Перейти к содержанию
Авторизация  
xobot

Тренировки в мячково

Рекомендуемые сообщения

etoya

Спасибочки! Это очень в тему. Получается, самый большой ценник теперь в новоотстроенном Н-ринге, а Мячик стал гораздо доступнее. Только тема, наверное, должна быть в рубрике "Форсаж", а не встречи в Мск/МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

обязательно поеду попробовать после отпуска в августе :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
its

Спасибочки! Это очень в тему. Получается, самый большой ценник теперь в новоотстроенном Н-ринге, а Мячик стал гораздо доступнее. Только тема, наверное, должна быть в рубрике "Форсаж", а не встречи в Мск/МО

Некорректное сравнение. Во-первых, это тренировка без хронометража,интерес кататься на кольце без отсечки сомнителен.:rolleyes:Во-вторых Н-ринг дороже всего на 300 р. и то в выходные,если организовать мероприятие в среду как Маша,уверен будет дешевле Мячика,да и плюс что ринг сам по себе интереснее. Делеко только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

что и требовалось доказать.

300 рублей разницы и 400 км пробега - это знаете ли не одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

Не могу открыть ссылку. Введите в курс дела, пжлста, кто-дь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BornInUSSR

Дабы не плодить темы, решил поднять эту.

Есть желающие 1го мая покатать в Мячково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Пока в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BornInUSSR

Нужен кому абонемент в Мячик на 10 заездов? Отдам дешевле закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BornInUSSR

Сейчас они по шесть, если не ошибаюсь, за 5500 расстанусь с ним. Можно в центре пересечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...