Перейти к содержанию
Авторизация  
dmitryk

ПРОДАМ Canon G7

Рекомендуемые сообщения

dmitryk

Cобственно сам аппарат в идеале (без потертостей, царапин и тд) , с небольшим пробегом ( примерно 300 фотографий) в полном комплекте, со всеми проводами, переходниками, мануалами и тд в коробке! Ценник 10 тыс. Причина продажи - купил EOS 7D. http://www.rusgsm.ru/cgi-bin/rusgsm.storefront/EN/Product/6731

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Cобственно сам аппарат в идеале (без потертостей, царапин и тд) , с небольшим пробегом ( примерно 300 фотографий) в полном комплекте, со всеми проводами, переходниками, мануалами и тд в коробке! Ценник 10 тыс. Причина продажи - купил EOS 7D. http://www.rusgsm.ru/cgi-bin/rusgsm.storefront/EN/Product/6731

7d ,но есть ведь eos550d его точная копия по начинке,только корпус попроще_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

7d ,но есть ведь eos550d его точная копия по начинке,только корпус попроще_)

Ну есть и астра 1.6 в упс-обвесе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Ну есть и астра 1.6 в упс-обвесе)

не не,тогда не так,а наоборот,это астра орс в стоковом виде должна быть_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...