Перейти к содержанию
Авторизация  
v@ncho

Продам IPhone 3GS 16GB белый

Рекомендуемые сообщения

v@ncho

 Продам IPhone 3GS 16GB белый,куплен в Москве!

Аппарат оффициальный, незалочен, без джейла. прошивка 3.1.3. Куплен 3 месяца назад в Москве. Полный коробочный комплект,Гарантия 1 год

Цена:22 тыс

кому интересно,в личку

post-4087-021892500 1276720151_thumb.jpg

post-4087-079198100 1276720156_thumb.jpg

post-4087-021332400 1276720162_thumb.jpg

post-4087-031685800 1276720168_thumb.jpg

post-4087-096581400 1276720174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...