Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Прокачаем Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

thecure

А если не понравится, то мотор сразу ляжет?! А дядька скажет, однако здрасте, первый раз вас вижу! :big134:

 

Он очень много лет делает ЭТО, и многим известным и публичным людям сделал, думаю были бы нарекания был бы не жилец. Он реальные авто делает GT-R новый видел у него, Бентли, Ламбо, Ауди W12, Наши Опельки - что семечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

:tr_133::smiles-sovremennie-24:ты его так рекламируешь, что похож на афериста, которому идет откат, какая нафиг жижа за 65 тыщ которая делает машину самолетом, самому то не смешно? :c0701: причем пишешь только про жижу и больше ничего)) ты б на встречу съездил познакомился для начала.... а то и вправду вдруг у тебя и машины то нет и жижу ты делаешь сам? :tr_133:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Он очень много лет делает ЭТО, и многим известным и публичным людям сделал, думаю были бы нарекания был бы не жилец. Он реальные авто делает GT-R новый видел у него, Бентли, Ламбо, Ауди W12, Наши Опельки - что семечки. 

Ну все возможно, но кто сказал что они там именно эту жижу заливали, может просто на замену масла приехали и долить незамерзайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Звоните ему, он разрешил. Сам всё объяснит)) За спрос денег не возьмёт :tr_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

:koroli-3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

:kopfkratz:он еще и разрешил, за 65 тыщ то


а ты промоутер, или рекламодатель?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

:tr_133::smiles-sovremennie-24:ты его так рекламируешь, что похож на афериста, которому идет откат, какая нафиг жижа за 65 тыщ которая делает машину самолетом, самому то не смешно? :c0701: причем пишешь только про жижу и больше ничего)) ты б на встречу съездил познакомился для начала.... а то и вправду вдруг у тебя и машины то нет и жижу ты делаешь сам? :tr_133:

 

 Согласен с тобой, погано со стороны смотрица  :butil: , полно гадов разных аферюг вокруг. Самому не смешно, т.к. сам 2 недели слез с такой заряженой машины. А почему помогаю ему? Да хрен знает, наверное потому что балбес)))) Ну и человек он очень позитивный, грамотный специалист и интересный собеседник. А машину мою можно посмотреть. Можно хоть завтра. Поехали к нему, присмотритесь. 

Чую без этого чуда машина не поедет. Она как танк. Хотя говорят, что там обкаточная программа до 2000 км. верно?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Вот он что предлагает - можно пригнать овощной авто для эксперимента и протестировать на нём, Если понравится, то лей во все щели не очкуй. 

Ещё можно снять замеры компрессии до и после залива, снять это на видео и показать всему честОму народу. Никто не шутит какбэ.

 

Зовут мастера Валерий - 8. 903. 130. 88.45, сказать, что от Алексея.

 

 Согласен с тобой, погано со стороны смотрица  :butil: , полно гадов разных аферюг вокруг. Самому не смешно, т.к. сам 2 недели слез с такой заряженой машины. А почему помогаю ему? Да хрен знает, наверное потому что балбес)))) Ну и человек он очень позитивный, грамотный специалист и интересный собеседник. А машину мою можно посмотреть. Можно хоть завтра. Поехали к нему, присмотритесь. 

Чую без этого чуда машина не поедет. Она как танк. Хотя говорят, что там обкаточная программа до 2000 км. верно?

То есть ты готов, все же, отдать 60 000 рублей??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

ну не знаю у меня все едет и у олега все едет и у симуса все ехало..... зарядить машину ты сможешь метанолом, вот это жижа- ну или закись...)))да никто к дяде не поедет твоему пока ты, хотя бы не риедешь на встречу клуба и не познакомишься со всеми и пока он не даст гарантию на поломки от этой жижы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Ну все возможно, но кто сказал что они там именно эту жижу заливали, может просто на замену масла приехали и долить незамерзайки?

Елки палки, он сам при тебе делает все растворы, тебе именно, под твой литраж, пробег, износ. И заливаете вы с ним вместе, даже ты сам заливаешь. При нём. Пока машина молотит, вы чайком разминаетесь, музыку слушаете и т.д. Он фанатик Hi-End ещё ко всему прочему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

я за 60  тыщ р. твою жижу точно объеду :tro: на 60 тыщ р знаешь сколько дел в машине можно наворотить..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

То есть ты готов, все же, отдать 60 000 рублей??? 

Готов. Если будут- отдам. Бентли стоит 120.000 сделать.

У меня брательник в Новосибе, старшим мастером в Porsche работает, я отправлял ему. Он охренел после залива в свой Сеат FSI. Отвал башки говорит. Он мастер с 20 летним стажем работы в Порше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

давай сделаем так- та зальешь жижу приедешь на встречу и я тобой заеду, если твоя жижа объедет меня то я тебе ее оплачу, а если нет, то с тебя пиво? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

я за 60  тыщ р. твою жижу точно объеду :tro: на 60 тыщ р знаешь сколько дел в машине можно наворотить..

