Перейти к содержанию
Авторизация  
Nameless

обтянул авто пленкой

Рекомендуемые сообщения

dr_Mitrich

вот вопрос на сколько хватит этого покрытия-каково оно к мойкам и к зиме и к сколам???кто знает?

Хватит надолго. Зимой этой пленке (а у меня именно в этой же пленке тачка) гораздо комфортнее, чем летом, единственное что перед мойкой надо давать ей немного нагреться в помещении, т.к. теряется эластичность. Мойка желательно бесконтактная, хотя мне один раз мыли с губкой (недосмотрел) - отмылось чище и никаких царапин не было :)

пробег в пленке 10 000, в основном по трассе, ни одного скола на морде нет. Морда вообще как новая. На порогах нигде ничего не отпескоструено. По тем же самым дорогам предыдущий красный автомобиль очень быстро получил затертые по бокам аж до белого цвета пятна из-за песка из-под колес, на морде было полно сколов и весь капот, крылья - в мелких еле заметных царапинках от того же песка. На красном цвете это всё ОЧЕНЬ видно. На пленке этого просто не появляется.

Пленку очень легко царапнуть самому например сумкой когда на заднее сиденье пролезаешь, при этом царапин как таковых не остается, остаются глянцевые полосы. Еще у меня отходила пленка снизу по порогу по всей длине, потом чем-то поверх замазали - держится на отлично теперь.

во всех глубоких заломах типа тех, что на астрах вокруг арок, пленка KPMF ЛЕТОМ начинает отходить на жаре. И не только KPMF, как я понимаю - любая толстая в 0,1 пленка для целиковых затяжек. Решение проблемы - на фотке :) Под красной полоской в черной матовой пленке идет разрез. Тянуть тонкой пленкой считаю не вариант, т.к. тянется она хуже намного, а любой перегрев матовой пленки - это глянцевое пятно, достаточно секунду лишнюю фен передержать и можно элемент перетягивать по-новой :)

post-3281-035259200 1285815272_thumb.jpg

Изменено пользователем dr_Mitrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

dr_Mitrich user_popup.png

Не потскажешь, где делал и сколько встало? Как кстати качество не считая описанных мингусов. Сам думаю сделать, толька пока не решил где и какой расцвет выбрать.

Кинь пожалуйста еще фоток, очень интересно как выглядит на астре.

Изменено пользователем Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...