часов Астра OPC Blue *379* 177.....Девушка, поприветсвовали друг друга....Наша?? :kopfkratz: В списках нет :ooo:

И DriveFast у метро Сокол в 17-18 часов, который меня обсигналил :icon_imslow: ..привееетттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4
В районе 16:00 на ТТК в сторону Волгоградки видел Корсу ОПЦ арден блю, г/н А***ВР199. Я просигналил, но ноль внимания, водитель в с/з очках с народом в салоне. Я поехал дальше, он свернул на Волгоградку. Ху из ит? Не Хуч ли?

Неа, не я, у меня рамки клубные есть и номер в460вх199 =), а еще у меня нет с/з очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4
Очков не ношу, особенно такого цвета, да и номера у меня о040вр199 :3_2_8: так что скорее всего это он это он ленинградский......Хуч =)

:3::opc: .

Вчера в районе м. Октябрьское Поле видели с DriveFastom красную Astra OPC, все произошло очень быстро =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover
отпишу и здесь:)))

в ночь с 10 на 11 мая

начиная Таганской площади, далее по Волгоградке и на Люблинку

голубая астра ОПЦ

номер 764, с брюнеткой за рулём, а рядышком молодой человек

прокатились с нами (на мазде были)

молодой человек нам потом помахал:)))

Эт я )))) и вам приветы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
10 мая на МКАДе в 13-14 часов Астра OPC Blue *379* 177.....Девушка, поприветсвовали друг друга....Наша?? :kopfkratz: В списках нет :ooo:

И DriveFast у метро Сокол в 17-18 часов, который меня обсигналил :icon_imslow: ..привееетттт

:3: даже не признал вначале тебя на такой чистой машине :) а вот, красная ОПЦ, которую мы с Хучем видели на Октябрьском Поле вероятно Помидора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕКСА
Эт я )))) и вам приветы )))

привет-привет))) хорошо у тебя девочка гоняет, наш экипаж в 4 человека оценил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...