 

 А вот с этим я спорить не буду. Это да. Но цель другая чуть-чуть: ты сохраняешь машину. Она становится терпима к плохому бензину, температурным нагрузкам, дефициту масла. Становится экономичней. Ну и быстрее. Внутри её ничего не сдерживает. Жижа+ железо - думаю это будет что-то :ggg:

давай сделаем так- та зальешь жижу приедешь на встречу и я тобой заеду, если твоя жижа объедет меня то я тебе ее оплачу, а если нет, то с тебя пиво? :wink:

Это хорошее предложение. Но я пока не готов выложить 60.000))) 

Когда будет - не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

просто пойми, пока ты ее не зальешь и покажешь результат до и после, тебе просто никто не поверит... тебя даже никто не знает...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Готов. Если будут- отдам. Бентли стоит 120.000 сделать.

У меня брательник в Новосибе, старшим мастером в Porsche работает, я отправлял ему. Он охренел после залива в свой Сеат FSI. Отвал башки говорит. Он мастер с 20 летним стажем работы в Порше.

Ок! Я верю что существуют такие Кулибины! Но вопрос в том, почему он до сих пор на задворках? В золоте должен ходить, за 2 часа от 35000 до 120000!

А когда соберешься пиши, наберем несколько человек и посмотрим что там и как! Вот только снимать он вряд ли даст, так как это секретная инфа наверняка, а несколько человек надо, а вдруг он там тачки отжимает и домой пешком летишь, чтобы не убили там же!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Хорошо, давай познакомимся. Можем пересечься где нибудь. Можем к нему съездить познакомиться. Он живёт в Кратово. Если кто готов, я ему позвоню договорюсь, например на завтра на утро. Он покажет графики, компрессию снимем. Он мне предлагает компрессию на новом авто снять. Что бы понятно сразу стало - говно мотор изначально или нет.

Изменено пользователем thecure
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

только увидел эту тему, вышак!

 

хз с чего начать, давайте начну с реального случая.

 

у соседа ямаха р6 , спорт не свежий (01года), но состояние близко к новому, в начале сезона было тыщ 5 пробега. товарищ он не сильно шарящий, но сильно верующий. второе собственно вытекает из первого.

 

как то раз он мне ляпнул про то, что есть знакомый в жуковском, который занимается суперпуперприсадками, разработкой итд, и вот ему это чудо залили в мотор.

меня как то не сильно это тронуло, и я совсем слегка поспрашивал, а зачем тебе, а нафига, было сказано что сил теперь будет в 2 раза больше, и скорость 350 стабильно (реальный максимум 600ок 250-255, литров, 300-320 без ограна). ну вы поняли  :tro:  я прям такое лицо и сделал, но переубеждать и воевать на языках не стал, честно как то не настроение было.

 

продолжение спустя 1.5-2 месяца. звонит мне сосед со словами "ехал по пробке лампочка загорелась". я сначала очканул и его очканул, но 5 минут гугления дали что оказывается реально на р6 есть уровень масла, а не давка. в итоге сказал ему уровень проверить и долить.

 

спустя дней 10 снова звонок, снова по пробке еду, снова лампочка. уже подливал, уровень снова минимум. :respekt:  :by:

потом приехал ко мне через несколько дней, уровень проверили и снова подлил.

 

а далее начинается развязка. звонок

а(андрей). "миш, мне нужен мотюл, но совсем простой мотюл, без присадок".

с(слоник). андрюх, эээ, а зачем?

а. ну мне надо без присадок, есть такой мотюл?

с. они вообще то все с присадками, ты что имеешь ввиду?

а. я вот заливал "чудозелье" (мое название), а потом я слил масло, залил новое и мне сказали вот что щас это просто новое масло смысло это зелье, вступило в контакт, так что мне теперь надо снова залить чудозелье.

с. ты же 300в залил? тебе нужно получается без модификаторов трения?

а. наверное, ну мне надо без присадок ( :tro:). ща я дам человеку телефон он все скажет.(передает трубку своему наноспециалисту)

наноспециалист (н). здраствуйте, нам надо масло без модификаторов трения так как оно вступило в контакт бла бла бла куча воды.

с. ок, вам надо что то попроще, я спрошу тогда просто синтетику мотюл, привезут.

 

есть одна проблема. наноспециалист жаловался что его чудозелье вступило в контакт с модификаторами трения 300в и от этого все обосралось, и щас вот надо будет залить заново и наступит мир во всем мире.

