Перейти к содержанию
Авторизация  
Буб

Красная икра!

Рекомендуемые сообщения

Буб

Собственно хочу предложить Вашему вниманию красную икру добытую и переработанную на Сахалине. Икра произведена в соответствии со всеми санитарными и техническими требованиями. Расфасована в пластиковую тару по 0.5 кг. Цена 1800 р. за кг. Соответственно упаковка стоит 900 р. Кому интеерсно - обращайтесь.

Доставка по Мск 300р. При заказе от 10кг скидки и доставка free! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А если самому забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

интересно...

вкусная, сам пробовал?

А если самому забрать?

+1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Автор пропал..видимо всё раскупили уже :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

интересное предложение! по самовывозу тоже вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буб

Никуда я не пропал :)... Просто времени не хватает что-то на всё :)..

Желательно набрать бы заказик в 10 кило и тогда бы я его привез на встречу клуба бесплатно :)...

зы: пишите пожалуйста в личку или аську 8200400, а то на форум не успеваю заходить часто!

зы2: икра вкусная, сам ел. чуть дороже чем в прошлый год, т.к. год не очень рыбный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

ну тогда список:

1. Майк 0,5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

ну тогда список:

1. Майк 0,5кг

2. reactor_as 1,0кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Не буду влезать, но хочу сказать, что дорого, тк для клуба можно было бы сделать и подешевле.

PS Жена часто бывает на Сахалине и иногда привозит для меня и моих друзей немного, цена совсем другая там на нее. А так икра очень вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Не буду влезать, но хочу сказать, что дорого, тк для клуба можно было бы сделать и подешевле.

PS Жена часто бывает на Сахалине и иногда привозит для меня и моих друзей немного, цена совсем другая там на нее. А так икра очень вкусная.

+1

Можно и поменьше на одноклубниках было бы накрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Чиго на парня наехали , может он этим зарабатывает . Не нравится , не берите ... не вижу проблемы ... :ooooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blow_4ick

Буб

ну давай рассказывай от куда икра,где фасуют,что на пластиковых тарах написано,желательно сделай фотки икры,ну или хотя бы банки с этикеткой...

сразу же извиняюсь перед автором

кстати у меня снова появилась икорка,правда ценник 1650р. за 1кг.,фасовка по 0.5 кг.

ИКРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Чую долго мы 10 кг набирать будем...:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Чую долго мы 10 кг набирать будем...:banghead:

+0,5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

При заказе от 10кг скидки и доставка free! :)

А какая скидка будет при заказе от 10кг.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буб

Судя по тому,что 10кг будем набирать достаточно долго - дам телефон человека, у которого можно будет забрать от 0,5кг лично :)... Зовут Иван. Номер мобильного 89262823744, аська его 159978481. Скажите что с ОПЦ клуба по поводу икры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

ну вот и набрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАКАН

А Чёрной никто не торгует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

А Чёрной никто не торгует?

+1 хотя красную почему то больше люблю...:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blow_4ick

А Чёрной никто не торгует?

торгуют,но очень тихо и не палятся

"сколько продашь черной,на столько и сядешь"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

торгуют,но очень тихо и не палятся

"сколько продашь черной,на столько и сядешь"(с)

+1...

Да с черной все тяжко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...