Перейти к содержанию
Авторизация  
etoya

Поездка на речку на выходные

Рекомендуемые сообщения

etoya

В общем, решено! Едем на Плещеево озеро, что в Ярославской губернии в 140 км от Москвы.

Встречаемся перед парковкой ТЦ XL (4 км от МКАД) с 6:00 до 6:30. Ориентируемся на красную пятидверную корсу с "пердаком" или звоним по телефону из первого поста. До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

В связи с чрезвычайной ситуацией и сильным задымлением с запада, юга и востока от Москвы, и мыслями о том, что при таком раскладе все рванут как раз в северном направлении, время встречи переношу на 5:15-5:30 утра субботы. Место встречи там же - перед въездом на парковку ТЦ XL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

ууу как жестоко то в 5:30 субботы:) А где вас там искать потом на озере?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

мы жаворонки, нам это по большому африканскому барабану! а чем раньше будем на месте, тем вкуснее это место будет, огак!

чтобы нас найти потом - звоните после полудня, т.к. где конкретно будет место для кемпинга я не знаю, там же стихийно все заселяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а я все еще мешки ворочаю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

а я все еще мешки ворочаю (((

жаль...а я попробую переквалифицироваться в раннюю птаху... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Расскажу про очень классное место! Называется поселок Бородино около Можайска! Место потрясное - подъезд к чистейшей проточной реке, в самом Можайске есть клуб с одноименным названием! Злачное место однако! Вечерком можно расслабиться там, а потом сразу на реку! Итак все это удовольствие в 125 км от МКАДА. Двигаемся по Минскому шоссе до указателя поворота на Бородино (85 км) далее проезжаем насквозь Можайск и на главной площади направо (клуб кстати на главной площади слева по ходу движения) далее едем до выезда из Можайска и сразу поворот налево и еще раз налево в лес.... PS.... Около клуба какое-то создание посоветовало мне "Васе, убрать свой синий жопель подальше, а то его Приора не может подъехать к входу в клуб" Но потом увидев численность московской молодежи уехал на раз два три)) :icon_imslow:

Млин, не туда написал, здесь же Волга обсуждается :icon_drug::icon_imslow:

Изменено пользователем dmitryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

увидев численность московской молодежи уехал на раз два три

мы-то как раз ищем ее (желательно полное) отсутствие...

Млин, не туда написал, здесь же Волга обсуждается

здесь была тема про р.Угра и приглашение на Плещеево. Фотки с Плещеева уже будут в другой теме

В любом случае спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...