андрей ездил на 300в с самого начала сезона, и зелье в первый раз заливали уже в 300в.

 

итог. зелье залито. толку хер. мотор жрет масло, подлив раз в 2 недели. до зелья жрал ЗИРО! не было жора ваапще!

 

на 300в кроме него катаются ещё несколько мотиков корешей, ни у кого жора нет.

 

я в техничских моментах химии масел не сильно умный, если кому то надо умнины, я могу позвать сюда Женю (bryce). я с ним разговаривал как раз по этому поводу в тот же день. он работает в лаборатории, у них эти присадки тащат на тесты десятками в год. как он сказал, ни одна из них не дала положительного результата! в лучшем случае не испортило, а многие из них способствуют появлению задиров и далее жора масла.

 

 

 

история номер 2.

у отчима кореш, взрослый мужик, занимается подобной херью нанотехнологичной.

в те разы, когда заезжал к нам в гости, у нас с ним бывали беседы по поводу этого и он мне регулярно рекламил что мне надо это прям ну маст хэв. я как то плавно отмахивался, ну неудобно мне человеку сказать что я его говно лить не буду и я не верующий :tro:

один раз он мне даже что то привез, не модификатор, но в топливо. я эт тоже не стал пробовать.

 

а потом был разговор однажды, где прям номрально мы так с ним зарубились.

 

кореш (К) есть "хрень" (мое название), надо её залить потестировать, можно будет всем продавать, очень крутая, будет прибавка мощности 10-20 процентов, машина прям летит

с. замечательно, а вы как это определили?

к. ну я заливал с свою четверку, она не трогалась сама, глохла, а тут начала сама трогаться (збс :tro: )

(и все такие действующие лица,моя родня, его родня, а чо миш, а давай и правда ведь вещь, ты же тюнингом занимаешься, вам там мощность нужна. а мне человека ну не хочется обижать)

с. давайте так. я беру 3 машины подопытных, мы едем на стенд, делаем замер до, потом вы заливаете хрень, потом снова замер. мы видим реальную прибавку, они дальше катаются, рассказывают как ничего не всадило, все довольны, я выкладываю на форумы, у вас очередь болельшиц.

к. да ну, фигня какаято, зачем чо то замерять, я же так почувствовал все, все работает.

 

на этом моменте поняли всё и все. разговор больше не поднимали :respekt:  :respekt:

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

Ок! Я верю что существуют такие Кулибины! Но вопрос в том, почему он до сих пор на задворках? В золоте должен ходить, за 2 часа от 35000 до 120000!

А когда соберешься пиши, наберем несколько человек и посмотрим что там и как! Вот только снимать он вряд ли даст, так как это секретная инфа наверняка, а несколько человек надо, а вдруг он там тачки отжимает и домой пешком летишь, чтобы не убили там же!

Не убьёт. Я был уже у него  :tro:. Он так то хорошо упакован. Завтра погнали? Только если да, я должен ему сейчас позвонить договориться (шоб топор наточил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Не убьёт. Я был уже у него  :tro:. Он так то хорошо упакован. Завтра погнали? Только если да, я должен ему сейчас позвонить договориться (шоб топор наточил)))

Опа, уже деньги нашел! Быстро! Где работаешь, братюнь? :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

смотри пост на 1 выше там все написанно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure
  slonik, уверен, что у каждого из нас есть много своих историй и историй друзей. Я не могу комментировать изложенное тобой. Я говорю только о том что видел и испытал САМ на своей НОВОЙ машине. На момент залива 7000-8000 км. было.

 

  

 

 

  

      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

   thecure

реально желаю долгой жизни твоему мотору.

 

я ни одного реального подверждения прихода не увидел, все только на словах. есть человек, который работает в лаборатории, инфа выше. хочешь его позову. он этой дряни насмотрелся уже.

 

 

твои добавления про миги, это вышак. меня этим не удивишь, я в жуковском родился.

 

 

Я говорю только о том что видел и испытал САМ на своей НОВОЙ машине

замер есть до и после жижи? нет? удачи!

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

:tr_133: :tr_133: :tr_133:меня этим не удивишь, я в жуковском родился

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecure

   thecure

реально желаю долгой жизни твоему мотору.

 

я ни одного реального подверждения прихода не увидел, все только на словах. есть человек, который работает в лаборатории, инфа выше. хочешь его позову. он этой дряни насмотрелся уже.

 

 

твои добавления про миги, это вышак. меня этим не удивишь, я в жуковском родился.

 

 

замер есть до и после жижи? нет? удачи!

Есть ВСЕ замеры машин сделанных за последние 5 лет)))

Спасибо за пожелания. 

П.С. Валерий работает с университетом ТAKEDA в Японии и помогал Маzda  в доводке двигателей. Есть научные статьи и исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...