Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий

Мы попали? Статья про нас прям, владельцев OVC OPC

Рекомендуемые сообщения

Breakneck

Super Bee, неплохо так :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

Хачу чтобы работа платила за бЭнзЫн =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

и я хочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

а мне платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это уже лучше :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ну вот, наконец-то начали включать могз по этому поводу, все верно написано! Посмотрим, к чему приведут изыскания правительства на этот раз! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Так прям почитаешь и можно подумать что можеть быть лучше, а ведь наверняка опять получится "хотели как лучше, а получилось как всегда"

НО, будем оптимистами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Мне уже пришел налог, он составляет 27т.р с копейками...... поэтому видимо ставки остаются прежними!!!

И еще че все так парятся особенно у кого 255 коней ведь нам по максимальной ставке придется оплачивать только 5 или 6 коней.....а все остальное как у всех.....или я не прав! просто я интересовался по этому поводу мне обьяснили что мол (не помню точно) до 100 сил одна ставка, + вторая ставка, и + 3-я!!! Так что я спокоен более мение!!

Если в чем не прав прошу разьяснить!! :kopfkratz::icon_drug:

Мне всегда казалась что одна ставка применяется ко всем коням. А ставка определяется в зависимости от их кол-ва... :kopfkratz:

Но если ты прав - то это гуд.

27000 / 255 = ~106 р за лашадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Мне всегда казалась что одна ставка применяется ко всем коням. А ставка определяется в зависимости от их кол-ва... :kopfkratz:

27000 / 255 = ~106 р за лашадь.

На сколько помню, это верно, ставка одна будет........106 р. за лошадь много, должно быть 100р. или ты округлил 27000 ?? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
На сколько помню, это верно, ставка одна будет........106 р. за лошадь много, должно быть 100р. или ты округлил 27000 ?? :icon_imslow:

DZONY написал что у него пришел счет на 27000 с копейками, так что сумма за лошадь еще больше получается... Не понятно.

А мне кстати пришел счет на машину которую я уже почти 2 года назад продал, а на новую не пришел... :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
DZONY написал что у него пришел счет на 27000 с копейками, так что сумма за лошадь еще больше получается... Не понятно.

Да, тогда странно :kopfkratz: .......реально должна быть 100 р.

Я бумагу эту вообще не помню, там пишется с какого числа по какое?? Может простот чуть больше года :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY

Пришла бумажка. 175 лошадей, 30р за скакуна, коэффициент 8\12 (с мая машина): 3500 насчитано. Так что считают, что все кони одной породы, а не то, что первые 50 - задохлики, а следующие всё именитее и породистей :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...