Перейти к содержанию
Авторизация  
PAPA KARLO

Продам номерную ракушку

Рекомендуемые сообщения

PAPA KARLO

Продам ракушку в Новокосино

Собственно продаю ракушку

Цена; 30000 руб торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blow_4ick

ты обкурился что ли?

цена КОСМОС

ракушка стоит 3000р. не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Номерная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Как минимум она стоит 15000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А кто такой за Папа Карло у нас барыга на форуме?:) Все какую-то недвижимость продает)) Я почему спросил - на авто.ру тоже есть такой же папа карло:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Не не просто не все мое ) а я кидаю туда где зареган )

Ракушка хорошего знакомого)

Ракушка знакомого хорошего , на автору не меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

чё-то я не догоняю, что за ракушка? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

А чё с ней делать то??? У нас во дворе управа все ракушки посносила... номерные и неномерные.

Три штуки остались только - две инвалидам ВОВ принадлежат, а в третьей таджики-дворники метла хранят :icon_imslow:

Ракушки - это вымирающий вид. Сёдня она есть, а завтра тебя обяжут её за свои же деньги демонтировать :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos

А чё с ней делать то??? У нас во дворе управа все ракушки посносила... номерные и неномерные.

Три штуки остались только - две инвалидам ВОВ принадлежат, а в третьей таджики-дворники метла хранят :icon_imslow:

Ракушки - это вымирающий вид. Сёдня она есть, а завтра тебя обяжут её за свои же деньги демонтировать :ooooo:

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...