Перейти к содержанию
Авторизация  
PAPA KARLO

продам компьютер в сборе + монитор и колонки с сабвуфером

Рекомендуемые сообщения

PAPA KARLO

Продам компьютер

Процессор-AMD Athlon 64 x2 4200

ОЗУ-4GB SAMSUNG

Материнская плата-Gigabyte GA-M55SLI-S4

Видеокарты- MSI 8600 gt 256 mb

- Gigabyte 8500 gt 256 mb

Wi-Fi-Realtake

Картридер

DVD-пишущий writemaster

Жесткие диски- seagate 160gb Sata

- WD 80gb IDE

Операционные системы

Windows 7 на жестком диске WD

Mac OS X leopard на диске Seagate ( все работае как часы )

Монитор samsung SyncMaster 2243nwx 22 дюйма

Калонки и сабвуфер Edifire

Мышь Logitech на шнурке

Клавиатура самая приметивная Genius

ЦЕНА : 25000 руб ТОРГ

_133f37c3d331f616c54cac7f37ec82ca.jpeg

_eba9a5ed29bf58ce8cc60bde2fcef26b.jpeg

_57b2c84686eb9e2986d00931dcbccf72.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Две видео карты одна на физику другая на графику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Короче цена 15000 руб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...