Перейти к содержанию
Авторизация  
pilot_svl

навигация в вектру С (мск)

Рекомендуемые сообщения

pilot_svl

Garmin Nuvi 5000

описалово тут http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=2334668&clid=502

86527311.jpg

86527317.jpg

на место штатного дисплея. как поставить-расскажу. куда штатный дисплей деть-тоже :D 10 000 руб. антенна в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pilot_svl

Serj_OPC

нави продается в таком виде, в каком она продается в магазине-в коробочке, с присоской, зарядкой в прикуриватель и все такое. ценного в ней-самый большой дисплей из существующих нави с хорошим разрешением. вставлять ее на место штатного дисплея или нет-дело добровольное-можно юзать и на присоске на стекле-кому как больше нравится. а можно и на место штатного дисплея-в нави переделывать вообще ничего не нужно при этом. штатный дисплей переезжает на место очешника и получается аки в самолете-нагромождение цветных дисплеев :icon_imslow:

86527322.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pilot_svl

очешник переезжает в бардачок))) заначка-в подлокотник заднего сидения)))

а вообще-все могут посмотреть как это реализовано у Камиля если кто не видел. у меня это все стояло на старой машине. На новой я решил делать немного по-другому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Серж, устанавливается ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Достатчно вынуть штатный цветной дисплей и вставить вместо него эту навигашку))

Тут все описано - http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=8256

а про идею переноса штатного у кого подсмотрел?;)

Да это давно еще с ЛАВом отсуждали 3 года назад как только клуб появился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...