Перейти к содержанию
Авторизация  
avtoliga-msk

Кубок "Двух столиц" Москва vs Питер

Рекомендуемые сообщения

avtoliga-msk

piter2010.jpg

26 июня 2010 в Санкт-Петербурге состоитсятоварищеский матч сборных команд Автолиги Москвы и Санкт-Петербурга - Кубок"Двух столиц 2010"!

В августе 2005-го года в Москве был проведентоварищеский футбольный матч между двумя интернет-автоклубами популярных марокавтомобилей Audi и BMW, став началом создания Автомобильной футбольной лиги -Автолиги, под эгидой которой на протяжении пяти лет проводятся регулярныелюбительские турниры среди интернет-автоклубов не только Москвы, но и многихгородов России. В сентябре 2009-го года стартовал первый Кубок автофорумовСанкт-Петербурга. За короткое время Автолига Санкт-Петербурга набрала весомоеколичество команд-участниц, а так же привлекла к себе серьезный интерес со стороныавтоклубного сообщества северной столицы. Учитывая долгое соперничество двухкрупнейших городов России за звание истинной столицы, а так же дружескиеотношения московской и питерской Автолиги, было решено провести первый вистории товарищеский матч сборных команд Москвы и Санкт-Петербурга. Матчсостоится в субботу 26 июня в 14-00 Санкт-Петербурге, по адресу ул. Ольги Форш,дом 17 корп 2.

Предстоящий матч станет настоящим событиемавтоклубной жизни двух столиц, и даст старт регулярным товарищеским встречам.

Приглашаем всех болельщиков футбола и простоавтолюбителей посетить матч : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...